28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+53 +
dfg12, 14:26, 13.02


Европа страшно боится большой войны в Европе...
--------------------------------------------------------------

Если они войны боятся они её получат. А москалей всё равно вазобъёт Украина.

Адказаць
+44 +
Петро, 14:28, 13.02

Невідкладно треба отримати летальну зброю і воювати, бо Росія не зупинеться, вона давно розпочала велику війнуі її треба зупинити. Створюючи організований потужний військовий опір ми маємо шанс на перемогу.Цей шанс необхідно використати.

Адказаць
+77 +
ГНЕВ, 14:28, 13.02

Бесноватый Путин должен быть ликвидирован. Иначе Россия будет уничтожена навечно, но и мир откатится на 500 лет назад.

Адказаць
+18 +
Г, 14:40, 13.02

100% так и есть. В своё корыто мы не научились смотреть.

Адказаць
+58 +
ёрш колючий, 14:40, 13.02

БЕЗУМЦЫ!!! КОНЕЦ ВАШ БУДЕТ СТРАШНЫЙ! И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!

Адказаць
+14 +
!, 14:51, 13.02

Безумцы должны знать, что у них будет не конец, а выход из безвыходной ситуации, в которую они сами себя завели. Будут россияне сами работать и жить так, как заработают, что для огромного большинства россиян будет лучше чем то, что они имеют сейчас, когда им бросают кости с барского стола те, кто живет в особняках в Лонодне и за двухметровыми заборами, боясь собственного народа, который от безумия кричит "кыманаш" непонятно с какого бодуна, так как непонятно что с этого имеет, если съездить в Крым можно было и без убийства украинских военных.

Адказаць
+14 +
!, 15:06, 13.02

Конец будет российскому бандитскому фашизму, от чего самим россиянам будет лучше, как лучше сейчас немцам чем тем нацистам. которые вели захватнические войны, ведь они сами гибли на войне, чтобы завоевать чужие народы, оставляя собственных детей сиротами а жен вдовами ради дурной цели, которую перед ними поставил Гитлер: величие Рейха. Где нацисты, где Гитлер, где Рех? А немцы живут и уважаемы другими народами, потому что предыдущее поколение немцев покаялось, а новое поколение выросло достойными людьми и ни перед кем ни в чем не виноваты.

Адказаць
+32 +
айтишнег, 15:01, 13.02

большая война? думаю большой войны путин боится больше чем сама европа.
чем и кем русские собираются воевать? простите, но мало каки в сраке.
крым не показатель. показатель донбас.
они готовились к войне, Украина нет и даже более чем нет (развалено было почти все). казалось бы - исход очевиден и предрешен, однако же увязли ватнички!!! и техника есть, причем более современная техника и народу согнали в лднэры тьму, а результата особого нет.
так чтээ нефик панику сеять, гражданин Белковский

Адказаць
+17 +
серёга, 16:59, 13.02

айтишнег, 15:01, 13.02
Полностью согласен с Вами,чем и с кем воевать,если США дадут оружие(а дадут по любому).А вот последние речи Белковского и Илларионова говорят лишь о том,что казачки то засланные.Всё время жути подгоняют Украине лаптем паРашенским,лузера Пукина великим и ужасным выставляют под хитрым соусом.ТОРБА-вот итог паРаши.Как сказал сегодня один боец ВСУ:мы ещё по 3 гривны пирожки на Красной площади кушать будем.И я даже не сомневаюсь.Правда под МЫ,считаю весь МИР.Слава Украине!!!

Адказаць
+16 +
ди, 15:22, 13.02

Можно бесконечно бояться и умиротворять агрессора..Добрее и благороднее от этого он не станет.Сто раз прав был Черчилль,говоря и бесчестье и войне.. Друзьям европейцам и американцам все таки лучше помочь уничтожить Путина с его зелеными человечками на Украине,прежде,чем он заявится в ту же Германию или Финляндию ,или на Аляску.

Адказаць
+12 +
леший, 15:33, 13.02

дали бы хотя бы противотанковые мины!

это абсолютно оборонительное оружие.
ну никак в наступлении использовать нельзя
более того, мины сковывают собственное наступление, т.е. можно использовать как аргумент что поставка делается для ограничения активных боевых действий.

из-за поставки простых мин ядерную войну не начнешь, тут нет агрессии - минируют же свою территорию, не чужую.

А вот сдержать быстрое наступление тяжелой техники эти мины смогут, а значит вариант блиц-крига и захвата Киева за два дня отменяется. и это самое главное - потому что затяжная война играет против Путина.

1000000 мин - и все танки становятся бесполезны для внезапного прорыва обороны.

Адказаць
+2 +
Olga, 17:14, 13.02

Беда в том, что на минах рвутся не те, для кого они предназначены.

Адказаць
+12 +
Sergo, 16:22, 13.02

Белковский пологает что москолям можно оружие постовлять террористам а Украине нельзя, а то иначе мы вас......... То есть рашка собралась со всем миром воевать? Смотрите москали жопу не порвите.

Адказаць
-15 +
11, 16:27, 13.02

США и Евросоюз сохраняли мир в Сирии, Ливии, Ираке, Египте, Афганистане , Сербии, Вьетнаме,,,,! Миротворцы?

Адказаць
+3 +
Совесть, 16:39, 13.02

Давно русские не были в Европе - ждите. Тогда заголосите.

Адказаць
+9 +
а так не хотите?, 17:02, 13.02

Если выбросить американский десант, расположив его затем вдоль русской границы, то вся Украина (в том числе и Крым) будет освобождена в течении 3-ёх дней. Так можно было поступить и в Грузии.
Если кто-то, прочитав это, будет долго смеяться надо мной, как над дурачком, то пусть предложит лучший вариант.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны