27 красавiка 2024, Субота, 20:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+32 +
серго, 10:24, 13.02

Что бы не дай бог обидеть Путина,Европа и на Боинг сбитый глаза закроет, Подумаешь три сотни человек, главное что бы х"ло был удовлетворен. Там же где то у вас дочка путина проживает, почему бы не посадить ее на кол. Нормальные родственники отомстили бы, я бы так и сделал, нашел бы и отомстил за близкого человека, хотя этому быдлу похрен и на жену и на дочерей, главное власть.

Адказаць
-11 +
alex, 10:46, 13.02

Тронут дочку -- он отомстит многократно. Путин понимает только силу.

Адказаць
+2 +
===Е, 11:08, 13.02

Дочка давно в москве, директор школы под фамилией тихонова...
С новым паспортом!

Адказаць
+13 +
палач, 10:43, 13.02

Кто стрелял по самолёту и кто имеет хоть какое то отношение к сбитию самолёта давным давно уничтожены российскими спецслужбами .россии живые свидетели не нужны. если кто и остался пока живой неужели не понимают что жить им осталось не долго

Адказаць
+12 +
Da, 10:44, 13.02

Так его же фамилия путин.

Адказаць
+14 +
голда мейер, 10:44, 13.02

Извините, господа из Нидерландов, но интересы Германии и Франции превыше всего.

Адказаць
+7 +
alex, 10:44, 13.02

Нельзя, согласно договору, не амнистировать их. Однако, Нидерланды могут преследовать их сами через международный уголовный суд в Гааге.

Адказаць
+1 +
Minski, 11:47, 13.02

Сперва разберитесь чем этот суд занимается и его полномочия а потом пишите.
Во первых - Государства становятся участниками МУС, а преступления, совершённые их гражданами либо на их территории — подсудными ему, по факту ратификации Римского статута. Украина Римский статут подписала 20 января 2000 но не ратифицировала до сих пор.
Во вторых он рассматривает только дела с геноцидом, военными преступлениями и преступлениями против человечества.
теперь ознакомьтесь что такое военные преступления и преступления против человечества - сбитый боинг не под одно из них не попадает (по этой же причине катастрофа Ту-154 над Чёрным морем произошедшая 4 октября 2001 не рассматривалась в Международном суде).
Ну и на сладкое - военными преступлениями являются (выборочно не весь список)
Умышленные нападения на гражданское население как таковое или отдельных гражданских лиц, не принимающих непосредственного участия в военных действиях;
Умышленные нападения на гражданские объекты, т.е. объекты, которые не являются военными целями;
Нападение на незащищенные и не являющиеся военными целями города, деревни, жилища или здания или их обстрел с применением каких бы то ни было средств
То есть обстрел городов с мирным населением - военное преступление.

Адказаць
0 +
Кость, 10:58, 13.02

Всіх, хто причетний до збиття малазійського боїнгу, а також мародерів, передати для правосуддя в Малазію, бо ми та європейці не зможемо забезпечити достатнього рівня покарання.

Адказаць
+1 +
ВВ, 11:02, 13.02

Агаааа... Как бы прямой намек, для тех кто еще не понял, где именно по мнению Нидерландов находятся виновники.

Адказаць
0 +
эюъ, 11:29, 13.02

путина под суд....

Адказаць
+2 +
Кисіль, 11:30, 13.02

А голандські тєрпіли не в курсі, що "герої Боїнга" давно в Терорашці разом з "Буком"? Там їх і шукайте. Вони не підпадають під мінські угоди,

Адказаць
+5 +
У меня своя правда, 11:33, 13.02

Нидерландам по результатам расследования (уверена, что оно закончено!) давно пора озвучить КТО сбил Боинг с гражданами их страны и других стран! А то всё в кошки-мышки играем... Называйте вещи своими именами, господа, - и будь, что будет... А ведь может быть международный суд в Гааге над карликом кремлёвским - в первую очередь и исполнителями этого преступления!

Адказаць
+4 +
Бефар, 12:07, 13.02

За время войны были убиты тысячи мирных жителей, это сотни боингов. Кто ответит за это?

Адказаць
+2 +
kino, 12:51, 13.02

Мужик какой-то недалекий.
Амнистия по одной статье не предполагает отмены наказания по другой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны