29 красавiка 2024, панядзелак, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+113 +
Пярхота, 17:56, 11.02

Ну, так у нас же государство для человека. И все мы даже знаем для какого человека. Это для всех нас аксиома.

Адказаць
+26 +
dmi, 20:45, 11.02

Это и есть социальное гос-во ?!
В стране победившего идиотизма правят безграмотные олухи.
Так ответить инвалиду 2-ой группы это верх цинизма и бесчестия . Какая уж тут офицер-
ская честь. Тут надо бы сразу погоны на стол .

Адказаць
+1 +
человек, 12:27, 12.02

какая офицерская честь.это что-то из области фантастики

Адказаць
+14 +
aga, 17:57, 11.02

kupili sud'u

Адказаць
+47 +
Whale, 17:58, 11.02

Для"пользы делу" надо бы фото этого "оригинального" ответа опубликовать тоже.

Адказаць
+72 +
шпыр, 18:03, 11.02

Всё в духе всех ветвей нынешних властей, а точнее одного корча с отростками. Их интересуют не ваши просьбы, а ваши налоги и "пожертвования".

Адказаць
-50 +
белАруска, 18:07, 11.02

Вот интересно получается:может жена претендует на имущество мужа,потому что есть общие дети?
КАК тогда инвалид планирует обеспечение своих детей?
Может именно интересами детей суд руководствовался при вынесении решения?
Я знаю,что за границей в пользу детей могут отобрать дом у отца,который получен в наследство от родителей.
Вот так!

Адказаць
+44 +
Dimon71, 18:11, 11.02

Как и большинство всего у нас всё делается через одно место ( к сожалению не голову ). А вообще у нас не любят людей, которые задают вопросы. Сам столкнулся, знаю о чём говорю. А человеку желаю успехов.

Адказаць
+21 +
Тито, 18:13, 11.02

Бита-весомый аргумент.Вы где наивы живете?

Адказаць
+23 +
Старый комса, 18:14, 11.02

Ни чего удивительного, ведь он слуга народа (нашим богом назначенного), а не народца.

Адказаць
+56 +
zzz, 18:14, 11.02

Ничего нового и необычного.
Сам обращался в прокуратуру Центрального района Минска, правда, по иному поводу.
Вместо ответа - отписка. Вообще ничего делать не хотят и делать не будут.
Вся эта система выстроена для того, чтобы защищать чиновников от народа.

Адказаць
-15 +
Стары Литвин, 18:46, 11.02

Смешались в кучу: кони, люди...
Муж обязан нести ответственность по долгам своей супруги, в том числе и личным имуществом, если нет договора о раздельном владении. Другой разговор об аресте места жительства. Тут я не силен.

Адказаць
+4 +
Юрист, 7:44, 12.02

Дядя, ты дурак?!

Адказаць
+1 +
:), 7:56, 12.02

ДА Вы совсем слабый юрист...хотя нет, Вы не юрист.

Адказаць
+36 +
ФИма, 18:59, 11.02

ПУСТЬ ТОГДА ЭТА ПРОКУРАТУРА ИСЧЕЗНЕТ, ЭТИ МЕНТЫ, ЭТИ ЧИНОВНИКИ, ЭТО БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИСЧЕЗНЕТ, МЫ БЕЗ НИХ НЕПЛОХО ОБОЙДЕМСЯ.

Адказаць
+21 +
с, 19:33, 11.02

Привыкли только создавать видимость что работают, а тут на самом деле нужно поработать..

Адказаць
+26 +
сова, 19:37, 11.02

Прокуратуру необходимо привлечь к ответственности,так как ими прикрываются почти все коррупционные дела.

Адказаць
+14 +
Greschnik, 19:38, 11.02

Если имущество арестовано в порядке уголовного судопроизводства, то арест, скорее всего, наложил следователь, а суд уже применил конфискацию. В любом случае совершены не правосудные действия, а поэтому следует, в данном случае потерпевшему, обратиться в СК с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту незаконного посягательства на частную собственность.

Адказаць
+25 +
wegv, 19:40, 11.02

Необходима срочная люстрация!

Адказаць
+21 +
нек, 19:45, 11.02

страна--"лимония" и этим все сказано

Адказаць
+9 +
Не повезло!, 20:20, 11.02

Ну скажем, больная голова только у прокурора, а у инвалида она вполне здоровая. Он (инвалид) не понимает только одного, что ему очень не повезло (как и всем нам) родиться и жить в фашистском государстве.

Адказаць
-5 +
алекс, 20:29, 11.02

Господа все ваши рассуждения а так же сама статья это как в присказке - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Как может прокурор Минского района внести протест на приговор суда Заводского района г.Минска.
Если вынесен приговор суда, то какой арест на имущество (дом и земельный участок) может быть только конфискация ну и так далее, на имущество может быть наложен арест во время предварительного следствия . Статья не несет в себе ни какой информации. В этой связи сделать из нее какие-либо выводы нельзя.

Адказаць
-3 +
белАруска, 22:13, 11.02

Алекс,полностью разделяю Ваше мнение!
Никаких аргументов в статье НЕТ!

Адказаць
+6 +
ной, 23:22, 11.02

ЛЮСТРАЦИЯ -спасет страну!

Адказаць
+1 +
sas, 7:39, 12.02

А что вы все хотели.Ведь государство у нас существует только для дроздофилов и защищает только их интересы и права.

Адказаць
+1 +
Яя, 9:04, 12.02

Так что же мы хотим? Ведь у нас Генеральная прокуратура (гп)-это Генеральная ПОЧТА, а не то о чем мы думаем!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны