28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Алег Моўчан падаў у суд на групу Naka

8

Вярхоўны суд Беларусі распачаў справу паводле пазову кампазітара Алега Моўчана ў дачыненні да спявачкі Анастасіі Шпакоўскай.

Каментары 8
+7 +
321, 17:04, 13.02

Был бы жив Мулявин и видел, до чего докатились его бывшие коллеги.
Тьфу!

Адказаць
+6 +
+, 19:31, 13.02

Бывшие...
Коллеги ли???
Ничего кроме голимой попсы.
Мулявин был щедр на идеи, он просто дарил.
А сейчас его наследие по карманам хотят рассовать.
Молчан сам признавался, что Молитва - это идея и смысл от Мулявина.
А сейчас вот вам - никому низзя...
А Нака молодчинка.
Отшить этого .... от всего.

Адказаць
-8 +
вальдемар, 18:25, 13.02

простите но Молчан это не бывшие коллеги,это просто талантливый музчина 48 лет,да талантливый,но не коллега.

Адказаць
+9 +
Александр, 19:22, 13.02

Не одобряю в данном случае Молчана. Однако, как музыкант, хочу отметить просто отвратительное исполнение "Молитвы" вокалисткой группы Naka. Музыканты в группе достойные, играли профессионально, аранжировка интересная, но вокал просто поганый.

Адказаць
+9 +
Ringer, 20:06, 13.02

Нака говорит, что исполнила "в знак уважения к творчеству «Песняров» и Янки Купалы". Молчан и есть Песняр. Это музыкальный руководитель ансамбля Песняры", когда был Мулявин. Где же уважение? Не разрешили - не бери. И вокал действительно у нее плохой. Петь не может, а туда же в калашный ряд, к "Песнярам"!

Адказаць
+4 +
Погоня, 22:38, 13.02

Полностью одобряю Молчана! Единственное не надо спекулировать на творчестве Песняров.
Naka-это всегда были и есть хорошие музыканты, но вокалистка с ее творческими идеями и вокалом редкое г-о(((.
Настя работай в театре и не лезь в музыку.

Адказаць
-5 +
митяй, 22:42, 13.02

глупо все это.моему сыну 15 лет ,а Песняров он знает только по Ну погоди! к сожалению не нашел видео Naka с этой композицией но по моему группа шикарнейшая а вокал вообще без слов.К чему я все это Naka мой мелкий слушает ,а выводы делайте сами

Адказаць
+3 +
PROX, 11:03, 14.02

Хотела на чужом нажиться,теперь идет в суд. Всё правильно. Абсурдность сопоставления этих творческих имен очевидна. Песняры - наша гордость, а эта группа для мелких - непонятно, что за явление.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны