27 красавiка 2024, Субота, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+112 +
Turkish, 14:05, 21.02

Вернется. Проездом в Гаагу.

Адказаць
+151 +
ау, 14:32, 21.02

А ЛУЧШЕ СРАЗУ НА КОЛ!
подстилка путлерская
продал страну за 30 рублей
гнида

Адказаць
-1 +
Владимир, 11:20, 22.02

Вернётся в Украину, и каждому Украинцу облегчит жизнь по золотому батону!Владимир Минск.

Адказаць
+17 +
леди Гаага, 19:52, 21.02

Лука,смотри на Янука.Это и твоя судьба.

Адказаць
+76 +
Haineko, 14:06, 21.02

Неужто застрелиться решил! Моподец! Мужик!!!

Адказаць
+178 +
да, 14:20, 21.02

Выступление Янука,ещё раз показало,что эти люди и его покровители без Совести и Чести!!! Если у народа была достойная жизнь и им было бы что терять,разве бы они вышли на Майдан!! Янукович и его поддельники разворовали Страну Украину,вывели деньги из страны! А теперь ..народ страдальцы!! Ушлёпок! Только в Гаагу!!! .НЕТ,..ворам и предателям!!! Слава Украине!!!

Адказаць
+16 +
грузчик, 14:36, 21.02

Облегчит жизнь на 3-4 Камаза.

Адказаць
+77 +
ВАЛЕРИЙ, 14:08, 21.02

"Облегчит жизнь" - бабки ВСЕ вернёт?

Адказаць
+16 +
Арно, 15:31, 21.02

ожидаем раздачу золотых бубликов

Адказаць
+75 +
Ramzong, 14:09, 21.02

Я аж прослезился(((

Адказаць
+131 +
Киев-ПОДОЛ, 14:09, 21.02

Хам! уголовник ! Твоё место на нарах!!! Большего позорища чем ТЫ, Украина не получала!!! Как нибудь без ТЕБЯ разберёмся!!!!

Адказаць
+1 +
Hohol, 23:15, 21.02

Ага, уже "разрбрались" . А Янукович меня абсолютно не интересует.

Адказаць
+58 +
Ludmila, 14:10, 21.02

Пусть возвращается и сразу на Майдан, а мы его встретим!

Адказаць
+41 +
сансан, 14:10, 21.02

на нарах будешь мечтать бессонными ночами. тебе не привыкать.

Адказаць
+70 +
Анатолій Загравенко, 14:10, 21.02

Хто в Україні з нормальних людей чекає повернення Януковича? Єдине, що мені особисто хотілося побачити, його в наручниках на суді.

Адказаць
+71 +
дзед, 14:11, 21.02

Удивителен мир. Удивительны люди,особенно такие,как Янукович. Вот уж действительно точное народное слово:
" Ему хоть ....... в глаза, а он будет утверждать,что это божья роса".

Адказаць
+45 +
серёга, 14:12, 21.02

Только если в кандалках.....Милости просим.

Адказаць
+41 +
Бефар., 14:14, 21.02

Приезжай - тебя ждут... ой как тепло встретят и определят...

Адказаць
+62 +
Дмитрий, 14:16, 21.02

Витя, ты нужен для того, что бы повторить судьбу Чаушеску... После этого в стране не будет воров президентов...

Адказаць
+38 +
Romul, 14:17, 21.02

Так он уже облегчил людям жизнь - на доххулиард уе. Наверное, закончились?

Адказаць
+39 +
василий, 14:19, 21.02

витёк,твоим друзьям больше нравиться когда ты на родине,в параше,и по жизни ты полное дерьмо,хоть никогда этого и не поймёшь.

Адказаць
+42 +
ник, 14:23, 21.02

иной раз закрадывается мысль...уж не на краденые деньги он ведёт войну на донбасе с позволения пу?

Адказаць
+36 +
Дмитрий Васильевич, 14:24, 21.02

Так в чем проблема? Его там давно уже ждут.

Адказаць
+66 +
юрист, 14:25, 21.02

Если он реально хочет облегчить жизнь Украинцам пусть вернёт миллиарды которые украл, это будет реальная помощь.

Адказаць
+25 +
зинаида , 16:09, 21.02

а он возвращает, оружием и платой российским наёмникам за то, что они уничтожают Украину. Скорее всего, что война оплачивается за его счёт, теми деньгами, что он украл у народа.

Адказаць
+64 +
только так., 14:29, 21.02

Лучше иди и застрелись!!!Сволочь предавшая свой народ...Фашист...

Адказаць
+58 +
орне, 14:31, 21.02

Ворюга что ты можешь только красть!

Адказаць
+21 +
Нерыгыанал, 14:50, 21.02

Це падло надіється на Путіна, що той його поверне в крісло, але він за своєї дебільності не знає, що він вже бита карта, його списали вже давно, Тримають, поки гроші у нього є!

Адказаць
+39 +
ЯДвига, 14:54, 21.02

Похоже, российского обывателя все больше начинает беспокоить хлеб насущный, а также реальная опасность погибнуть в Украине, а "распятые мальчики" и прочий триллер потеряли свою остроту, да и сомнения у людей возникают. И поэтому российская пропаганда решила "закольцеваться", то есть вернуться к тому, с чего начинала: к персоналиям (помню сотканную из немыслимых сплетен "историю Авакова", затем - Турчинова и Яценюка). Поэтому СМИ то вытаскивают драматически-душещипательную историю про роковую, но расчетливую любовь Тимошенко к своему адвокату, которую повествует в течение часа с риском для жизни с телеэкрана несчастная соперница, то, как призрак, возникает Янукович, которого одолевает милосердие... И это только начало, и я бы сказала - начало грамотное: страшилки про зверства "бандеровцев" на фоне российских гробов вряд ли способствуют порыву ехать в украинские степи на броне танков ради интернациональной дружбы. То есть этот сюр стал чрезмерным для российской психики, и уже не катит, нужна эмоциональная передышка. А вот грязные сплетни для приученного телешоу виртуально рыться в грязном белье обывателя - самое то! К тому же это тоже не слабая пропаганда. Если бы не одно НО: нельзя вытаскивать на свет божий такие фигуры, как Азаров, Янукович и иже с ними: общеизвестно, что эти ворюги увезли с собой доллары грузовиками, и ни в какие благородные душевные порывы с их стороны даже идиот не поверит, хотя сплетни, компрометирующие нынешнее киевское руководство послушает с удовольствием. То есть это явная глупость, если только Москва не готовится реанимировать их прежний статус и использовать в Донбассе.

Адказаць
-2 +
о этом даже Псаки не сообщала, 18:30, 21.02

Если бы не одно НО: нельзя вытаскивать на свет божий такие фигуры, как Азаров, Янукович и иже с ними: общеизвестно, что эти ворюги увезли с собой доллары грузовиками, и ни в какие благородные душевные порывы с их стороны даже идиот не поверит, хотя сплетни, компрометирующие нынешнее киевское руководство послушает с удовольствием.
====================
Це вы сенсацию создали.Про грузовики с деньгами даже Ютуб не показывал и в фейсбуке вроде не писали. Неужто вы думаете что деньги только в кошельках,мешках или трехлитровых банках хранят перевозят или переправляют?Все таки есть и другие способы.Все же 21 век на дворе.Бу-га-га.

Адказаць
+3 +
А что вы смеетесь!, 22:38, 21.02

СБУ заявила еще в марте 2014, что Янукович вывез 32 млрд НАЛОМ!
Я считал, у меня получилось около 20 фур полных (это если 100-долларовыми банкнотами, а мелкими соотв. еще больше).

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 23:52, 21.02

о этом даже Псаки не сообщала, 18:30, 21.02
Це вы сенсацию создали.Про грузовики с деньгами даже Ютуб не показывал и в фейсбуке вроде не писали.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Кто же виноват, что вы пользуетесь только этими двумя источниками? Эту "сенсацию" - о машинах, груженных наличными долларами, - публиковали многие СМИ сразу же после побега Януковича. Так что ваше "бу-га-га" - смех без причины.

Адказаць
+15 +
Дед, 14:55, 21.02

Когда последний раз его видели живым? Слухи о "сердечном приступе" из больницы Ростова до сих пор актуальны.

Адказаць
+21 +
беларус, 15:13, 21.02

Ворюга и убийца!!! Твое место на виселице, а не в Украине.

Адказаць
+32 +
агдам, 15:25, 21.02

дорогой мой ты уволен.тебя выгнали с работы за плохую работу.ты не король.тебе не надо беспокоится за украину.она не твоя.

Адказаць
+24 +
первый выйду на площадь, 15:34, 21.02

Янукович еще не все украл в УКРАИНЕ, поэтому и хочет вернутся. Хитрозачесаный тоже когда будет убегать из Беларуси прихватит весь золотой запас и будет отстреливаться из автомата калашникова.

Адказаць
+7 +
Хитрозачесаный тоже когда будет убегать из Беларуси прихватит весь золотой запас и будет отстрелива, 20:08, 21.02

А ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!!!!! Посмотрите,что делается в Украине.И это всё за украденное у самих украинцев,за их бюджет и золотой запас.Луку можно выпустить с сыновьями и другими подельниками только в ЕВРОПУ,в ГААГУ !!!

Адказаць
+29 +
ххххххххххххххххххххххххх, 16:02, 21.02

Карманы трудящихся он облегчил хорошо.

Адказаць
+31 +
aa, 16:06, 21.02

путя приказал - зэк выполз, что тут нового? раб служит своему хану.

Адказаць
+23 +
777, 16:09, 21.02

Ничего удивительного, ведь у него отец был полицаем в войну.

Адказаць
+15 +
Украинец, 16:41, 21.02

Это пуйловская подстилка. Куратор боевиков-тараканов. Нам не нужна паника у зека во дворцб, а нужна правда. Кто дал приказ стрелять , пуйло, зек, серый кардинал? Кто?

Адказаць
+15 +
Tadeusz, 17:14, 21.02

Значит ФСБ решило использовать своего запасного игрока в Украине.

Адказаць
+21 +
Киевлянин, 17:25, 21.02

верни казну и награбленое у этого народа

Адказаць
+1 +
Мирослава, 17:34, 21.02

Красивая мина при плохой игре.

Адказаць
+4 +
Арина, 17:34, 21.02

Феерический клоун! Всех претендентов на пост президента надо обязать проходить независимую психиатрическую комиссию и детектор лжи.

Адказаць
+3 +
вернись и все узнаешь, 18:23, 21.02

...облегчить жизнь людей....т.е ещё не все украл у людей,облегчитель ? Возвращайся...

Адказаць
+1 +
Арина, 19:57, 21.02

Феерический клоун! Наверное деньги закончились.

Адказаць
+6 +
слесарь, 21:09, 21.02

Говно всплыло.

Адказаць
+5 +
ваня беларус, 22:01, 21.02

Пошёл вон! Копыта свои ещё вздумал всунуть!

Адказаць
+2 +
Никита, 3:23, 22.02

а куда делся Пшонка?

Адказаць
+1 +
правозашитник, 8:27, 22.02

хочет вернуть сп.зж..ное у народа Украины?
а пропитое как же?
Ласкаво просiмо!
верните деньги народу и в Гаагу!

Адказаць
0 +
сын партызана, 10:08, 22.02

Яго там"чакаюць"!
Няужо будзе прасіць у Украінскага народа прабачэння за кроу,за загінуушых,вайну?
Мая думка,украінцы і украінкі ведаюць,як з ім паступіць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны