28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+112 +
яковлев, 19:53, 13.02

Давайте стучать на тех чиновников,которые нарушают все законы,уничтожают честных людей,вмешиваются в работу правоохранительных органов и судов. Самые опасные товарищи для государства воседают в горисполкоме, облисполкоме,администрациях районов и ЖКХ. Провести полную люстрацию чиновничьего аппарата.Вот тогда и решится судьба этого коррумпированного государства. Сколько честных людей пострадало от так называемых "честных чиновников"!

Адказаць
+77 +
хххххххххххххххххххххххххххх, 19:55, 13.02

Основная задача - это помочь таким одиноким гражданам избавиться от их личного жилья. Оформить навязчивую опеку, возможно даже обманным путем, в обмен на их жильё.
Вначале приходят молодые девочки из опеки и интересуются у одиноких граждан как да что. К тем у кого жилье оформлено в собственности на родственников больше не приходят. У кого в домах живет много старых людей могут поинтересоваться и убедиться в том, что это так.

Адказаць
+53 +
сергей- гомель, 19:56, 13.02

Сегодня, в одном из учреждений один заявил ,что если этот товарищ,который действительно говорил правду не замолчит,то он будет звонить в КГБ. Наступил 37 год.

Адказаць
+131 +
СМС из ДроздОВ, 20:07, 13.02

А мой сосед Сашка лысый живет не по средствам - это раз ! Весь день тунеядствует - это два ! Не пускает своего сына , которого воспитывает без мамы в школу - это три ! И вообще представляет угрозу для страны - ибо является врагом народа .

Адказаць
+42 +
speed, 21:12, 13.02

тов. Бакиев! Это вам не сосед, а арендодатель, но в целом его жизнь описана точно. Вы очень наблюдательный жилец.

Адказаць
+31 +
СМС из ДроздОВ, 23:15, 13.02

Спасибо . А еще он держит руку как сталин за пазухой . И любит одевать форму фельдмаршала . Больной наверное . Не плохо бы и медиков пригласить .

Адказаць
+39 +
достали!, 20:16, 13.02

Видимость бурной деятельности перед "выборами". Проходили...

Адказаць
+62 +
AW , 20:28, 13.02

Возвращаемся во времена Сталинских репрессий .
Мдааааа..... эта страна не развивается, а возвращается во времени обратно!!!!!

Адказаць
+27 +
911, 20:31, 13.02

Исходящие СМС бесплатные?

Адказаць
+24 +
Вася, 20:37, 13.02

Алло, милиция?
Считаю долгом сообщить, что здание КГБ в нашем городе заминировано.
Говорит законно послушный гражданин Пупкин.
Но заклинаю держать мое имя в тайне. Опасаюсь мести вышеизложенного КГБ.

Адказаць
+25 +
zheka, 23:12, 13.02

Тук-тук. 37 ой год. Враг народа. Собирайся поехали. 25 лет у плечи.

Адказаць
+3 +
шгпщгпи, 20:33, 14.02

а мой сосед разрушает совместный забор чтобы захватить часть мой земли поскольку я добровольно ему не продаю, работает в России на Севере вахтовым методом и стоит на бирже в гомеле как безработный и получает пособие по безработице, на него тоже не надо стучать?

Адказаць
+1 +
а то, 9:19, 16.02

Бандитские власти просят нас им стучать-выявлять ""тунеядцев"....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны