28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+69 +
вера, 21:48, 13.02

во многих действиях чиновника ноль логики. У нас летом вокруг больницы поселковой поставили новый забор, сделали на старом месте калитку и на нее повесили замок. Чтобы теперь попасть на территорию Ивенецкой больницы надо заходить по проезжей дороге по которой заезжает и выезжает скорая и другой транспорт. Что явно опасно для прохожих. Почему лишать человека человеческой возможности идти по людски по пешеходной дорожке а не по проезжей части непонятно простому мозгу.

Адказаць
+5 +
Акукарачааааааааа, 22:52, 13.02

"Пакупнiкi трапляюць на рынак праз плот". Гэта ж як трэба хацець трапiць на гэту,рамыйку, каб палезцi на металiчны плот з магчымасцю аставiць на iм яешну . Быу там(з боку Цемiразева) i у сераду, i у чацвер-прадауцоу на рынку больш чым пакупнiкоу раза у тры-чатыры. Кошты завоблачныя , але нiхто вам не скiне i долара. А потым яшчэ здзiуляюцца, чаго у iх не купляюць. Я шукау футболкi, бо еду адпачываць. Дык вось, нi на "Люстэрка", нi на Нямiга-3, нi на Тытан, нi на г/ц па Кульман(забыуся назву) я футболак нармальнай якасцi , па прымальным кошце не знайшоу. На Жданах былi там-сям, але кEтайскi кантрафакт па коштах фiрмовых -320-350 тысяч. Увынiку я набыу 3 футболкi на Белэкспа,у фiрменай краме, у чалавечых умовах , з касавым квiтком. Дарэчы кошт-ад 149 000 да 210 000(наверсе у так званых прадпрымальнiкау былi як на Жданах-ад 300000).На заутра прыехау, без праблем абмяняу адну , бо размер не падыйшоу. Жданы-гэта ужо пазатое стагоддзе, куды едзеш за настальжы па савецкаму бруду, таукучке, мацюкам, бабкам з семечкамi, гапаце

Адказаць
+3 +
Крыж, 11:08, 14.02

Кукарека - не лей в уши свой понос! Не там ты майки на жданах ищешь! Есть и по 100 тыс и даже дешевле. А то что ты купил в "фирменной" краме такой-же китай, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. Рынок Ждановичи ориентирован и обслуживает (главным образом) на население проживающее по Молодеченскому направлению и районе Запад. Кроме того, это еще и тысячи рабочих мест.

Адказаць
+5 +
Дзякуй за лекцыю, 12:47, 14.02

Крыж, сваю дыярэю залей у вушы каму-небудзь iншаму. КЕтай КЕтаю рознiца. Адна справа КЕтай зроблены у падвалах Суйфуньхэ i Масквабада, другая на лiнii, пад кантролем мiжнароднай карпарацыi. Футболка па 100 000 ? Дзе яны ляжаць у кучы на стале, пад адчыненым небам? Сэканд хэнд? Не лiй ботэкс на мае новыя лапцi.

Адказаць
+1 +
Та-а-а-к....диктуйте...., 13:13, 14.02

Вчера мама принесла майки (ну такие, совецкие, на лямках) сделано (якобы) в Индии (почти Китай), купленные на распродаже . Стоят 25 000. Качество хуже даже белорусского. Назовите точки где можнл купить футболку, хорошего качества за 100 000 , не спешите я записываю...

Адказаць
-52 +
клава, 21:56, 13.02

ватники готовы жизнь свою на рельсы положить,дабы купить чуть дешевле ,как им кажется,а на самом деле- дороже чем в городе !!

Адказаць
+56 +
Ден, 21:57, 13.02

"Но местные жители, прохожие люди и продавцы со Ждановичей надеются, что чиновники пойдут им навстречу и откроют ворота."
Какое "надеются"?
Гнать надо таких чинушь подальше, живут за счёт граждан, ещё и самим гражданам жить мешают.

Адказаць
-29 +
правда, 21:59, 13.02

Каждый сам выбирает себе место перелома. Шею себе еще никто не свернул? Так это временно.

Адказаць
+38 +
Ден, 22:06, 13.02

"Проблему чиновники решили радикально - заварили проход металлической решеткой. И объяснили, что, во-первых, тоннель был для перегона скота. Во-вторых, это единственный способ закрыть барахолку."
Правильно, так же милиции ещё ходить нужно, гонять барахольщиков.
А теперь можно спокойно ловить одноруких "хлопальщиков".

Адказаць
-46 +
guest, 22:08, 13.02

переход был удобный и просто его закрыть - странное решение, особенно если оно декларируется как единственно возможное для ликвидации торговли (никогда не пойму кем надо быть чтобы покупать еду с асфальта), но до нормального подземного перехода там 500-600м, это 5-6мин. пешком и поэтому оправдания для лазящих через забор нет никакого, дикие люди

Адказаць
+31 +
Крыж, 22:24, 13.02

Сам ты дикий. Какие 500-600м ? Следующий переход - станция Лебяжий. Она-же конечная автобусов. От нее до старого перехода почти 3 км. Ты был, вообще, на жданиках когданить?

Адказаць
+11 +
ды вы что курите?, 22:53, 13.02

какие три??? километра??? До посёлка Ждановичи - всего два.

Адказаць
+5 +
Крыж, 11:17, 14.02

Ну два! Погорячился. Так поселок и начинается как раз возле этого перехода. А если мне нужно, например от лебяжьего до водочного дискаунтера "медведь" дойти )), то как раз три и будет.

Адказаць
+36 +
novideal, 22:25, 13.02

Жданы и ментов жаба душит! Нельзя никому мимо бацькиной корзины зарабатывать! А то что всем не удобно, так кого и когда, вообще, волнуют наши удобства!

Адказаць
+31 +
хххххххххххххххххххххххххх, 22:34, 13.02

Ради нескольких поездов городских линий понастроили столько ерундыгородильни, чтобы только люди мучались.
Очень и очень хочется услышать цифру экономического эффекты от всей этой компании по реконструкции ж/д и пуску горлиний.
Особенно интересует ПРОТЯЖЕННОСТЬ в километрах с двух сторон и СТОИМОСТЬ всех появившихся заборов вдоль ж/д полотна. Зная это, я так и быть, смогу самостоятельно посчитать стоимость 1 метра такого ограждения.
Что-то мне подсказывает, что когда люди узнают эти цифры, то у них от удивления и возмущения вся волосня на теле встанет дыбом .

Адказаць
+6 +
Жажда Ждановичей, 22:57, 13.02

Рисковый у нас народ лезть на такой забор. Напоротся, как два яйца об асфальт

Адказаць
+23 +
Бывалый, 23:02, 13.02

Вначале недели заезжал со стороны Лебяжьего. На рынке немнаголюдно (в сравнении с началом недели в прошлые годы). Из-за закрытия прохода, или потому что у людей денег нет, не знаю.

Адказаць
+5 +
Прохожий, 0:23, 14.02

Зачем закрыли? Поставили бы турникеты как в метро и продавали бы жетоны.

Адказаць
+20 +
123, 9:34, 14.02

А вот и единственная причина, почему заделали проход:

"Как пояснили в администрации Фрунзенского района, площадку с несанкционированной блошинкой собираются передать предприятию «Гаражи, автостоянки и парковки»."

Кто-то на лапу уже отстигнул.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны