29 красавiка 2024, панядзелак, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+79 +
Юрий, 11:03, 2.02

Ничего удивительного, каждого четвёртого убивают.

Адказаць
+57 +
mariner, 11:26, 2.02

Артрасчёты гибнут почти 90%. Там срочники составляют больше половины. Украинские артелеристы имеют электронику, которая способна вычислять позицию по первому залпу. В ответ вылетает посылка и разносит в куски орудие вместе с расчётом.

Адказаць
+69 +
Mурмулёк, 11:08, 2.02

Хотите опять заблудиться, тогда едьте, только назад не возвратитесь, только в цинке в рефрежираторах!

Адказаць
+60 +
матери,, 11:24, 2.02

Забудьте про Памфилову!
Она встроена в эту ОПГ. Она долго будет "разбираться".
Пока гроб не получите по почте!
Езжайте в части! Спасайте своих детей.

Адказаць
+42 +
Сделай дело, 11:09, 2.02

Hy ничего, при должной oбpaботке поeдут зaщищать идeaлы Pyccкого мира, а oбpaбатывать у нас умеют. Caм Гeббeльс на том свете завидует.

Адказаць
+98 +
kiborg, 11:12, 2.02

Никто не хочет быть самоубийцей. Только дураки и зомбированные спешат стать палёным мясом.

Адказаць
+17 +
Сделай дело, 11:42, 2.02

Многие думают что их минует сия чаша и да, они в основном зомбиpoванные, за идею там, за мир во всём мире, за всё хорошее против всего плохого, способов у aгитпpoпа много, а тот кто всё-таки сохранил остатки разума, стимулируются деньгами.

Адказаць
+3 +
Вика, 13:06, 2.02

нормальные люди не хотят быть убийцами...

Адказаць
+37 +
martir, 11:15, 2.02

Кто ж захочет отправляться на верную смерть? Для срочника это дорога в один конец. Обратно только трупом. Артилерия ВСУ столь точно наносит удары по тылам противника, что выжить там практически невозможно. Накрывают базы и блокпосты одним залпом, потом даже хоронить нечего. Именно на этих базах и блокпостах находятся российские срочники.

Адказаць
+38 +
Тамбов, 11:19, 2.02

Убитых срочников никто не считает. Их специально подставляют под огонь артилерии, чтобы отвлечь ВСУ от других направлений. Используют как пушечное мясо.

Адказаць
+28 +
Макс, 11:22, 2.02

Срочников отправляют вместе с уголовниками, а те гонят их под пули.

Адказаць
+40 +
plam, 11:31, 2.02

Они потом бегут толпами. Родственник рассказал, что в Ростове гауптвахта забита такими бегунами. Приходится даже рассаживать их по другим помещениям. Около 1.5 тысяч дезертировало. В Белгороде каждый день ловят по десять, пятнадцать человек.

Адказаць
+60 +
Пожилая женщина!, 11:33, 2.02

Российские солдаты! будьте смелыми! Сохраните свою жизнь!! Не надо ездить в Украину убивать таких же, как вы, молодых! Вы, молодёжь, должны жить, а не прихоти престарелого мужичонки выполнять!

Адказаць
+23 +
гэта яшчэ ня золак, 11:34, 2.02

Элла Памфилова сообщила, что собирается изучить жалобы солдат-срочников после того, как получит их обращения.
______________________________________
Улита едет, да когда-то она будет?

Адказаць
-6 +
Вперед...., 11:35, 2.02

Солдаты!..... Вы несете РУССКИЙ ДУХ В Европу.....ну и русское тело тоже...

Адказаць
+72 +
подполковник в отставке, 11:38, 2.02

Никто воевать особенно не хочет. Поэтому Шойгу и гонит туда срочников и уголовников. По своей воле нормальный человек добровольно умирать неизвестно за что не захочет. Смертность там дикая. Во многих подразделениях российской армии на оккупированной украинской территории потери составляют до 70-80% личного состава. Ранения жуткие, потому что ВСУ постоянно наносит очень точные артудары по местам скопления техники и живой силы. Всё пристреляно до сантиметра. У этих русских мальчишек почти нет шансов выжить.

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 12:00, 2.02

Ранения жуткие, потому что ВСУ постоянно наносит очень точные артудары по местам скопления техники и живой силы. Всё пристреляно до сантиметра. У этих русских мальчишек почти нет шансов выжить.
________________________________________
Наздарма кажуць, што дома і сцены дапамагаюць

Адказаць
+5 +
Владимир, 11:55, 2.02

У неподготовленного солдата на этой войне шансов нет. На подготовку пехотинца должно уходить не менее восемнадцати месяцев. Причёт тренировки должны быть интенсивными и проводить их должны специалисты. Эти мальчишки завтра станут трупами. Они не способны выполнять боевые задачи. Со стороны ВСУ воюют профессионалы, получившие свой опыт в боевых условиях. Они хорошо оснащены и имеют сильную мотивацию. Российские командиры, кроме материальной, никаких мотиваций не имеют, солдат не берегут и не отличаются профессиональными навыками. С ними призывники очень быстро станут покойниками, поэтому они и бегут при первой возможности. Российских дезертиров становится всё больше, а авантюра Путина всё безнадежнее увязает в крови и глупости.

Адказаць
+4 +
Алексей, 12:03, 2.02

Чего не хотят? В Ростове огромный морг, всем места хватит.

Адказаць
+5 +
детям солдатам, 12:56, 2.02

Дети солдаты России, вы гибните не за Россию, а за богатство упырей у власти. А вам это надо? вам ничего не достанется от путинского богатства, только смерть достанется. Вас обманывают, как лохов разводят. Имейте достоинство, не выполняйте преступные приказы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны