29 красавiка 2024, панядзелак, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+108 +
Mурмулёк, 20:53, 2.02

Но всегда попадают в десятку. Значит, в этом году.
===============================================
Потому что карлик затянул рашу в пропасть и скоро ватникам трындец!!!

Адказаць
+60 +
Конец России близок. Почему?, 20:55, 2.02

Потому что очень многие уже чувствуют именно его приближение, и прекрасно представляют что он им лично принесет...:)))

Адказаць
+8 +
Alex_Kiev, 20:58, 2.02

Давайте мыслить по-другому: нам станет лучше, чем было в 201220132014? Реформы будут? Если да, то народ будет терпеть. Если же обещания не выполнятся - будет конец нам.

Адказаць
+66 +
капитан, 21:08, 2.02

...моральное разложение,деградация...
великой страны...
не великой, а большой - это раз. а во-
вторых,что то я не слышал в петушином
хоре росийских патриотов ни башкир,
ни татар, ни якутов,хакасов, мари, и т.д.,
кроме русских. ну,кроме кадырова, но с
этим все ясно... так что разгребать кучу
рускаго дерьма, рано или поздно,
придется носителям великаго и могучего
великорусского диалекта. я так думаю.

Адказаць
+70 +
село, 21:11, 2.02

еще классный фильм - "Дурак". О том же. Я тоже пока дурак в своем вол-ом районе. Система сгнила и простого человека никто в упор не слышит. Но я буду стучаться, ведь я человек. А то что показано в этих фильмах в нормальной стране можно посчитать за фантастику. Но не у нас. Пока в жизни вижу тот же фильм.

Адказаць
+1 +
просто говорить и не спорить. , 4:41, 3.02

Но я буду стучаться, ведь я человек. А то что показано в этих фильмах в нормальной стране можно посчитать за фантастику.
-------------------------------------------------------------
И "Дурак", и "Левиафан" понятны в каждой стране и культуре. Да и не от страны зависит кто как поймет - от человека. Лучше даже не высказываться, просто говорить и не спорить.

Адказаць
+53 +
kent, 21:21, 2.02

Синематограф Раши наснимал уйму фильмов про жуткую гэбэшную и гос-коррупцию. Про кромешный ад, грязь, нищету и пьянь в глубинках Раши. Про "добрых" бандюков-героев и прочих бывших крутых спецназовцев. Народец хавает эту хрень из телека, продолжает пить и тихо вымирать. Не видно этому конца... В Украине всплыл сепаратизм и до полного гражданского согласия как до Луны. А в Беларуси что? Райская картина с лебедями? Прибалты за 8 лет только-только привыкают к новому типу Самосознания. У Беларуси такой старт может начаться в конце этого года. А будет ли старт? Случайностей ведь не бывает....

Адказаць
+99 +
александр, 21:38, 2.02

Кремль проклятое место там Бога нет. У стен его покоятся те (ленин сталин) кто виновен в расстреле семьи отрекшегося Помазанника Божьего царя Всея Руси кто миллионы людей сгноил в лагерях.И всякий вождь там восседающий сатанинская марионетка. Уж не знаю как сиё мрачное место посещает патриарх........Там надо сделать монастырь и вымолить прощение у Бога если это возможно.

Адказаць
+31 +
Внук солдата , 21:50, 2.02

Мой дед уже 25 лет как с богом разговаривает. Но мне выпивший ,как то признался, что был свидетелем убийства русскими целой чешской деревни . Советы заняли её ещё 1мая, Чехи и немцы не желающие сдаваться в плен к русским, решили лучше подохнуть, чем в плен к русским.И деревню эту отбили через три часа, и что увидели эти солдаты? Дед говорил я их очень понимаю. Это были не СС, не головорезы, в большинстве призыва 44 года, не ветераны. Русские тупо выбили всё население, считая что им всё сойдёт с рук, ведь война уже фактически закончилась.Но немецкие танки???????? Кто из наших не успел ускакать, немецкие солдаты заставили хоронить трупы гражданских , а потом дали троим узкоглазым пулемёты и те расстреляли своих сослуживцев. Немцы дрались, так , что я такого на Волге не видел под Сталинградом. За 20 минут боя они выбили нас из этой деревни, заложили фугасы в горах, и поставили по периметру снайперов под скрытым прикрытием автоматчиков. Короче , я не буду идеализировать немцев, но мы эту деревню освободили 11 мая. А основные силы противника всё же ушли к американцам. Я слышал американский генерал, воодушевлённый героизмом немцев, всех их потом отпустил, примерно 1000 человек. Сегодня там в горах ,стоят красивые гранитные кресты чешско- немецким парням , и какие то уроды их постоянно оскверняют, особенно после 1991г.

Адказаць
+15 +
Parovoz, 22:10, 2.02

Не пытайтесь идеализировать "Левиафан", типа режиссер пытался что-то показать неприглядное. Фильм - российский, основная аудитория - российская. Снят на деньги правительства РФ, главой которого еще несколько лет назад являлся ВВП (ушел на повышение). Разве в фильме показывается что-то, чего не знает каждый рядовой житель России? Все и так прекрасно все знают. А посыл его, единственный, собственному населению - сиди и не рыпайся.

Адказаць
+17 +
vladak, 22:36, 2.02

Согласно книги Егора Гайдара Гибель империи ,чем больше он новобранцев он кинет в бой против Украины тем быстрее Российская империя развалится.

Адказаць
+55 +
не какеист, 22:45, 2.02

Не захотела Россия каяться, придется развалиться к чертовой матери, туда ей дорога. Страна убивающая своих людей за правду, за талант, за веру в Бога. Страна предателей и воров . Страна финансирующая преступные и античеловеческие режимы.

Адказаць
+50 +
zzp, 22:53, 2.02

Если бы было покаяние - не было бы ни одного кгбиста-коммуниста у власти,посмотрите на думу - одни замшелые коммунисты,а так же бывшие коммунисты,комсомольцы и прочая совковая шваль,ах есть молодые - да, есть-детки,шлюшки и тд....

Это место Кремль действительно проклято - чем больше там лежит этот труп,чем дольше стоят памятники убийцам и живодерам тем меньше человеческого будет оставаться в россиянах.
Не зря в Покаянии шли вечные похороны...
И не зря этот фильм так пытался запретить,изъять и уничтожить Шеварднадзе...

Адказаць
+30 +
Алекса, 23:08, 2.02

как сиё мрачное место посещает патриарх........
----------------------------------------------------------------------
Если бы это был патриарх , еще можно было бы удивляться. Но Гундяев вовсе не патриарх, в прямом значении этого слова ( и сана)! Он гораздо ближе к дьяволу, чем самый закоренелый грешник.

Адказаць
+32 +
Лара, 23:08, 2.02

Дай то Бог ! Пусть станут пророческими эти слова ! Я лично верю всем сердцем и всей душой что рассия скоро сгинет ! Сгинет навсегда жуткая подлая грязная территория зла и мракобесия . АМЕН !

Адказаць
+15 +
Старый Удивленный, 2:21, 3.02

Фильм «Покаяние» был снят в 1984 году
--------------------------------------------------------
Помню этот фильм - был тогда молодым. И помню, что по реакции на него очень легко было судить о людях кто есть кто, у кого есть душа, а кто просто мертв при жизни. Ничтожествам этот фильм абсолютно не нравился что называется "ни в одном глазу" - достаточно было только пару фраз услышать...

Левиафан сегодня производит еще более ошеломляющее впечатление, и еще более резкую поляризацию мнений. Это просвечивает каждого как рентген, а солгать и притвориться, что фильм нравится, если кому он просто противен... наверное мало кому получится. И это прекрасно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны