28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+178 +
стась, 12:31, 21.02

Эти прикормленные ленивые жирные коты просто не способны думать.

Адказаць
+5 +
лунь, 17:27, 21.02

Тунеядцы! Не?

Адказаць
+5 +
Право, 9:10, 22.02

О, что вы набросились на недоучек из правительства?
Их специально Лукашенко селекционировал все 20 лет.
Ему не нужны умные мыслящие управленцы.
Дураками проще управлять, они же всегда и всего боятся, и не способны возражать дураку.
Все по плану.

Адказаць
+197 +
Aleg, 12:37, 21.02

Страна, которая добывает менее двух млн тонн нефти в год, строит свой бюджет исключительно исходя из стоимости нефти? У нас же переработка вроде, свою маржу мы по любому снимем. Или не только переработка? Тут с Заико нельзя не согласиться в оценках. Полностью зависимая экономика, а также мышление министров, от экспорта в одну единственную страну. Эх, где найти такой шуфель, чтобы разом выгрести все это дерьмо вместе с Дроздами!

Адказаць
+84 +
Могилёвщина, 13:00, 21.02

Заико прав на 100%. Они бездари и бездельники! Умеют только,Распил,Откат и Приписки! Понастроили себе коттеджей,детям бизнес,а народ в землянки! Морды уже в экраны телевизора не вмещаются,а они учат,как нам жить! Отобрать,Оштрафовать,Осудить! Достали,эти коррупционеры! Нет сил! Уроды!!!

Адказаць
+169 +
л, 12:40, 21.02

Опять повторюсь, за что не возьмуться все в г...превращаеться

Адказаць
+92 +
Ну вось табе., 12:48, 21.02

- Это означает полный кризис экономической мысли в правительстве. Беларусское правительство просто переписало российские сценарии развития экономики в России.
----------------------------------------------------------------------------------------
Аўтар здзіўлены? Так званы урад каторы год гэтым толькі і займаецца. Не беларускі ён, зусім не беларускі.

Адказаць
+195 +
клим, 12:53, 21.02

Бездельники, тунеядцы, ленивые дармоеды. Одним словом при так называемыми президенте и ЕГО правительстве нормальной жизни для народа не будет никогда. Не будет ни экономики, ни производства, ни зарплат, ни пенсий, ни социалльного развития.
Будет при этой власти только пустая нечленораздельная болтовня, коррупция, обман и грабеж насееления Впереди не будет никакого просвета лучшей жизни при управлении страной этой бандитской шайкой.

Адказаць
+20 +
kjhf, 12:58, 21.02

20 лет одни грабли

Адказаць
+20 +
jhgff, 13:00, 21.02

За 20 лет можно было вместо 3-х монстров автоубыткопрома построить три ПВТ. А они последний душат.

Адказаць
+39 +
Владимир, 13:11, 21.02

Экономика Белой Руси - самодостаточна!
Управляют ей только бездари.
Главный экономист собрал вокруг себя
глупейших и поставил их вертикально,
а надо было раком и пусть сорняки
с полей собирают,
особенно авиационный инженер
Уже даже не смешно, бабка торгующая морковкой
на Комаровке и то умней этих т.н. "экономистов"

Адказаць
+16 +
сосед, 13:34, 21.02

После озвучивания подобной ереси и кем, министром экономики!. Ну и так как о людях они абсолютно не думают и их мнение им до лампочки, то становится понятным, за кого они держат президента. Этож надо перерисовать российский сценарий и подсунуть его Лукашенко. И на что они рассчитывают? Сидеть в теплых кабинетах и фиги крутить? Так можно и доиграться.

Адказаць
+56 +
Сёма, 13:52, 21.02

Леонид Зайко забыл, что кроме Нархоза, нынешние чиновники поголовно обучались в Академии управления при президенте, так что новейший курс политэкономии они прошли как положено, вот результаты такого обучения.

Адказаць
+32 +
Алесь, 13:54, 21.02

Откровенно говоря,ничего нового от гна. Заико я не услышал. Дело в том,что любому мало мальски умеющему мыслить и логически рассуждать,это было понятно еще в 94м году. Ну нельзя постоянно жить лишь за счет чужих финансовых вливаний в экономику и при этом ничего больше не делать.Вся афера беларуской экономики строилась и строится,лишь на поисках новых кредитов и ни о каком вложении одолженных(полученных) сумм в развитие собственной экономики, никогда и речи не шло, большая часть из них оседала (и оседает по сей день) в карманах чиновников,остатки вбрасывались в увеличение зряплат населению,чтобы народец успокоить и сделать вид процветаюшчэво чуда эканомики. Сейчас мы в ситуации,когда происходит как в том приколе: Сударь вы не могли бы мне дать денег в займы ,чтобы я смог их пере отдать,чтобы потом пере одолжить.

Адказаць
+27 +
люся, 13:56, 21.02

Читаешь и диву даешься похоже бюджетом никто не занимается вообще Слаборазвитая страна Болгария Все белорусские чиновники все время пугают белорусов плохой жизнью болгар---уже пять лет доллар подорожал на 50 белорусских рублей -в сравнении у нас уже было на 300 процентов в этом году уже на 30 процентов а реально уже сейчас нужно подорожание на 40 процентов на 01 марта2015 года Имеем 3 с половиной миллиарда в месяц тратится минимум пол миллиарда тоесть 5-6 месяцев и ноль -----денег нет А по внешнему долгу должны отдать 4 млрд долларов Кто даст РСФСР сама еле дышит Абхазии-дай Донбасу дай в квадрате Крыму- дай Приднестровью -дай Везде экономики как у нас держатся на диктаторских режимах -по В И Ленину-- Граждане Запасайтеся харчами и натовскими деньгами

Адказаць
+39 +
an_anatoliy, 15:20, 21.02

Если Лука сжег все мосты к мирным изменениям, если народу все равно, что будет со страной, в которой он родился и вырос, если свобода большинству - в тягость, так может распад экономики поможет прочистить мозги от алкоголя и оторвет от телевизора.

Адказаць
+6 +
zzz, 15:42, 21.02

С данными выводаии не согласен.
1 совершенно непонятно, почему автор отрицает практически полную зависимость нашей "экономики", от России?
2 проблема видимо не столько в ленивых, сколько в недообразованных и коррумпированных.

Адказаць
+11 +
nik_K, 17:07, 21.02

На самом деле никакой проблемы нет. Эта "экономика" умышленно построена по этой модели. И с молчаливого одобрения старшего брата успешно убивает и порабощает страну.

Всё идёт по плану. И любому образованному человеку ещё в 1994 был понятен результат строительства вот такой экономики. Вопросов не было чем это всё закончится. Вопрос был "Когда закончится?"

Адказаць
+30 +
дядя Федор, 16:11, 21.02

Я думаю, "экономистам" по-барабану все эти "бюджеты" и т.д.. Получают хорошие деньги и нормально. Все равно отвечать ни за что не будут , а свернуть всегда можно (сами знаете на кого).

Адказаць
+2 +
nikola, 17:26, 21.02

Не можно а нужно !

Адказаць
+2 +
vir, 17:02, 21.02

Ну привязал нас козёл к нефти и к российскому рублю - деньге - тэньге... Гениальности Совхозного Начальника "няма крэсаў ("пределов")...

Адказаць
-4 +
ulla, 17:12, 21.02

А у самого какие прогнозы? Они все равно всем по барабану. Если нефть по 800, а если трактор по 3000, путаются под ногами экономисты у аграриев.Нечем отдавать, так не отдавай.

Адказаць
+6 +
батяня, 18:09, 21.02

так что ж ты дед таких дебилов учил--надож было отчислять

Адказаць
+6 +
arelav, 18:11, 21.02

Неужели мы такие колхозники что позволяем даунам руководить нами?

Адказаць
+7 +
беларус, 19:35, 21.02

Как можно что-то прогнозировать,если не знаешь когда и куда ударит моча самому главному учоному.

Адказаць
0 +
я за, 20:22, 21.02

Ну не давайте денег убогому, отдавать ему нечем и к суду не привлечёте, во всём мире психически больных не судят.

Адказаць
+3 +
Йопт, 20:25, 21.02

Да, нархоз дал народному хозяйству не одного "героя". Бывшие алкаши и прогульщики теперь в фаворе и советах директоров сидят. Знаю от первоисточника.

Адказаць
+5 +
MadaM, 20:41, 21.02

Так когда же было этому Зиновскому учиться,если он был секретарем комсомола учетного факультета нархоза??!!

Адказаць
+1 +
николай, 20:46, 21.02

А зачем правительству заморачиваться прогнозами ежели оно не принимает реальных решений. На их месте главное хорошо вылизывать достоинство батьки.

Адказаць
+9 +
alex-2, 22:02, 21.02

Экономика - наука, которую надо очень серьёзно изучать с молодости, если хочешь занимать отвественные посты в будущем. Когда дилетанты и неучи у власти, то хуже не бывает. Враг столько вреда не сделает, как дилетант! А последнее время стали выходить такие постановления, что возникает опасение: а не сошло ли правительство с ума? Они ведут себя так, как будто задумали развалить страну.

Адказаць
+3 +
вий, 22:40, 21.02

Чево вы на них накинулись может они задумали усатова с ЦАРДЕР выкинуть а вы их *палите*

Адказаць
-1 +
леонид4624, 23:39, 21.02

Вывод однозначен; надо спасать экономистов и силовые структуры от мнения указа решения постановления одного.
Ясно действует резидент иностранных служб. А Александр Григорич ситает что политика должна быть честной.
Честь и хвала Александру Григоричу, как дальновидного политика , Президента РБ Лукашенко АГ, мужика у которого честь и достоинство охраняется законом. Экономисты уже валерянку с карвалолом пьют.
Алла Борисовна как то давным давно спела толи еще будет, оее ой.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 7:02, 22.02

Пугают Болгарией? А почему не Зимбабве или Грецией? Ведь так страшнее, народец больше бояться будет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны