29 красавiка 2024, панядзелак, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+94 +
Сеня, 15:28, 2.02

И что примечательно, "ошбаются" всегда в сторону увеличения

Адказаць
-1 +
Sparky, 19:32, 2.02

Какой смысл СМИ пиарить новость в сторону уменьшения? Вот и получается что в сторону уменьшения как бы и нет, хотя на самом деле из этого просто не раздуешь новость. Обычная ошибка оператора.

Адказаць
+47 +
есть мнение, 15:35, 2.02

Пускай далеко ценники не выбрасывают, к концу года они будут как раз.

Адказаць
+38 +
?????, 15:39, 2.02

в евроопте постоянно обманывают на кассе при расчёте и с ценами. почемцу то им всё сходит срук. видно есть крыша

Адказаць
-6 +
321, 16:48, 2.02

Постоянно?
И сколько раз обманули конкретно вас?
Почему меня ни разу за 2,5 года не обманули?

Адказаць
+22 +
sr, 15:45, 2.02

Попадал точно в такую же ситуацию и тоже в Евроопте. Первый раз удивила итоговая сумма, во второй раз ошибку обнаружил не доходя до кассы.

Адказаць
+16 +
Вася, 15:47, 2.02

классика жанра

Адказаць
+45 +
люба трофимова, 15:50, 2.02

у нас в государстве всё построено на принципе , а вдруг прокатит , вот и катимся ...

Адказаць
+59 +
Совесть, 15:52, 2.02

Закрыть магазин. Воров - к ответственности.

Адказаць
+2 +
Александер, 16:13, 2.02

А ещё надо проверять тот ли сыр завёрнут, содержание влаги в фарше. Таким образом работники кражи и порчи отбивают...

Адказаць
0 +
911, 16:44, 2.02

Тут ничего странного нет, есть цены для белорусов и есть цены для россиян. Надо внимательно смотреть при выборе товара.

Адказаць
+3 +
аляксей 131, 17:37, 2.02

мафия европтовская)

Адказаць
+7 +
Гомельчанин, 17:46, 2.02

Евроопт на ул.Хатаевича.Купил селедку по цене семги.Будьте бдительны.

Адказаць
+9 +
Евроопт Лошица , 18:01, 2.02

Евроопт самый уеб@нский магазин .
Постоянно обманывают, обвешивают, а не так давно решили купить маринованных свиных ребер , по приходу домой начали готовить , так их духовки такой запах попер что 2 часа квартиру проветривали.
Так как было поздно и магазин был закрыт разбирается не пошли, но если бы попались под горячую руку точно кому-нибудь в очко затолкал бы. Скоты.
Советую ничего не покупать у этих дигениратов.
Р.S ошибочное заблуждение что у них все дешево, цены на некоторые категории товаров выше чем в других магазинах в несколько раз.

Адказаць
+11 +
татьяна, 18:30, 2.02

Попадала в такую ситуацию 2 раза и оба в Евроопте на пер.Велосипедный.Один раз с кусочком ветчины 230г на 375000,а второй раз курицей которая судя по ценнику весила 12,5 кг!
Думаю,что такие "ошибки" поставлены на поток.

Адказаць
+8 +
Сеня, 19:07, 2.02

'''''?????, 15:39, 2.02
в евроопте постоянно обманывают на кассе при расчёте и с ценами. почемцу то им всё сходит срук. видно есть крыша'''''''

хахахаха как будто неизвестно, что за "крыша" зачОсаная такая.... прям жЭстачайшая крыша....

Адказаць
+15 +
Анатолий, 19:49, 2.02

Сегодня в "Евроопте" в Лошице: беру упаковку мыла по цене 4900, а на кассе пробивают свыше 20000, банку огурчиков по цене 14600, пробивают опять свыше 20000! Потом уже уже оправдывались тем, что девочки что то напутали с ценниками. Но я что другое подозреваю...

Адказаць
+12 +
ДАЙмонд, 21:49, 2.02

Анатолий, это не только в колхозном "Евроопте". Похожий случай у меня был в "Просторе". Купил зверушке игрушку. Ценник был указан один, а на кассе выбили совсем другой. Выход- книга жалоб, сфоткать ценник и чек. Моментом проблема решилась, но записть в книге жалоб и предложении осталась. Надо уметь отстаивать свои права, уважать самого себя- тогда и толк то будет...

Адказаць
+11 +
Олег, 19:53, 2.02

При таких объёмах товарооборота ошибки неизбежны. Причём в разные стороны. Сталкивался с ошибками и в плюс, и в минус. Всё же не вредно смотреть самим на ценники перед покупкой и в чеки заглядывать после покупки, а не отправлять сразу чек в мусор...

Адказаць
+3 +
евроопт, 22:09, 2.02

известно чей магазин. не хожу туда принципиально

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны