29 красавiка 2024, панядзелак, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
Soloha, 12:07, 2.02

Путин держит Лукашенко на коротком поводке
___________________________________________
и к этому поводку прилагаются железные погремушки...

Адказаць
+31 +
лунь, 12:46, 2.02

Сдача Беларуси роssии фактически завершена.Последний штрих: внешний долг страны перекредитует роssия- фактически выкупит долги. Более 40 млрд.$ внешнего долга в руках роssии при 5 млрд.$ ЗВР страны...Этот долг-фактическая "подушка безопасности" для семьи от выборов не по сценарию, "ён жа апяць намякияу: кали не я- будзе дрэнна"...« Красть ничего не надо.Всё уже украдено до вас. »
© Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Адказаць
+7 +
ххххххххххххххххххххххх, 14:01, 2.02

Этот долг-фактическая "подушка безопасности" для семьи от выборов не по сценарию
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или меняют долг на своего кандидата, а нынешнего отправляют на пенсию. Чики-чики и мирным путем. Научены горьким украинским опытом. Как вам такой вариант? Вполне реальный.

Адказаць
+6 +
Палач, 13:04, 2.02

Чтоб этот поводок превратился в удавку, и чем скорее, тем лучше.

Адказаць
+5 +
зри в корень, 13:32, 2.02

Окончательное решение по шуре в России уже принято - либерализация режима, но без шуры и без населения.
Вопрос времени? - до "выборов".

Адказаць
+3 +
це в корне неверная позиция, 13:47, 2.02

. Даже огромной экономической помощи России не хватает, чтобы удержать эту систему в нормальном состоянии. Нужны кредиты. А их может дать только Запад.
==========================
Все больше стран понимают,что кредиты это только закабаление.Последний пример Греция. Нужна мощная современная экономика,но построенная на собственные средства. Только тогда можно говорить о независимости.Надо много изобретать и много работать самим.КРЕДИТЫ НЕ ПАНАЦЕЯ.

Адказаць
+7 +
Антикентура, 14:08, 2.02

Собаке путина ещё намордник полагается. И пусть радуется.

Адказаць
-4 +
Njkz, 14:08, 2.02

"Я оптимистично настроен и в отношении будущего Беларуси."
-----------------------------
+100500! Оптимизм - признак духовного здоровья, между прочим.

Адказаць
+3 +
nagibator, 14:17, 2.02

Вот мне сейчас 20 лет. Я задаюсь вопросом, когда мы уже по настоящему начнем строить сильную и процветающую Беларусь?
Хотя бы к годам 50 хотелось бы уже жить в хорошо развито, демократической стране.
Ввп нашей 10 миллионной Белоруссии 71 миллиард, ввп 11 миллионной кризисной Греции 241 миллиард.
Почему такой разрыв? Мы что работаем меньше? Да нет, мы пашем на заводах, на стройках, в колхозах. А толку?
Греки во основном ни хрена не делают, держат там мини гостиницы на побережьях, занимаются туризмом, сельским хозяйством.
При этом гораздо богаче нас. Или таже Швейцария, население 8 миллионов, ввп 650 миллиардов. Ну где справедливость?
Почему у нас вечно все через ж...?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны