28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Коля, 12:21, 21.02

Да вы в 20 раз сильнее России. Что вы сикаетесь? Лучше оружие Украине дайте, она сама с Путинской Рашкой разбёрётся и делать самим ничего не надо.

Адказаць
0 +
Wurger, 22:15, 21.02

В том то и дело что нет. Европа слишком долго почивала на лаврах после развала совка. В обычных вооружениях русские намного сильнее всей объединенной Европы. Только США могут противостоять.

Адказаць
+17 +
Аллилуя!, 12:26, 21.02

Понадобился целый год, чтобы наконец дошло!

Адказаць
+6 +
А можа так и трэба? , 12:37, 21.02

Здаетца мне лукашенко в этой связке не последнее звено!

Адказаць
+6 +
клим, 13:10, 21.02

С таким отношением к происходящим событиям со стороны ЕС и США, не будет удивительным то, что в очень недалеком будущем в Прибалтике будут стоять Искандеры и С-400 и прочая парашистская хрень. Возможно и где-то еще.

Адказаць
+3 +
Turkish, 14:10, 21.02

Успокойтесь. У ЦБР кончаются закатки. Кооператив "Озеро" на измене. Ждем-с...

Адказаць
0 +
Alex, 14:48, 21.02

Как бы то ни было пугать НАТО не означает атаковать НАТО. Я уже писал, стоит России только попробовать как с пол пинка поднимется вся Европа при полной поддержке США, Канады, Англии, Австралии и ряда остальных стран. Именно поэтому Европа не принимает экстремальных мер и попыток устрашить Россию. Смешно читать, ей богу))
Alex
Australia

Адказаць
+2 +
arelav, 15:18, 21.02

Если позвонить в Литву или Польшу что пуйло готовит плацдарм в Беларуси для наступления на них, у нас тоже будет изменой родине как у рашоидов? Естественно в случае такового плацдарма.

Адказаць
+5 +
ап., 15:53, 21.02

Атака будет,не сомневайтесь и... будьте готовы!

Адказаць
-1 +
помогите понять происходящее.., 23:29, 21.02

Все же,что может остановить Путина? Почему весь мир он держит в напряжении? Почему лидеры мировых государств должны отвлекать силы,средства на урегулирование угрозы мира от одного пу@..а?Или я что-то не понимаю?Объясните! Сколько это ещё будет продолжаться?

Адказаць
0 +
professor, 13:39, 22.02

Генерал НАТО: Нужно готовиться к масштабной атаке России против Европы
----------
А слабО приготовиться к масштабной атаке НАТО и Европы против России?..

Адказаць
0 +
клим, 18:46, 22.02

Неужели стратеги прозрели. Это хорошо. Лучше позже, чем никогда. Хотя прозрение пришло уже поздновато.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны