3 траўня 2024, Пятніца, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+113 +
Hj, 16:32, 14.02

Молодец! Всем бы так шикарно выглядеть в 83 года!

Адказаць
-1 +
Право, 19:52, 14.02

Не надейтесь!
Это хорошая работа фотографа и фотошоп.
Стареть надо уметь красиво.
Для меня эти фото не эстетичны.
Женщина в 83 без морщин - кукла, а не уважаемая особа.

Адказаць
-45 +
ффф, 16:34, 14.02

хороша
но немного бы волосы покрасила
было бы еще прекраснее
седые
жесткие

Адказаць
+23 +
Светлана Шимас, 17:17, 14.02

а вам бы немного хорошим манерам поучиться, полезно будет..

Адказаць
+31 +
Гой, 18:02, 14.02

Ей 83 года! ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ! :) Она выглядит просто божественно. Цвет ее волос придает свой, особенный шик и естественность.

Адказаць
+4 +
мастер фотошопа, 10:39, 15.02

Это фотошоп выглядит божественно.

Адказаць
-16 +
Баба Зина, 18:15, 14.02

И ноги думаю показывать не стоит, вся картина смазывается.

Адказаць
-25 +
Mike, 17:07, 14.02

Сил хватило улыбнуться. Щелчок камеры и лицо опало.... :) действительно.... кризис жанра. Как будто не хватает молодых и красивых.

Адказаць
+5 +
для всяких баб Зин и ффф, 10:45, 15.02

Какие вы злые и завистливые!Вам не дано даже на йоту приблизиться к такой ЖЕНЩИНЕ!Её седина прекрасна!А какие глаза!Конечно для журнала фото приукрасили и без подтяжки не обошлось,но какая внутренняя красота !Вот это,в прямом сиысле,и называется стареть красиво.

Адказаць
+33 +
АННА, 17:18, 14.02

Женщина очень красивая, но без пластики не обошлось: это видно.

Адказаць
+19 +
blue dream, 17:45, 14.02

Как бэ у них демократия... а у нас стабильность - когда редкая отечественная модэль доживает до 60-ти без геморроя.

Адказаць
+31 +
Ах, ах, ах!, 17:53, 14.02

Очень ухоженная старушка после многочисленных подтяжек лица! Не забывайте, она не в Шклове живёт...И работала на подиуме, а не в свинарнике в колхозе Лукашенко!

Адказаць
+6 +
klaus, 23:33, 14.02

Спадары! Все дело в том, что её экстерьер зто средство производства, так сказать.Инструмент зарабатывания на жизнь. И то , что старушка выглядит на миллион - респект ей огромный. Ну и моделистам-конструкторам то же.

Адказаць
+5 +
Вася, 18:23, 14.02

При всём уважении, сотни тысяч оставлены у пластических хирургов. Это искусственная красота, что толку-то? "Смотрите, богатые бабки, что доктор может сделать?"

Адказаць
+53 +
ЯДвига, 21:48, 14.02

Вася, 18:23, 14.02
Если бы эта женщина от природы не была чудо как хороша, если бы не следила за собой и не унаследовала отличные гены, - ей бы и миллионы не помогли! А, вообще, господа, давайте привыкать расставаться со стереотипами: женщине совсем не обязательно иметь морщины, если это, по мнению большинства, предусмотрено возрастом, но не предусмотрено вопреки ему - генетикой. И если бы мы меньше думали о том, что с такого-то возраста не надо красить губы и носить яркое, а с такого-то - можно расслабиться, не "держать спину" и стыдиться ухаживаний мужчин, которые на 15-20 лет моложе, то красивых женщин без возраста на улицах (и, конечно же, дома) было бы намного больше. Разве мужчины против этого? Впрочем, возможно, и против, потому что в этом случае и им придется "держать спину", а это требует определенных усилий, в отличие от диванного отдыха с бутылкой пива. Верно? :))

Адказаць
+10 +
Pawka, 8:28, 15.02

Мальчиков в сасуте не учат как ухаживать за девушками, как вести себя в семье с женщиной. Нету института семейных отношений. Да и человеческих отношений давно был закрыт институт колхозной шоблой.

Адказаць
-4 +
Batman, 18:24, 14.02

Они многие хороши-когда оплачены )

Адказаць
-6 +
h, 19:16, 14.02

желаю всем нашим БАБАМ БАБЛО на свое преображение.............

Адказаць
+29 +
Рмп, 19:22, 14.02

Волосы прекрасны! Как и все остальное! Браво, восхищает!

Адказаць
-22 +
Влад, 20:09, 14.02

Ничего красивого в старости нет.

Адказаць
+42 +
Elena, 20:31, 14.02

Красиво стареть - это дано, увы, единицам женщин, но стремиться не стать старухой в 50 лет, уже вполне реально )).

Адказаць
-14 +
ooo, 20:33, 14.02

Вся искусственная, ничего хорошего.

Адказаць
+13 +
Семен, 20:38, 14.02

Хлопцы, а як з ею можна звязацца?..

Адказаць
+3 +
Vais, 20:38, 14.02

Хороший фотошоп! Хороший фотограф!

Адказаць
-12 +
студент, 20:46, 14.02

с таким фотошопом белорусская бабушка будет еще лучше выглядеть!

Адказаць
+29 +
Белорусска, 21:39, 14.02

Мне очень нравится, очень красивая женщина!!!

Адказаць
+20 +
Sparrow, 1:11, 15.02

Как только человек хорошо выглядит, так сразу фотошоп. Посмотрите на Rolling Stones. Шоб вам так в 72 бегать по сцене. Все зависит от того, что у тебя в голове...

Адказаць
+22 +
житель, 8:53, 15.02

ну и злобный у нас народ, в большинстве! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

Адказаць
+5 +
СВой, 11:48, 15.02

У этой женщины прекрасные данные. Наберите в поисковике Кармен Делль’Орефайс и вы увидите что дело не в пластике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны