29 красавiка 2024, панядзелак, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+45 +
Иван, 18:10, 2.02

Так видно и хотят под шумок мобилизации в ДНР ввести 100 тыс российских солдат, что тут непонятного ???

Адказаць
+16 +
dmi, 19:38, 2.02

Как только примут очередной "гумконвой" надо ждать наступление . Мяса у них пока хва-
тает,то что заранее стянуто к границе Украины. 2 месяца они ждать не станут . Иначе
к весне в Украине ,возможно,будет новое американское вооружение .Да и НАТО поможет
наверняка .

Адказаць
0 +
fidel, 22:32, 2.02

100500
никакой логики и стратегии в действиях армии РФ -нет
отсюда и огромные потери

Адказаць
+4 +
buyfn, 23:12, 2.02

Нет, просто. сейчас в России проведут "амнистию" и тысячи зэков пойдут "добровольцами" на Донбасс

Адказаць
+41 +
Ира,17 лет, 18:16, 2.02

Путин ! Ты ФАШИСТ, который развязал такую войну. Весь мир тебя ненавидит, кроме твоих холуев и бандитов.

Адказаць
+24 +
Если надо сделать гадость. , 18:23, 2.02

Новое масштабное наступление на востоке Украины можно ожидать не ранее, чем через два месяца.
----------------------------------------------------------
Нет ничего более развратного и опасного для Украины, чем подобные "предсказания". Наверняка само такое заявление уже увеличивает вероятность того, что Россия найдет способ ударить по Украине раньше этих двух месяцев, хоть сегодня или завтра, тем более когда все уже убедились, что путин неадекватен и его поведение непредсказуемо. Если "надо сделать гадость Украине",путин обязательно это сделает, даже если это будет себе во вред.

Адказаць
+31 +
сова, 18:55, 2.02

Следующее наступление следует ожидать перед очередной встречей в Минске ! Лучше сами наступайте , тогда сами диктовать условия будете!

Адказаць
+8 +
Геноцид левиафана неизбежен, 20:01, 2.02

они потеряли много людей.
-----------------------------------------
Потери, потери, и только потери ресурсов (даже не столько людей, сколько именно генетических ресурсов страшной агрессии) - аргумент для возрождения России. Остановить путина-левиафана могут только россияне, которые еще не потеряли облика человека. Все, кто этот облик потерял, обречены на самоуничтожение. Левиафан ДОЛЖЕН физически уничтожить сам себя на генетическом уровне, чтобы дать шансы выжившим возродить в себе людей.

Адказаць
+3 +
Влад, 21:52, 2.02

Бабы новых нарожают! Кто в России людей считает-то?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны