2 траўня 2024, Чацвер, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+103 +
мать, 11:16, 14.02

Посылают ребят на смерть! Кто же это остановит?

Адказаць
+110 +
Гудмэн, 11:47, 14.02

Сами! Только сами.

Адказаць
+198 +
СТЕПА его сын., 11:18, 14.02

Ребята на обратном пути домой вы этого дискомфорта чувствовать не будете . Мороз лучше сохранит ваши тела . С УВАЖЕНИЕМ СТЕПА внук СТЕПАНА .

Адказаць
+79 +
DM, 11:29, 14.02

Ну, что? Есть еще сомнения?

Адказаць
+124 +
ёрш колючий, 11:32, 14.02

Мурманские военные: Нас везут к границе Украины в кузовах при 15-градусном морозе // Держитесь !! Вы же ..морпехи..! Вам не привыкать! Зато хлопцы назад с конфортом пойдете! В ..фирменных.. рифрежераторах.. Там и тепло и сухо и мухи не летают! Ради такого можно и потерпеть! По думаешь - 15! Керня!

Адказаць
+65 +
Всё в порядке, 11:39, 14.02

/// Нас везут к границе Украины в кузовах при 15-градусном морозе

Привыкайте, пацаны, - везти вас ОТ границы Украины в рефрижераторах также будут при 15-градусном морозе.

Адказаць
+99 +
Pawka, 11:40, 14.02

Едут, хоть и со страхом, пересекают границу... На подсознании они готовы убивать. Кто не хочет убивать ,того никакая сила не заставит это делать. Потому и украинские военные говорят - они едут нас убивать, мы будем их отправлять обратно в другое измерение... Желаю всем счастья!

Адказаць
+57 +
Житель г. Минска, с рождения, 11:44, 14.02

Путин может скоро "до выпендриваться", что его снесут военные, которых он посылает на смерь из за его прихотей.

Адказаць
+46 +
Вит Беларусь, 12:04, 14.02

Большие сомнения в отношении этой покорной кучи ваты.

Адказаць
+38 +
$, 12:40, 14.02

не "снесут" . Дадут просто больше денег и водки и всё. А вопросы питания.... так это обычное воровство. Оно никогда не исчезнет в рус. армии.

Адказаць
+92 +
страна идиотов, 11:49, 14.02

Рефрежераторы это вчерашний день. Так работают передвижные крематории. Могут обслужить человек 100 в день. Да и могилки в траншеях выкопанных экскаваторами вдоль дороги с табличками солдат номер ...никто не отменял. Зато родители на лишнюю бутылку водки заработают и будут славить великого пу ещё сильнее.

Адказаць
+32 +
леший, 13:30, 14.02

При жизни - мерзли, после смерти - сожгут.

закон сохранения энергии, единственный закон который пока еще действует в россии.

Адказаць
+105 +
Гудмэн, 11:50, 14.02

Ну это еще раз подтверждает отношение вашего руководства к вам как к скоту. А уж скот вы или нет - вам решать самим.

Адказаць
+54 +
У меня своя правда, 12:03, 14.02

Начались хоть какие-то телодвижения в рашке - срочников, правозащитников, отправлены запросы на вопросы... Может военные задумаются, за что их везут погибать на Донбассе, и скажут "НЕТ!" кремлёвскому кровавому шакалу. Господи, вразуми их всех!!!

Адказаць
+67 +
Вит Беларусь, 12:08, 14.02

15 мороза, в кузовах.. А что вы хотели? Вы же скот для своего начальства и власти. Вас же просто везут на убой. Какой смысл вам создавать комфорт, если вы уже отработанный материал? На вас , вернее на ваши тушки , наверняка и документы уже подготовлены сопроводительные на обратную дорожку. Хотите быть людьми? Так будьте ими, всё зависит от вас, кто вы люди или скот. А вообще как бы уже в падлу служить в такой армии, которая в руках ублюдка и превратилась в захватчика.

Адказаць
+59 +
братцы!, 12:09, 14.02

Мужики России, опомнитесь!
Вас везут убивать единоверцев.
Вы будете убивать на чужой земле, разрушать чужие дома.
Там вы не встретите детей Путина или Шойгу, Жириновского илиММатвиенко. Вы - мясо для Кремля.
Посылайте ваших политиков далеко!
А с украинцами лучше выпить горилки!

Адказаць
+55 +
лох, 12:13, 14.02

Дураки! Куда вы едите ради Путина и его окружения? Где ваши головы? Где родители,жены,дети?

Адказаць
+52 +
Всего 23 нормальных, 12:25, 14.02

Всего нашлось 23 порядочных и честных человека на всю раССею! Докатились, уроды!

Адказаць
+39 +
guest, 12:25, 14.02

т.е. рашистскому контрактнику достаточно пригрозить увольнением - и вот он уже едет в кузове при -15 убивать ради сохранения контракта и зп?
или в чем суть жалобы?
если не хочешь убивать по прихоти ботоксного карлика - уволься!
или едь и перейди на сторону украины!
но не ной, вызывает смех и жалость к никчемным "мужикам", а если все равно едут - то остается пожелать скорейшего возвращения грузом 200

Адказаць
+21 +
Ура, товарищи !, 12:37, 14.02

За Путина ! За империю ! Вперёд, не жалея живота своего!

Адказаць
+20 +
khgf, 12:39, 14.02

Гаага.

Адказаць
+32 +
!, 13:03, 14.02

Да ОНИ своих россиян за людей не считают . Что им какие-то украинцы....

Адказаць
+24 +
леший, 13:26, 14.02

нас тут с пацанами поставили перед выбором - увольняться или ехать убивать и быть убитыми.

вот, сидим, думаем....

Адказаць
+32 +
Маланка, 13:27, 14.02

при 15 градусах в грузовиках ? - это для того что б вы так промерзли, чтоб не протухнуть на обратной дороге двухсотыми.

Что вас везут на захватническую войну вас беспокоит похоже меньше........

Адказаць
+47 +
citizen..., 13:29, 14.02

" Военнослужащие в жалобах также
указали... ...без отопления при температуре минус 10-15 градусов, а на полигоне, по их словам, есть проблемы с питанием..." - "хотят продолжить службу" - ?
А вы думали служба в воюющей стране это - шестьдесят штук в месяц, халявная ипотека, красивая форма, и все девки ваши на сельской дискотеке? А не деревянный, цинковый бушлат? А не - травматическая ампутация - протезы руки-крюки в девятнадцать лет, и фраза военкома, в ответ на претензии матери: "Стакан - поднимет".

Адказаць
+38 +
Вас обязательно согреют, 13:50, 14.02

В крематории передвижном вас, роССияне, согреют, не переживайте!

Адказаць
+25 +
люба трофимова, 15:02, 14.02

холодно пацаны ? , хотите повоевать?, когда будете ,,ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ,, , я думаю температура вашего тела , будет соответствовать температуре окружающей среды, простите ради Бога за жесть, но это - ГОРЬКАЯ ПРАВДА...

Адказаць
+11 +
я, 18:55, 14.02

вас тугодумов никто не заставит силой ехать убивать мирных людей в 21 веке а вы за деньги готовы убить мать родную так что флаг вам в руки и путлер вам на шею идиоты безмозглые

Адказаць
-10 +
Аркадий, 20:38, 14.02

Можно подумать, что военные сами туда хотят куда их везут. На то они и военные, чтоб ими распоряжались. Ибо до присяги ты принадлежишь себе, а после ее тому, у кого власть над тобой. Жалко, погибнут не за что ребята.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны