27 красавiка 2024, Субота, 19:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+57 +
У меня своя правда, 12:19, 13.02

УРОДЫ!!! Без милиграмма совести!!!

Адказаць
+38 +
иллюзии рассеиваются, 12:26, 13.02

Первое передергивание....
довольно вольная трактовочка пункта об освобождении и амнистии всех заложников...

Адказаць
+47 +
Леонид, 12:36, 13.02

То ли маразм,то ли цинизм процветаетв стране безправия и без закония.Если ,предположить,что Надя навела на толпу агресоров,вторгшихся в суверенную страну залп ,то она на СВОЕЙ земле выплняла долг.Но и этооказалось блефом,а то,что она нарушила кордон -бред.Только в наших тюрьмах уже должны сидеть тысячи бадюков с РФ,которые точнопопали к нам не с мешками на колганах.Правда уезжают уже в мешках..А сила духу ,воля и ЛЮБОВЬ к своей ДЕРЖАВЕ-УКРАИНЕ ей не занимать ВОТ ТАКИЕ МЫ УКРАИНЦЫ!! Путлер делает нас НАЦИОНАЛИСТАМИ и УКРАИНЦАМИ!!Слава УКраине!!!

Адказаць
+20 +
м., 12:46, 13.02

Ну, начинаааааается. Хто б сомневался?
А вот что замечаю: у ботоксного фюрера самые страшные враги - почему-то женщины: то пусек гнобит, то над гражданкой чужой страны изгаляется. Так оно, наверное, безопаснее, а?

Адказаць
+13 +
Lina, 15:05, 13.02

Это говорит об очередном психологическом комплексе недочеловека....
- его слабости, идиотизме, тупости, ТРУСОСТИ, бессилие!!!
- о боязни людей, потому издевается над менее защищенными, если женщина сможет дать хоть раз отбор, есть вероятность, что "ЭТО" может покончить с собой!!!
- от собственной неудовлетворенности, от отсутствия самореализации и смысла жизни!!!
Психоаналиткики и их последователи говорят, что проблема идет из детства, где властная мать угнетает их Эго. Поэтому любое взаимодействие впоследствии с женщинами сводится к ликвидации этого давления (даже и несуществующего) . Механизм поведения с женщинами будет как попытка освобождения от доминации матери

P.S.: Не все те, кто в штанах - мужчины (народное наблюдение!!!)

Адказаць
+25 +
георгий, 12:49, 13.02

Русские в своем репертуаре. Согласились выпустить, но не обещали

Адказаць
+27 +
33, 12:52, 13.02

Чесно слово, смотришь на этот цирк, и очень обидно за Украину. Понятно, ей очень трудно, но Запад что творит.Все прекрасно понимают кто сбил Боинг, какие войска в Донбассе, откуда оружие, техника, боеприпасы, но молчит Запад, боится. Неужели нельзя освободить Надежду,методы должны быть такими же .Х--ло понимает только силу, наглость. Маленькая Чечня раком поставила кремль и доит его, неужели Украина не может.

Адказаць
+20 +
!, 12:56, 13.02

За прошедшие сутки по данным украинского Генштаба на востоке Украины погибло 8 военных, 34 ранены. Сколько детей осталось без отцов, сколько вдов, сколько матерей никогда не увидят больше своих сыновей, потому что Россия пришла с оружием в руках в Украину отстаивать свои интересы? Россиянам нужны еще смерти и кровь, они добровольно не уйдут на свою территорию, не перестанут поставлять боеприпасы, из которых убивают украинцев. Они это все говорят публично всей мировой общественности. Каких доказательств еще не хватает, чтобы начать нюнбергский процесс над Россией?

Адказаць
+11 +
Путлер - сдохни!, 13:15, 13.02

Эти договоренности не стоят даже бумаги, на которой они написаны!

Адказаць
+14 +
кусака, 13:29, 13.02

ну вот и началось: я -не я, и хата не моя.
С остальными пунктами "договора" будет почти тоже самое. С парашастаном договариваться нельзя. обманут, как всегда. Они понимают только силовое противостояние, только когда получают в лоб, когда потоком груз200.
Санкции и только санкции, и зажать так, чтоб сами запросились мириться.

Адказаць
+10 +
юю...ю, 13:30, 13.02

А какие обещания ВООБЩЕ дала Россия ?? По-моему - вообще НИКАКИХ!

Адказаць
+5 +
!, 13:48, 13.02

Соблюдать законы и нормы приличия ни с кого обязательств не берут, просто наказывают тех, кто их не соблюдает. Савченко не пересекала незаконно границу, а военных не наказывают за то, что они защищают свою Родину от захватчиков на своей территории.

Адказаць
-5 +
леший, 13:42, 13.02

как можно было соглашаться на полную амнистию всех террористов-"ополченцев", не вписав хотя бы Савченко в качестве ответной меры???????
как????

им реально там в ведра с кофе что то подсыпали. "отупин" какой нибуть.
на путина он не действует, это и так понятно.

меркель, порошенко - бигом на анализы!!!
сдать кровь, мочу, ну и что там у вас еще есть в голове...

Адказаць
+1 +
FYYF , 13:56, 13.02

До амнистии все равно не дойдет, не волнуйтесь: Россия не выполнит ни одного пункта соглашений, и поэтому каждый ответит за содеянное по закону.

Адказаць
+8 +
Путлер пристал к Савченко как лука к Статкевичу., 13:49, 13.02

Не любят, ох не любят, эти козлы-диктаторы людей, которые не сломались. У него и миллионная армия и все спецслужбы, суды, прокуратура, продажные тюремные врачи, а женщину сломать не может и это его сильно бесит.

Адказаць
+8 +
vir, 14:10, 13.02

"Московия" - горш за любу'ю О'рду - там, хаця б дамовы, з той-жа Масковіяй выконваліся... Сучасна'я Маскові'я (Расея) - гэта "Чекистско-Уголовная Группировка Ватников" - Зона !!!
"Россия держава не промышленная
и не сельскохозяйственная.
Мы - держава военная, и наше
преднозначение - быть грозой мира -
Цар Николай"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны