29 красавiка 2024, панядзелак, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+73 +
Инна, 19:53, 2.02

И это при том, что у них идёт война и нефть покупают в три раза дороже!

Адказаць
-3 +
Tolik, 5:55, 3.02

Ну не в три раза) Да и покупаем больше бензин и дизтопливо, и по большей части в Беларуси ;)

Адказаць
+64 +
вораг , 19:59, 2.02

все потому, что у нас один еканамист - дебилоид лукадрыщ

Адказаць
+51 +
Баюся сказаць, 20:15, 2.02

Очэнь деньги гасударству нужны. В стоимости проезда и растоможка и налоги и стоимость запчастей.

Адказаць
-8 +
Екатерина, 20:42, 2.02

А если сравнить ЗП?

Адказаць
+2 +
зп, 22:15, 2.02

170 баксов средняя,мясо 8 баксов.квартплата за однушку 30 баксов.

Адказаць
-17 +
Пенсионер, 20:44, 2.02

А пенсии сколько у них? 40 уе?

Адказаць
+24 +
есть мнение, 21:08, 2.02

Ну вот, наконец то кто то задумался. Так Украина воюет уже почти год. Ответ прост , просто воров -чиновников на душу населения, у нас в десять раз больше. А в Украине после Майдана , все ворюги слиняли в рашу и оттуда могут только слюной брызжать, от злости , что отогнали от корыта. А в Беларуси этот процесс ещё впереди, и вони будет ещё больше чем в Украине. Русские строящие коттеджи в притык к Цнянскому водохранилищу, наверно думали что лукашенко будет вечно живой, и даже конюшни подвели к водоёму, а почему нет? Если я дочка , бывшего мэра Москвы Лужкова? А вниз по течению пионерский лагерь расположен, да разве сегодня это кого то волнует?

Адказаць
-30 +
Алексей, 21:22, 2.02

Я не очень то поддерживаю нашего президента, но кодло которое здесь пишет коменты,,,лично бы проводил и навещал бы в дурдоме,,,,,УЖАС ДА И ТОЛЬКО НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ,,,,,,,КТО ВАС ВОСПИТЫВАЛ !? ОППОЗИЦИОНЕРЫ НУЛЕВЫЕ,,,,,,,ЧИТАЮ ХАРТИЮ 2 МЕСЯЦА И ПОНЯЛ,,,,,,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ,,,,,,,РЕКЛАММА ЛЕВАЯ НА САЙТЕ , ИНФА И ТОГО ХУЖЕ,,,,,,,,,,,,,,,РАНЬШЕ Я ВЕРИЛ ( НЕ ЗНАЛ ПРОСТО..НЕ ЧИТАЛ),,,,,,А СЕЙЧАС ПОНЯЛ....ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ РУССКИХ СМИ......Я БЫ СКАЗАЛ ВЫ СОРНЯКИ.....ПОТОМУ КАК СТАТЬИ ВАШИ - ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ПРОПОГАНДА, РОВНЫМ СЧЕТОМ КАК И У РОССИИ............ТОЛЬКО ОНИ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕГО ЛЕВОГО САЙТА,,,,,,НЕ ОЖИДАЛ .......ЧЕСТНО !!!!
ПОВТОРЮСЬ, ЛУКАШЕНКО НЕ МОЙ ГЕРОЙ, НО ВЫ ДАЖЕ НА ХОД ЕГО НЕ ОПЕРЕЖАЕТЕ,,,,,,ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН...ОЧЕНЬ

Адказаць
-4 +
pva, 22:22, 2.02

А ведь он прав, не на 100%, но и не на 10%. (Алексей, 21:22)

Адказаць
-4 +
"ГОСПОДЬ", 21:33, 2.02

Где СВОБОДА СЛОВА.,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ? ГДЕ ???
Не поверите: где-то я с вами,,,,но как я понял у вас своя сторона "медали".....мне жаль вас .,хотя это может показаться и смешно
ХА ХА ХА ....не ожидал...КЛЯНУСЬ

Адказаць
+7 +
угу, 22:12, 2.02

Здесь главное шос орать и виртуальными вилами размахивать.Будешь в плюсах по уши ходить:)

Адказаць
-20 +
Гендос, 21:40, 2.02

Так езжайте в Киев.Там и блейте от восторга.Оторвите задницы и вперёд...

Адказаць
+2 +
Леха Киевский, 21:43, 2.02

Какие 16.5?? Аффтар,отсыпь децл,чо ты там куриш? 21.5 НЕ ХОЧЕШ?Кыш,мля. 4 гривны уже бьют по карману.8 в день.200 в месяц.Я сомневаюсь,что дешевле чем в Минске. Просвятите беларусы.

Адказаць
-6 +
Если у нас билеты дороже за проезд- значит делай автор вывод- закупай маршрутки и работай - озолотиш, 22:09, 2.02

автор берет поверхность темы - видимый невооруженным глазом и начинает делать выводы.
Вы уверяны , что в Украине все транспортники платят налоги в казну- 20 % НДС ? слышала , как-то как они стараются заставить налоги в Киеве. А в Беларуси сегодня - их платят, хотя еще недавно лет5 назад- не все платили.
Затраты : кроме стоимости ГСМ , там еще и з-та - которая в РБ выше и у водителей и у директоров-бухгалтеров, налоги на з-ту 35 % , аренда офиса , аренда-парковок авто, услуги по ремонту, требования к техническому состоянию транспорта и пр.пр. - все эти затраты в РБ выше.
Если у нас билеты дороже за проезд- значит делай автор вывод- закупай маршрутки и работай - озолотишся !

Адказаць
0 +
брестчанин, 22:54, 2.02

Не знаю как сейчас в Минске (давно не был) ,а в Бресте маршрутка, в пересчете на гривны- 10грн

Адказаць
+6 +
киевлянка, 23:17, 2.02

Сябры, дорогие, не ругайтесь по поводу цен. Вношу ясность: Сейчас в Киеве маршрутка стоит по городу 3.00, 3-50, 4-00 грн. (в зависимости от дальности). Последнее подорожание было в ноябре. До этого мы ездили по 2.00, 2-50, 3-00.
Я часто бываю в Минске у родственников. Последний раз была в июле прошлого года. У вас всегда общественный транспорт, метро стоили дороже, но у вас выше пенсии, зарплаты. Для пенсионеров весь общественный транспорт, включая метро, у нас за все годы независимости пока бесплатно. Но с июля этого года хотят сократить льготников. Но у нас их действительно многовато. Водителей маршруток обязали возить по 1-2 льготника бесплатно на 1 рейс. А еще: даже после подорожания коммуналка у вас дешевле. Я плачу в отопительный сезон сейчас
почти 1000 грн. в месяц за 2-комн. к-ру 60 кв. м. Мира нам с вами и дружбы на многие лета!!!

Адказаць
0 +
Уточнение, 7:13, 3.02

Бесплатный проезд в метрополитене Киева пяти льготным категориям жителей столицы предоставлятся исключительно на основании Карточки киевлянина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны