29 красавiка 2024, панядзелак, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+82 +
Хомка, 16:07, 2.02

Что Алиса удивилась у нас детка сначала делят торт а потом уж режут вы как дети малые мы скоро себя конфискуем все в пользу государства

Адказаць
+196 +
митя, 16:10, 2.02

Техника ваша в Дроздах,туда ополченцев отправляйте,там людей нет,можете смело стрелять.

Адказаць
+11 +
Strock, 18:36, 2.02

Классный коммент!

Адказаць
+76 +
люба трофимова, 16:10, 2.02

не нужно в лице главного пирата Рыгорыча , чернить НАШУ БЕЛАРУСЬ, мы только матросы , рано или поздно , крик ПОЛУНДРА !!!, ПОКАЖЕТ ВСЕМ , кто ЕСТЬ КТО!!!

Адказаць
+49 +
совет, 16:11, 2.02

"Калининградские производители телетехники"
Анекдот само по себе. Это такие же "производители", как и наш "Интеграл", который производит наклейки для мониторов Acer и Philips.
А производитель пусть к Онищенко обращается, который балуется с белорусской молочкой и мясом. Тот ему молоком за вред возместит.

Адказаць
+129 +
не совет, 16:44, 2.02

совет. не пори чушь. молочку . мясо и всё остальное "Белорусское" просто не пускают но не отбирают. А РБ ОТБИРАЕТ !!! Это две большие разницы !!! А какие там наклейки не важно. идёт из РФ в РФ.

Адказаць
0 +
совет, 17:11, 2.02

Молочку и мясо не пускают потому что якобы есть нарушения. Технику конфисковали по тем же причинам - якобы есть нарушение.

Это ты не пори чушь - москали хотят сами всех обманывать, но воют как резанные, если к ним применить их же методы. Не нравится - пусть через Литву возит. Там заплатит дороже и в Евро и оформит всё как надо, а не спустя рукава. Привыкли считать Беларусь частью Рашки и документы оформляют так же, как-будто в Рязань шлют.
Нарушать законодательство никому нельзя, даже если ты своё китайское барахло транзитом везёшь. А то видишь ли им наклейки стали не важны вдруг. Когда омары с белорусской наклейкой тормозили, то наклейка почему-то вызывала вопросы.

Адказаць
+4 +
не совет, 22:05, 2.02

совет. вы или того или куку ? Я же написал РАЗВОРАЧИВАТЬ.НЕПУСКАТЬ и ОТБИРАТЬ ,КОФИСКОВЫВАТЬ вот в чём смысл.! А что они там возят китайское или малайское. не важно. развернули и всё. Не строчи про наклейки и производство. это все знают. это из другой оперы. здесь речь не об этом. НЕ пори чушь ...

Адказаць
-1 +
совет несовету, 8:44, 3.02

Правильно таможенники делают. Нефиг транзитом оставлять серую технику российским бандитским торговым сетям в Беларуси. Все знают этот транзит. А про Сомали - зачот. Россиия - это Биг Пут Сомали. Так что на своем языке разговариваем....братаны.

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 16:49, 2.02

Ответ советчику

Да какая разница, какие они производители! Забрали бандитским способом чужое. Вашу молочку и мясо возвращают, а не конфискуют. Хотя в последнее время к россии отношусь крайне негативно,но совесть то никто не отменял. А насчет молочка, живя в Беларуси я все реже и реже это молочко покупаю, себе дороже. Да и мясо не лучшего качества. Недавно купила курицу, взяла в руки, а потом не могла избавиться от тошнотворного запаха. На месте других стран я бы никогда не плкупала продукты в Беларуси.

Адказаць
0 +
:_), 8:47, 3.02

Ну не скажи, пенсионерка. От границы Беларуси через Россию и в сторону всего Туркменистана, советского с узбеками, таджиками, казахами и т.д. мясо перестает быть мясом. пахнет мочой, варится очень долго, жесткое , противное, что баранина, что говядина...свинину они вообще не умеют ни делать, ни готовить. Белорусские колбасы - на вес золота ...так что не надо врать. Пенсионэрка.

Адказаць
+183 +
Здорово !, 16:12, 2.02

"Европейский Сомали" . Замечательное сравнение. И справедливое. А то мы, засев в этой резервации, вообразили, что мы здорово смахиваем на Европу. И уже плотно вбили себе это в свои чугунные и непросвещённые головы.

Адказаць
+118 +
один , 16:12, 2.02

"Сомали" - самое короткое и точное определение "лукашизма", когда закон и конституция в коме и в первую очередь для собственного населения Беларуси.

Адказаць
+40 +
ded, 16:14, 2.02

глупцы-----толькi зараз зразумелi, што як мага далей трэба трымацца ад гэтага балота!!!

Адказаць
+37 +
Свидригайло, 16:16, 2.02

"Дэньги давай", "Альпийское(дроздовское) нищенство,святое дело"-А .Бендер.

Адказаць
+52 +
artem , 16:17, 2.02

А вы чего хотели это белорусь.
Правильно что в обход решили.

Адказаць
+97 +
321_, 16:17, 2.02

Что взрастили, роSSияне, то и хавайте.

Адказаць
+61 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:29, 2.02

Ё-хо-хо, и бутылка бырла!!! Наш капитан Мозаичный Лукум знает, куда ведёт свой корабль «Беларусь». А ведёт он его на рифы.

Адказаць
+12 +
Максим, 16:33, 2.02

Экономическая блокада "лукашенковский" братьев из Расеи.

Адказаць
+138 +
алекс, 16:37, 2.02

вас грабят не белорусы а ОПГ которую ваше ФСБ нам на шею посадило

Адказаць
+15 +
Segnis, 17:05, 2.02

Не надо путать мух и котлеты. Правительство Беларуси и Беларусь - это совершенно разные вещи.

Адказаць
0 +
Маланка, 17:27, 2.02

Совет прав!
и не только телеаппаратура, например двери металл. - пр-во калининград- сам деле Китай. И всё это по воде идет в порты а потом идет "транзитом через Беларусь в РФ" , но чаще всего до расии не доходит, выгружается в Беларуси на всяко-разных складах. Давайте не будем дурку включать, наши интернет-магазины всей этой электрохренью китайской и торгуют..........
Конкретно знаю транспортную фирму которая в свое время осуществляла перевозку груза через Беларусь. Однажды заключила договор и начала выполнять заказы для российской фирмы : руськие братки перед брестской границей наших водил сняли с авто, посадили своих и перевозку осуществляли по документам ЕС-РФ в течение 1,5-2 месяца, притом авто расийскую границу не пересекали. потом авто арестовали в Беларуси, директор минской фирмы под следствие - он в бега подался.

Адказаць
+8 +
Без луки, 19:27, 2.02

Откуда поговорка "что упало, то пропало?"
А вот окуда. В средние века, были хитрожопые правители, типа луки. Мало того, что брали плату за проезд с каждой телеги, так еще "по закону", все, что касалось земли, принадлежало правителю. ))))

А дороги были ой какие ухабистые )))

Адказаць
+13 +
шиваки с хаером ;-), 19:48, 2.02

все "госмагазины" конфискатом завалены, и не только в минске ))

Адказаць
+2 +
Павел, 23:27, 2.02

Я как то купил мышку в конфискате - сломалась а магазин как раз рядом с работой был. До сих пор не могу избавиться от чувства как будто что-то украл, хоть и мышей с той поры уже переменял...

Адказаць
-3 +
ю, 0:07, 3.02

> и шантажируют нас – это ответ на меры Россельхознадзора. Должен быть цивилизованный путь со стороны Беларуси.
я не могу понять чего они возбухают, сами же понимают что это ответные меры а они неудачники попавшие под раздачу.

Адказаць
+3 +
Яр, 9:51, 3.02

Любая плохая новость в сторону Раши сейчас только радует. Когда уже этот Кенигсберг кто-нибудь анексирует? Так и вижу 99% проголосовавших ЗА это. Был бы такой богатый немецкий или польский край. А так - серость русская среди прекрасной Европы, "черный оазис".

Адказаць
+1 +
Хлебушек, 22:10, 3.02

Россия - это Африка под снегом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны