29 красавiка 2024, панядзелак, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
вал, 11:04, 2.02

РБ в глубокой опе.

Адказаць
+3 +
Ага, 12:08, 2.02

В расейскай, 20 лет.

Адказаць
+31 +
партизан, 11:29, 2.02

Ну что граждане, наступило время рассчитываться за популизм, демагогию и откровенное вранье одного человека! И я так думаю, что электорат этого человека ощутит это в полной мере! Ведь кто не верил не единому его слову, тот хоть как-то смог подготовиться к кризису!

Адказаць
+2 +
www, 14:36, 2.02

Партизан! Как я понимаю, при подготовке к кризису землянку ты уже выкопал?..

Адказаць
+5 +
Бычара, 12:54, 2.02

Павел Данейко несколько слукавил....
Мы зависим от России на 90% , а не на 50..

Адказаць
+4 +
Палач, 13:38, 2.02

Сливай воду, суши лапти. Аминь.

Адказаць
+12 +
сосед, 15:28, 2.02

Уважаемый господин Дайнеко, уж очень в мягких тонах Вы описали лучезарную перспективу нашего развития в дальнейшем. Вы забыли упомянуть помимо нерентабельных предприятий, еще непомерно раздутый аппарат чиновников и силовых структур. В советское время наша республика была наиболее развитой в экономическом плане. Я это прекрасно помню и знаю. Так вот в Советской Белоруссии чиновников было в 20! раз меньше чем сейчас. И получали они в 10! раз меньше чем сейчас. Подавляющая часть предприятий работают на склад, следовательно оборотных средств -ноль. Банки отказываютя кредитовать выдачу зарплаты, предпринимателей выжигают каленым железом. Следовательно налоговое поступление резко уменьшится. Уменьшатся и все остальные платежи. А впереди еще посевная. Короче говорить можно много. Истина в другом. Угол падения равен углу отражения. Падали 20 лет, а за три года хотим восстановиться. Свежо предание......

Адказаць
+2 +
asd, 20:09, 2.02

Решение о диверсификации было принято еще лет 5 назад, кое-кто по ТВ поучал чиновников как надо работать. Да только воз и ныне там, решения самого по себе маловато будет. Надо бы еще научиться производить то, что будут покупать не только в пост-совке, но и в цивилизованных странах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны