29 красавiка 2024, панядзелак, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
вораг , 19:25, 2.02

отрава от лукадрыща с перебитой датой

Адказаць
+9 +
Веригуд, 19:37, 2.02

Такое частенько случается. Особенно хлебзаводы этим грешат. Если привозят хлеб вечером, он почти всегда маркирован завтрашним числом.

Адказаць
-22 +
таня, 20:02, 2.02

Ошибочно ,что такого из этого в интернет выставлять нужно!Бегом за обществом о защите прав- те штраф ввалят.уже эти проверяющие обнаглели 2 раза на неделю ходят и штрафы дают Совести никай нет

Адказаць
+10 +
Дядя, 20:09, 2.02

Ты ещё не привык, что в этой стране граждан на#@$ют ? Тогда купи помидоры урожая 2015 года. В пакете донесёшь до дому кетчуп.

Адказаць
+14 +
LT, 20:16, 2.02

В Беларуси вообще непонятно с датами, в Литве например есть четкая дата производства и четкая дата до каокго чила годен , по русски в формате день месяц год, в беларуси же совсем все непонятно с датами, думаю специально сделано что бы людям мозги пудрить..а еще удивило что в магазинчиках бывает продуктов нет самых нужных хлеб молоко кефир ) мол незавезли еще )) позорище ) и часто твердый хлеб, не очень свежий, ну чисто совок, в Литве всегда хлеб свежий и всегда он есть, небывает такого что бы небыло где то молока или хлеба, видимо потому что магазины частные, и сами пекут , а в беларуси развозят с гос предриятий которые работают очень не эфективно.

Адказаць
+7 +
минторг, 21:41, 2.02

Что не понятно с датами? Продукт скоропортящийся, срок реализации ограничен. При задранных до ужаса ценах на продукты, реализация идёт плохо, и лишний день к этому сроку увеличивает шансы на продажу. А обманывать покупателей в этой стране для производителей обычное дело. Если ТНП обманывает народ постоянно и уже без всяких угрызений, то почему им нельзя?

Адказаць
+3 +
ген, 20:34, 2.02

Ложь от лукаво-плешивого заполонила всё вокруг. Высшее её достижение в том что у нас уверенность что мы живём.

Адказаць
+2 +
ЩДУП, 21:19, 2.02

Вы все как будто в СССРе не жили:) Сам лично покупал кефир в стеклянных бутылках с крышкой из фольги, на которой было вытеснено завтрашнее число...:) И никто не ругался...

Адказаць
+1 +
Slim Taller, 21:38, 2.02

Во всех,без исключения,магазинах молочная продукция завозится с датой на день вперёд.Только она сразу не выставляется,а продаётся продукция из более раннего завоза.

Адказаць
+1 +
Алексей, 22:53, 2.02

Таким образом производители продлевают срок годность. За границу товар идет за несколько дней, что бы продлить срок годности пишут будущую дату. Что бы товар пока придет что бы не оказался просроченным.

Адказаць
-5 +
гостик, 23:25, 2.02

Кисломолочные продукты не выходят из стен фабрики готовыми. Они около суток еще дозревают. Эти по какой-то причине отгружены и доставлены раньше. Криминала нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны