2 траўня 2024, Чацвер, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+20 +
Валерий, г. Лида, 17:07, 14.02

Украинцы, неужели невозможно параллельно с АТО физически уничтожить этих кровавых дегенератов??? По факту "ополчения" практически не осталось-выбиты в большинстве своем. Уничтожив главарей банды, внесете новый раскол, панику среди колорадов. Ведь есть у вас элитные подразделения, пусть сработают этих марионеток! Слава Украине!!!

Адказаць
+17 +
!!!, 18:14, 14.02

уважаемые украинцы и руководство.. не дайте, пожалуйста, попасть вашим ребятам в очередной котел...

Адказаць
+19 +
vir, 19:18, 14.02

"Росия стягивает военную технику на север Крыма"...
На відэа налічана 40 танкаў, што відавочна ідуць на Дэбальцава - ўсе гэта абрынецца на голавы хлопцаў, якія аказалісь адрэзанымі ад Укра'інскага Войска ў Дэбальцава...
Чаму дагэтуль нямя дапамогі ад ЗША, Вялікай Брытані'і, якімі падпісаны "Будапешцкі Мемарандум"?..

Адказаць
+4 +
Девчата. Минск, 8:12, 15.02

Путин и Б , "ДНР" и "ЛНР" - шантажируют и терроризируют весь мир, расчленяют Украину, устроили показательные убийства украинцев, геноцид украинского народа.
Путин и Б , "ДНР" и "ЛНР" - это уголовные элементы, которые давно подписали себе смертный приговор и они это знают сами. Поэтому так добиваются НЕКОЙ амнистии для "ОПОЛЧЕНЦЕВ", для себя.
"ДНР"и "ЛНР"!
Вы повелись на гнилого мухомора, брехливого Путина и Б и проиграли давно и вы это знаете.
Вас ждёт виселица, потому что вы убийцы и не ищите себе оправданий ни на бумаге (в принятии оправдательных для себя законов), ни по вашему лживому кремлёвскому телеящику.
ВЫ ПРЕСТУПНИКИ И ВАС ЖДЁТ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ВМЕСТЕ С ВАШИМ ВОЖДЁМ ПУТЛЕРОМ.
ГААГА существует для таких, как вы!!!
Как только главари будут уничтожены во главе с Путлером и Б - наступит МИР.
Сегодня судьба мира в руках США. Надеемся на США и верим в решительность США.
Мы мечтаем увидеть пророссийских главарей -террористов-шантажистов-диктаторов "ДНР", "ЛНР", Путлера и Б на виселице. И наши мечты сбудутся.
Смерть российским оккупантам!
МИР, СВОБОДУ, СУВЕРЕНИТЕТ И НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЕ!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны