28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+44 +
Анатолий, 15:33, 13.02

Пока открыта граница с россией, ситуация не изменится. А россия будет затягивать решение этого вопроса до бесконечности. Желаю Украине мира и добра, но думаю, что украинцам надо запасаться терпением, до настоящего мира ещё далеко.

Адказаць
+2 +
да уж, 17:11, 13.02

Да отдайте вы России эту территорию...Пусть она ей и подавиться...Нужно ответить нестандартно, неожиданно для русских, сделать все так, что бы Россия сама отдала оккупированные ею территории. Не нужно за них воевать, проливать кровь украинцев. Статус агрессора для России в мировом сообществе должен быть подобен прокаженному в приличном обществе...Только такая позиция международного сообщества может впредь отбить охоту у воинственных держав типа России, действовать подобным образом...

Адказаць
+36 +
по законам гибридной войны, 15:39, 13.02

Отключить от Крыма: газ, воду, электроснабжение, коммуникации связи. Перекрыть движение транспорта в/из Крыма. Когда параша начнёт реветь, сказать, что вода сама не хочет течь к жидо-власовцам, а Украина не является стороной проблемы (конфликта) и отправить Путина к Гоблину.

Адказаць
+6 +
Марко, 15:40, 13.02

А Крым подарим ВВП?
И что это такое "мое правительство" - приватизированное Арсением или какое?

Адказаць
+4 +
Бефар, 15:41, 13.02

Значит война будет продолжена. Яценюку есть что терять

Адказаць
+35 +
Виталий, 15:45, 13.02

Мінські домовленності не будуть виконуватись Росією та терористами ДНР и ЛНР вони вже розуміють що у них дороги ні вперед ні назад немає . Путін надає їм зброю при цьому всю дорогу ( бреше що не надає ) і чому ви думаете що в Мінську він говорив правду. В країні потрібно вводити військовий стан, домовлятись про постачання зброї, і говорити Путіну. що нам ніхто нічого не постачає. Мільйони людей мають бажання та готові іти захищати свою країну, але їх чомусь не беруть. Закінчиться тим, що один автомат буде на трьох військовослужбовців, а Танк на все село.

Адказаць
0 +
південьUA, 3:44, 14.02

Те що не беруть - мене не взяли, правда. Хвороб немає, 26 років, гарний фіз розвиток, доброволець. Без досвіду поавда, але в кого він є??? На те й тиснули - шо спеціалісти потрібні наче... А те шо я громадянин України і то є моє конституційне право та обов'язок(боронити Батьківщину) - то нікого не ї...6е.. Натомість гребуть бовдурів, таких же без досвіду, які не хочуть того, ще частина просто "косит", і як то розуміти, мля???

Адказаць
-11 +
александр, 16:04, 13.02

Дай Бог вашему теляти волка съесть.

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:22, 14.02

Теляти оказалось не теляти и дало в зубы волку, а зубки у него гнилые. Так что Бог даст всё как положено. Каждому по делам его.

Адказаць
+1 +
Фама, 21:21, 13.02

Згодны з Яцэнюком! Трэба вярнуць усе свае тэрыторыі. І калі гэта здарыцца дайце свабоду выбару ў якой краіне жыць усяму рускаму міру, што прапісан на ўкраінскай тэрыторыі. Нават тым, каму закладзены рускі ген дапамажыце з'ехаць, каб ізноў не давялося ім паганіць Украіну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны