2 траўня 2024, Чацвер, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-56 +
Люся, 15:05, 14.02

Ай, молодца! Красавица и сердечко в камеру показала после победного финиша!

Адказаць
+31 +
Мужчынска гонка, 17:02, 14.02

На стадыёне бачна хтосцi размахiвае БЧБ сцягам. Жыве Беларусь! Фуркад малаток!

Адказаць
-60 +
Biathlete, 15:16, 14.02

Прежде всего Дашеньку с ВЕЛИКОлепной победой. С ВЕЛИКОлепной победой тебя, Великая!

Адказаць
-31 +
Фёдор РФ, 17:02, 14.02

Biathlete, 15:16, 14.02 - Прежде всего Дашеньку с ВЕЛИКОлепной победой.

Biathlete, я же не выступаю против того, чтобы выигрывали члены сборной команды России по биатлону - пусть и БЫВШИЕ, как Дарья Домрачева ! :) Так что - поздравляю нас всех с простоЛЕПНОЙ Победой ! :)

Адказаць
-30 +
Biathlete, 21:35, 14.02

федя, члены сб россии приходят 45-ми с двумя нулями. И чтоб вы знали, Даша ушла из молодежной сб. россии. Ну а так утешайте себя с ларисой, Даша от этого беларуской быть не перестанет и выступать за сб Беларуси тоже.

Адказаць
-53 +
олег, 15:21, 14.02

просто молодец и так давай

Адказаць
-74 +
Biathlete, 15:23, 14.02

федя, что дядя Biathlete неоднократно говорил дядя федору и тете ларисе? правильно, он говорил - не говори гоп, пока не перепрыгнул. Рано вы начали праздновать победу "вашей Кайсы". федя, вы же понимаете, что соревнуется Великая спортсменка со средней под допингом. А когда соревнуется Великая Даша и средняя Мяйса, то тут до самого конца рано праздновать победу средней Мяйсы. федя. красивая, гросмейстерская гонка, великолепная победа Даши (а как иначе?), отличный подарок Даши к празднику (федя, слушай, что это вы с ларисой сегодня такие в Дашу влюбленные?).
Даше спасибо, за подарок, за положительные эмоции как всегда, за мастерство, за технику хода, на которую всегда просто приятно смотреть, за победу!

Ну а так, федя, все как всегда, украинки высоко, русские на удивление двое в 10-ке, Яна и Шуми как всегда фееричны, но все ногами проигрывают даже не вагон времени, а состав вагонов. Юрлова потренировалась с Кайсой и та поделилась с ней "лекарствами от "легкого гриппа". Но допинга для стрельбы у Юрловой нет.

Как сказал, Губерниев, федя, на колени перед ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ. федя, я надеюсь, что вы с ларисой наконец начнете понимать, что Даша Великая спортсменка, т.к. даже эстонские гонщики, и одна финская "гонщица" еще в прошлом году поняли, что Даша Великая. Все остальные поняли это намного раньше.

федя, если вам интересно, фора Даши 10 очков, при том, что до гонки был гандикап 33. Так то, федя.

Адказаць
-79 +
Biathlete, 15:30, 14.02

дзимоны, дзиректора, лыджниги, ешьте. Отдельный привет прадсядацелю-прадказацелю, который все время тут пишет под разными никами и который "прославился" своим "прогнозом" в начале сезона, что у Даши не будет побед и обещал игогокать без овса если он как всегда пролетит со своим прогнозом, но своем слово, опять же как всегда, не сдержал. Передаю физкультпривет вам на вашу свалку истории.

1 32 r DOMRACHEVA Darya BLR 0+0
24 24 y MAKARAINEN Kaisa FIN 1+2

Адказаць
-67 +
Tolik, 15:36, 14.02

Gonar!!!

Адказаць
-71 +
клим, 15:46, 14.02

Держи Даша теперь ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛОБУС! Не отдавай никому! Отдашь! Домой не презжай!

Адказаць
-52 +
ВАЛЕРИЙ, 16:36, 14.02

С победой всех адекватных болельщиков!ДАША велликолепна.
Кто сейчас посмеет сказать что Баро ей ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ
дал не за заслуги перед РОДИНОЙ ? Это еще не все.Ещё чемпионат мира.А наша ДАША не позорное БАТЭ,и не
хоккейное Динамо,она в каждой гонке бьется как герой.
Бывают (очень редко)неудачи,но кто (адекватный)посмеет
ей что-то сказать?

Адказаць
+36 +
простой, 17:26, 14.02

Ничего не понимаю. Я простой. Мне сложно понять, почему всех любителей «домрятины» всегда опускают? Неужели потому, что она майор КГБ? Если так, то поделом. В этой структуре добра нет, от неё идёт только зло.

Адказаць
-36 +
дима, 17:36, 14.02

Молодец

Адказаць
+29 +
Бефар., 18:24, 14.02

лукашистка обвешана минусами... и победы не помогают... Делай вывод, Дарья - спортсменкой можешь ты не быть, а гражданином (Патриотом) быть обязана, тогда и уважение будет и + ...

Адказаць
+4 +
кыш, 8:17, 15.02

Бефар., 18:24, 14.02

В поддержку:

Факт, кощунственный факт: Домрачева – лукашистка. От этого никуда не уйти. И до тех пор, пока на Хартии будет хор в её поддержку, ни жизни, ни воли не видать.
Народ! Ты уж как-нибудь определись. Либо тебя скотская жизнь устаивает, тогда заливай хвалой Домрачеву по уши. Либо не устраивает. Тогда, не трать силы на фетиш Луйка, а лучше востри вилы, да брось нытьё, что раз не любишь Домрачеву, то не любишь Беларусь. Скорее - наоборот.

Адказаць
-21 +
Inna, 18:30, 14.02

Сидят пять десятков проплаченных уродов и ставят минусы. Нормальные белорусы гордятся Дашей Домрачевой и желают ей дальнейших побед!

Адказаць
-28 +
))), 20:04, 14.02

Минусуют, я так понял, завистники или Кайса через анонимайзеры!

Адказаць
-6 +
муть, 0:00, 15.02

С победой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны