28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
DD, 12:47, 13.02

Всего лишь нужен настоящий лидер в США. Легко можно проанализировать, что армия путина реально много слабее США, не говоря уже об НАТО. Поэтому президент США должен был четко заявить, что они пустят в дело обычные вооруженные силы и предупредить путлера и не думать о ядерном оружии, иначе россия будет стерта с лица земли (есть чем), причем все будет сделано так, что путин будет уничтожен, где бы он не прятался. Это должно доводиться октрыто, так чтобы те же коцапы знали, что они у шаге к могиле. думаю тогда бы они вмиг завыли.

Адказаць
0 +
Сергей, 13:12, 13.02

Да ты видно очень умён,у США есть ядерное оружие а у русских палки и рогатки,я думаю при твоем сценарии через полгода ты уже сможешь писать только палочкой на песке,если выживешь

Адказаць
+5 +
azhbeta, 12:49, 13.02

Вы, европейцы, мало того, что ничего не делаете, кроме смехотворных переговоров, так еще и пиарите российского фюрера. Вон вчера как красовался по быдло-ТВ, герой - куда там всем остальным.

Адказаць
+6 +
кыш, 12:52, 13.02

Всё просто: пока уголовное по факту существо будут именовать президентом, а не уголовником мирового масштаба, он «не остановится на достигнутом и, видя свою безнаказанность, и дальше будет проявлять агрессию....».

Адказаць
+6 +
Иван Стелиан, 12:56, 13.02

лилиПутин не может никак забыть своего восточно-германского рабовладельческого прошлого. Абсолютная безнаказанность, вседозволие, страх немцев и в глазах и поступках, полная бесконтрольность - вот тот дьявольский "коктейль" из башки "сталиниста-гэбнюка" путлера, который закончился полным крахом и для СеСеСеРа и лично для сталинского недобитка "микросупермена" лилиПутина. Да он жисть положит, но воскресит СеСеСеРу-2.
Тщательно скрывал все это с 1989 года, и вот проявил себя по полной. Только смерть путлера спасет западную цивилизацию от неосталинистских орд, готовых грабить, убивать, насиловать.

Адказаць
-1 +
radical, 13:06, 13.02

Путинa довели до ручки, он дошел до ручки, сел и сломал её

Адказаць
+1 +
Есть идея, 13:12, 13.02

Может я не прав но мне пришла в голову идея.
Я не знаю международных законов и нюансов а что если Путлера обмануть сообществу как это сделал ОН по его же правилу обмана.
ВЗЯТЬ ПОХВАЛИТЬ ПУТИНА АМЕРИКЕ И ЕС И РАЗБОМБИТЬ ПОЛНОСТЬЮ СЕПАРАТИСТОВ В ДОГЕЦКЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И СКАЗАТЬ ЧТО ПУТЛЕР БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИЧЕМ.
Как такая идея?

Адказаць
0 +
ника, 13:57, 13.02

Зато США Россия никогда не наклонит.Это сильная страна!

Адказаць
+2 +
си, 13:59, 13.02

Слава Америке! Только она может остановить бандитов.

Адказаць
+1 +
дзед, 15:52, 13.02

Похож внешне на Фантомаса. И действиями своими тоже.

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 8:53, 15.02

Проверять НАТО на прочность - это равноценно, что проверять в ГААГЕ верёвку на виселице на прочность...
В ГААГУ прямая дорога Путлеру и Б, пророссийским главарям Лугандона , "ДНР" и Аксёнову... Самозванцы-убийцы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны