28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+141 +
radical, 9:46, 21.02

Наша армия доказала, что может действовать решительно и профессионально. Россия всегда найдет адекватный ответ на давление извне, - Путин
-------------------------------------------------------------------
это когда и где это доказала? в Грузии? в Украине?В Молдавии когда у неё и армии то ещё не было.Где обьясните? в Чечне 100 000 ой группировкой с танками, артиллерией и авиацией против мирного населения и против порядка 4000 боевиков?
Молодец среди овец???
-------------------------------------------------------------------

Адказаць
+60 +
наблюдалкин, 12:41, 21.02

Судя по поведению Рамзана и его наглости , натянули Путинга и его ВС в Ичкерии.
Да и в Грузии особых успехов не наблюдалось , умудрились даже потерять стратегический бомбардировщик , а придавить маленькую армию танковой колонной, артиллерией и массой пушечного мяса и авиацией , большого ума не надо.

Адказаць
+13 +
лунь, 15:21, 21.02

США и ЕС обсуждают новые санкции против России
-----------------------------------------------------------------------------
Пока будут обсуждать, злобный карлик будет в Мариуполе...

Адказаць
+76 +
Дударев К.И., 10:03, 21.02

На Европу напали. А в ответ. Помидорами кидаетесь.

Адказаць
+117 +
Николай, 10:22, 21.02

Санкции будут масштабными и всеохватными. Запретят въезд на Запад всем заместителям помощников вторых секретарей. Конец России.

Адказаць
+65 +
непрыхвасьцень, 10:28, 21.02

Ну всё... Газманов и Валерия, трепещите!!!

Адказаць
+34 +
Бг, 12:44, 21.02

И Кабзона , КАбзона с Пореченковым заставить трепетать !!! И это , запретить "Интерны" !

Адказаць
+27 +
Homo Sapiens, 10:45, 21.02

Это уже обезьяна не с гранатой , а с ядерным оружием Поэтому и осторожничают

Адказаць
+8 +
дядя, 17:40, 21.02

Homo Sapiens, 10:45, 21.02

Глупец,у этих обезьян уже давно есть ядреная дубина. Вспомни хотя бы Хрущева и Карибский кризис.По закономерному стечению обстоятельств тот кризис случился как раз тогда, когда у власти в Америке был такой же слабый президент как и сейчас. Ферштейн?

Адказаць
0 +
Хотелось бы узнать., 22:09, 21.02

А что бы сделал "сильный" президент на месте Кенеди?

Адказаць
-29 +
Trolly, 11:20, 21.02

[Комментарий удален_]

Адказаць
+32 +
сролли, 12:47, 21.02

Роисся и так вперде планеты всей. Типа мировой лидер , с голой сра....ой , но с Атомным оружием.

Адказаць
+54 +
это не есть хорошо?, 12:20, 21.02

По словам Меркель, расширение санкций против России может произойти в том случае, если "определенные пункты минского соглашения не будут соблюдаться
----------------------------------------------------
с такими друзьями и врагов не надо! М./соглашениями , мало того что не чем не помогают, а еще и вяжут Украине руки, и в упор не видят то что творит путлер.. ах да санкцыии жеж, планируют запретить европу для младших помошников старших дворников

Адказаць
+31 +
Stefan, 12:40, 21.02

Захад настолькі далёкі ад рэальнага успрыняцця падзей, што за год ніяк не можа дайсці да ісціны. Санкцыі гэта не аргумент, не зброя і не сіла, якая можа спыніць агрэсара.Саннкцыі не забяруць у путлера апошні кавалак хлеба, не пусцяць па свету яго дочку.Яны забясьпечаны на стагоддзі. Калі грамадства расеі згодна ахвяраваць дзесяткамі і сотнямі жыцяў сваёй калоніі, то пагаршэння жыццевага ўзроўню не акажа ніякага уплыву на грамадства у сэнсе распальвання сусветнай вайны. Зусм іншыя плоскасці і катэгорыі вымярэння. У адной жыцце чалавека, народаў, у другой чым накрыты на абед стол.Арду можа спыніць толькі сіла. І чым хутчэй тым лепш.Вайна набірае абароты. І чым далей, тым страшнейшыя вынікі яе будуць.

Адказаць
+63 +
Robby, 12:43, 21.02

Санкции должны быть хотя бы такими:
- Кто Вы и куда идёте?
- Я министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, иду на заседание Совбеза ООН.
- У Вас есть доказательства?
- Конечно! Вот паспорт, вот удостоверение...
- Знаем-знаем! У вас такие бланки можно купить на рынке! Так есть у Вас доказательства?

Адказаць
+5 +
Петя, 14:27, 21.02

А если в ответ Прибалтику Россия " освободит " от " фашистов"

Адказаць
+17 +
марат, 15:19, 21.02

Санкции, санкции, санкции....., а Васька слушает, да ест

ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

США и ЕС этого сделать не могут!!!!!!!!

Адказаць
+24 +
Stas, 16:03, 21.02

Своими "санкциями" Ес и США только и делают, что развязывают дальнейшую эскалацию конфликта. Действия и санкции должны быть таковыми, что ущерб должен быть не сопоставим и превосходить то, к чему стремятся те, против кого направленны эти санкции... В противном случае ничтожность санкций приводит только к обратному действию и презрению к тем, кто эти санкции вводит... Что мы и видим... только издевательства россиян над этими санкциями, которые направлены против отдельных персонажей и парочки фирм..а всему остальному населению рф они вообще пофиг... А падение рубля и цен на нефть вообще никак с санкциями не связаны... Фактически ЕС и США ничтожностью своих действий в сравнении с происходящими событиями и выгодами кремля , только ПРОВОЦИРУЮТ дальнейшее разрастание вооружённого конфликта и оккупацию всей Украины фашистско-террористическими бандформированиями рф и укреплению оголтелого фашизма в самой рф... а за это придётся очень сильно расплачиваться не только Украине, но и самой Европе... То, что можно было погасить в самом начале, теперь уже нужно прилагать всё больше и больше усилий... и не только усилий но намного больше жизней людей, в том числе и гражданского населения, детей, женщин, пенсионеров и т.д. и это также на совести тех, кто пытается и дальше ублажать агрессора, а не дать ему решительный отпор...в том числе и военный... дальше будет только хуже и больше людей погибнет, нежели принять сейчас(нужно было ещё весной прошлого года) адекватные ситуации меры противодействия...в том числе и военные... и срочно и не только Ес и США, но и Киеву... с попытками каждого "перемирия" и одностороннего прекращения огня, война только вспыхивает с большей силойи гибнет всё больше и больше людей! До коли???

Адказаць
+10 +
я, 17:18, 21.02

как по камешку по кирпичику разобрали кирпичный завод -так и с вашими санкциями- пока будете обсуждать с озабоченностью так и всю Украину карлипут разберет

Адказаць
+17 +
аляксей 131, 17:34, 21.02

главная санкции ввести полное эмбарго против россиюшки.

Адказаць
+4 +
dfg, 22:41, 21.02

Анекдот о санкциях от Демуры:
Казнят очередную баронессу, гельятинщик пришел опытный, нож наточен идеально, блестит.
Опускается нож, баронесса в недоумении:
- и это всё?
- ага.
- я ничего не почувствовала....
- а ты попробуй, кивни.

Адказаць
0 +
ян, 23:17, 21.02

http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2015/02/wpid-wp-14245467158871.jpeg

Адказаць
0 +
SANTUR, 0:44, 22.02

"Санкции,если условия Минских соглашений будут нарушаться!"............................
............Вопрос к госпоже Меркель......Даже НЕ ЗНАЮ,как правильно поставить вопрос----
----- О каких именно Пунктах Минских соглашений(которые будут нарушаться),ЕСЛИ НАРУШАЮТСЯ .....ВСЕ....пункты соглашения,и в полной мере НЕ ВЫПОЛНЕН и НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ....НИ ОДИН ПУНКТ из принятых!Или это просто -О ЧЕМ ТО ГОВОРИТЬ НАДО и ДЕЛАТЬ ВИД принятия САНКЦИЙ!......Да пора ПРИЗНАТЬ,что Минск2 -НЕ РАБОТАЕТ и после Дебальцево САНКЦИИ должны были уже ВСТУПИТЬ в СИЛУ 16 февраля.Не содрогайте ВОЗДУХ.госпожа Меркель,а то СМЕШНО и ОБИДНО,за таких"союзников". Да, напрашивается вопрос к госпоже Меркель-Вы кому помогаете,Украине или роССии?А то судя по вашим заявлениям,а тем более действиям НЕ ПОНЯТЬ.Украине руки СВЯЗАЛИ,а роССия СВОБОДНО НАСТУПАЕТ и ни чего НЕ БОИТСЯ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны