28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+134 +
greg, 21:57, 13.02

Элитные войска - хорошее удобрение

Адказаць
+125 +
Литвин, 22:15, 13.02

Я не знаю есть ли на вооружении украинских военных тактическое вооружение, но если оно есть, то по моему уже пора его применить.

Адказаць
-19 +
дмитрий, 8:09, 14.02

отдача будет очень сильной.

Адказаць
+4 +
Потери войск РФ за 2 неполных дня, 9:28, 14.02

14.02.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) "200" -31, "300" - 20 ТМН - 18
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений танкового батальон из состава 37-й ОМСБр 36-2ОА ВВО (*Кяхта) "200" -16, "300" - 30 ТМН - 6 повреждено 4 ед. бронетехники
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери сводной группы подразделений 8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР) и 18-й гв. "200" -21, "300" - 43
Р-н н.п. Логвиново Уточненные потери сводной группы подразделений 19-й ОМБр 58 ОА ЮВО и 10-й обрсн ГРУ "200" -39, "300" - 70 ТМН - 2
Р-н н.п. Чернухино Подразделения 19-я ОМБр (п. Спутник, г. Владикавказ) при проведении боевого развертывания накрыты артиллерийско-ракетным ударом большой плотности Потери лс и техники уточняется.
Логвиново По проведения комплекса организационно-оперативных мероприятий подтверждена гибель 53 вс , эвакуировано раненых 5 сводной группы 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО . "200" плюс 53 "300" плюс 5 ТМН минус 58

13.02.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево Срочно. На ваш запрос. Приказ о выдвижении в райно боестолкновения выполнен только танковым подразделением 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) . В район дислокации выдвигаются подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского) .
Р-н н.п. Дебальцево Во время боевого развертывания подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) накрыто артиллерийско-ракетным огнем большой мощности. Потери лс и техники уточняются
Р-н н.п. Дебальцево При выдвижении на указанную позицию подразделения танкового батальон из состава 37-й ОМСБр 36-2ОА ВВО (*Кяхта) накрыта артиллерийско-ракетным ударом большой плотности. Потери лс и техники уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево Сводное подразделение 8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР) и 18-й гв. ОМСБр при выдвижении в указанный районнакрыта артиллерийско-ракетным ударом большой плотности. Потери лс и техники уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения 288-й артиллерийской бригады 20 ОА ЗВО при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -10, "300" - 16. Повреждено 6 ед. арт. техники.
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) при выполнениии боевой задачи "200" - 40, "300" - 68 Повреждено 3 ед. бронетехники. Подразделение отведено с линии боестолкновения для доукомплектации
Р-н н.п. Логвиново Сводная группа подразделений 19-й ОМБр 58 ОА ЮВО и 10-й обрсн ГРУ при выдвижении в район боевого сосредоточения накрыта артиллерийско-ракетным ударом большой плотности. Потери лс уточняются. Группа вошла в боестолкновение с подразделениями ВСУ.
Р-н н.п. Логвиново Подразделения 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач "200" -23, "300" - 61 ТМН - 26. Подразделение отведено с линии боестолкновения для доукомплектации

Р-н Мариупольского ОН Подразделения 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ (*Кубинка, Московская область) при выполнении боевых задач результате боестолкновения с подразделениями ВСУ "200" -8, "300" - 20 (2 тяжело).
Мариупольское ОН. Подразделения 1140-о гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД при выполнении боевой задачи ответный огонь ВСУ "200" -1, "300" - 9 Повреждено 1 ед. арт. техники.

Адказаць
+189 +
владимир, 21:57, 13.02

В СССР были воины интернационалисты , воины афганцы В России появились воины оккупанты

Адказаць
+87 +
V, 22:58, 13.02

дык как бы всегда они такими и были....оккупантами...или их кто-то в Афганистан звал???

Адказаць
+115 +
Бефар., 22:03, 13.02

Завтра - день ада, последний день перед "перемирием"... Много будет жертв...

Адказаць
+166 +
Грамацей, 22:04, 13.02

Поганой кремлёвской твари пора вспомнить, что после 1941-го обязательно наступит 1945-й, а за ним и Нюрнбергский Трибунал. Если его собственные ж...полизы не притравят, чтобы свою шгкуру спасти.

Адказаць
+128 +
Ясь, 22:16, 13.02

СЛАВА ЎКРАІНЕ! Смерць фашызму!

Адказаць
+82 +
uberalless, 22:18, 13.02

Вот такой тихой сапой путенбои дойдут и до Эйфелевой юашни, а вы оламеркенды будете вновь в цалдарбие сходки собирать, да будет поздно, пуйло вам уcтроит русскую баню

Адказаць
+141 +
Токарь, 22:20, 13.02

Порошенко . Вводи в стране военное положение . Это война . Отечественная война для украинского народа .

Адказаць
+33 +
1111, 22:24, 13.02

сначала братья россиияне рас--лии страну экономически с помощью януковичей а теперь отрабатывают боевые навыки и испытывают там свое передовое оружие

Адказаць
+83 +
FYYF, 22:33, 13.02

А почему их нельзя авиацией накрыть: вряд ли это увеличит число жертв среди мирного населения? Или запрещено? Тогда - накрыть, а потом, по примеру Путина и Лаврова сделать квадратные глаза: ничего не знаем, навверное, метеорит упал!

Адказаць
+59 +
Мс, 23:06, 13.02

Боженька , покарай орду !
Но , боженька , в этот раз по настоящему , а не как 700 лет назад ... Не схалтурь , на этот раз...
Уповаем !

Адказаць
+2 +
Рвись, 8:44, 14.02

А что было 700 лет назад?

Адказаць
+90 +
Tadeusz, 23:08, 13.02

Братъя Украинцы, не дайте надругаться над Украиной, бейте рашскую гадину.

Адказаць
+15 +
BOY., 23:56, 13.02

Если бы меня пару лет назад спросили-что ты думаешь о путине, я бы ответил-ну в общем неплохой парень.Если меня спросят сегодня-что ты думаешь о путине, я бы ответил-душегуб гребаный, обмылок ботексный, лжец и лицемер невиданный, сучий потрах одним словом!!!!!

Адказаць
+2 +
рыгор, 0:06, 14.02

Даруй мне божа. Каб вы там і засталіся.

Адказаць
+10 +
Скарына, 0:17, 14.02

Россия - это высшее ЗЛО.

Адказаць
+5 +
jhf, 0:19, 14.02

Должен начать работу и действовать Международный уголовный суд в Гааге.

Адказаць
+5 +
Украинец, 0:33, 14.02

Братья ! Накрывайте эту хунтовскую орду авиацией. Орде гореть в аду! Слава Украине!

Адказаць
+2 +
офицер, 8:44, 14.02

Срочно -военное положение!

Адказаць
+1 +
Слава Украіне, 12:28, 14.02

Якія, да халеры, элітныя войскі -- д-мо, акупанты, захопнікі, фашыстоўцы расейскія, якія прыносяць смерць і пакуты ўкраінцам! Гнаць іх у Рашу, хай там наводзяць парадак -- у сваёй краіне, а не лезуць сваімі бруднымі лычамі на чужыя тэрыторыі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны