29 красавiка 2024, панядзелак, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+58 +
24636, 18:19, 2.02

Отмечается, что с 20 по 29 декабря хакеры выпустили 4 модификации вредоносной программы, но и польское консульство ввело контрмеры — для заполнения формы на сайте стали требовать ввод «капчи» (набора букв и цифр на рисунке, который компьютеру трудно распознать).
================
Смех в зале... Каптча на этом сайте уже года 3, как минимум. Крайне сомневаюсь, что польские программисты вообще что-то заметили.
Если бы хотели нормальную регу сделать, а не продажную - сделали бы. Достаточно пару раз устроить регу без объявления в неурочное время среди ночи и за пару часов все IP скриптов выяснятся. А потом их в бан втихую. Регу отменить, ибо была без объявления, недавно уже отменяли, опыт есть. Поэтому констатирую факт - нет желания нормализовать ситуацию с визами у поляков. В пользу этой версии и то, что литовцы (при несравнимо более низкой нагрузке на консульства), визовые центры уже открыли, а поляки все тянут резину.

Адказаць
+9 +
R2D2, 19:32, 2.02

Дело говоришь.Но кому это надо.

Адказаць
+5 +
Он, 19:35, 2.02

К сожалению на фуфле ип динамические, реснул модем и на те новый ип.

Адказаць
+17 +
визам нет, 20:23, 2.02

Нужен финский опыт и не будет проблем.Приём документов в Бресте, обработка документов - Варшаа ( или Тересполь), обратно в Брест, консул только штампует и.... нет проблем у Белорусов !
Проблемы только у взяточников и мудных белхакеров --- нет заработка.

Адказаць
+23 +
Белоруска, 20:04, 2.02

В немецком и других посольствах никакого вируса. Все всегда есть, а проблем на подачу документов на визу нет.
в ПОЛЬСКОМ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 2-2,5 МИЛЛИОНА БЕЛ. РУБЛЕЙ + 60 ЕВРО КОНСУЛЬСКИЙ СБОР.

Вирус?! Значит это кому-то выгодно

Адказаць
+6 +
Жиронавт, 1:35, 3.02

В немецком консульстве на годовой туристический шенген нужно дважды по 4050 евро на счету, пять забронированных отелей и один выкупленный, план путешествия, купленные билеты туда и обратно на первую поездку и две немецкие турвизы за последние 3 года. Плюс еще обязательно справки с работы и из банка с движением по счету за 3 месяца. Т.е. просто положить деньги перед походом в консульство не прокатит, надо показать что такие деньги у вас имеются в наличии постоянно и восполняются после расходования. И все равно вам сразу не дадут годовую, даже имея все эти документы, в лучшем случае полгода, а год уже в следующий раз.
В польском дают год безработному за потраченные 70 евро в Польше и обещание пойти в магазин. Лучше я геморройно словлю дату у поляков, чем пойду в пустое и комфортное немецкое, где ничего не светит. И заплатить не НАДО, а вы платите вымогателям, ради быстроты, и это ваши соотечественники стараются, а не поляки. Остальные ловят самостоятельно, иногда месяцами, иногда с первого раза, как повезет. В нормальных странах за такие дела уже бы пересажали, не говоря уж о том, что в нормальных странах договорились бы об отмене виз.

Адказаць
+20 +
ирена, 20:36, 2.02

Записаться на собеседование,чтобы получить карту поляка невозможно , телефон постоянно занят.работники польского консульства в Бресте наведите порядок !!!!

Адказаць
-1 +
роботы,, 0:44, 3.02

всюду роботы,уже в святая святых белоруса-в польское консульство пробрались...Как страшно жить!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны