28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+86 +
......., 18:54, 21.02

ну наконец то прозрели господа хорошие. это нужно сделать было раньше.

Адказаць
+82 +
Andrey, 19:07, 21.02

Поздно, на минск 2 надо было принимать это решение, а то 15 часов обсуждали непойми что.

Адказаць
+8 +
pillgrim, 19:11, 21.02

одна надежда - на пастора !

Адказаць
+28 +
Калахуе, 19:16, 21.02

Скажем дружное - НЕТ!!! Фашизму!!!

Адказаць
0 +
Владимир, 7:21, 23.02

Какие Минские соглашение?С кем?Вот результат!Больше ездите на сходки к тем кто вас убивает!Только война до победного конца!Уничтожение бандформирований на юго-востоке Украины!Владимир Минск.

Адказаць
+24 +
Парамон, 19:28, 21.02

Куды ж кацапы згадзяцца, каб атдаць мяжу, тым каму яна належыць. Што, тады 15-ты гуманітарны канвой ім прыдзецца па паветру перакідваць.

Адказаць
+63 +
Алена, 19:35, 21.02

У меня этот вопрос возникал еще прошлой осенью или даже летом - что с границей? Почему Украина не контролирует собственную границу, почему вместо границы - дыра? Через которую прутся какие-то конвои, лезут всякие отморозки в войнушку поиграть...

Я сугубо штатский человек, мне сложно представить, какие нужны ресурсы, для того, чтобы восстановить контроль над границей. Понятно, что немалые. Но это НАДО сделать. Это ясно всем. Это будет реальный конец войне.

Адказаць
+45 +
Павел, 19:55, 21.02

Не понимаю какой смысл обсуждать всякие гипотетические вещи. Сил перекрыть границу нет, никому это сделать Россия не позволит. Зачем постоянно из пустого в порожнее, если бы граница была перекрыта, если бы русские не поддерживали сепаратистов, ну давайте обсудим если б у них патронов не было, или если бы стрелять не умели. Как дети в песочнице, а вот если бы украинские солдаты были пуленепробиваемые то мы бы их эх, за неделю... С ними воюют а они болтают и где то в нарнии обитают...

Адказаць
+7 +
Наконец-то!, 21:15, 21.02

Браво, Павел! Хоть Вы один с мозгами.

Адказаць
+3 +
Павлу, 21:44, 21.02

Сперва определись кто русские и кто россияне и потом рассуждай. Иначе непонятно о ком ты пишешь.

Адказаць
+3 +
Aleg, 9:52, 22.02

В целом поддерживая комментарий Павла, соглашусь и с вами. Действительно кого мы называем "русскими"? Вопрос особенно в нынешние времена непростой и политический. Это как "на Украину" или "в Украину" - тоже вопрос не столько лингвинистический (тут все ясно), но политический. Итак многие видели состав войск РФ в Донбассе - удмурты, буряты, кавказцы и хрен знает кто еще. Это что русские? Давайте следить за своей речью и за понятиями, избавляться от стереотипов. Никакие русские не русские, россияне - да, но никак не русские. Эта орда не может быть по определению русскими. Не оскверняйте понятие.

Адказаць
+3 +
если так,, 10:48, 22.02

то они и не россияне даже, России нет с 1918 года. Это, правильно сказать, москали, или ещё как, может, ордынцы...

Адказаць
0 +
добрый, 20:38, 21.02

И какие твои действия пастор?
Будем дальше сопли жевать?

Адказаць
-2 +
дима, 22:31, 21.02

а какие еще варианты есть?
только не говорите "ударить точкой-у по местам скопления террористов"

Адказаць
+2 +
Димон, 0:54, 22.02

В АТО участвует украинский военный контингент в количестве ~10.000 силовиков. В Украине проживает ~40 млн человек. Вот и думайте по поводу вариантов.

Адказаць
+21 +
ггг, 20:46, 21.02

Россия блокирует решение о перекрытии границы в Донбассе
если россия блокирует данныц вопрос значит она заинтересована в продолжении войны.просто потом завести снаряды будет невозможно

Адказаць
+16 +
vir, 20:49, 21.02

Это надо было, чтобы столько украинских парней погибло, чтобы только сейчас перекрыть границу ?!..

Адказаць
+10 +
2345, 22:08, 21.02

Ну давай объясни как ты собираешсяи ее перекрыть.Что-бы перекрыть границу ---нужно освободить територию до границы-----а как--это сделать --сим-сим закройся.

Адказаць
+12 +
Вы о чем?, 22:33, 21.02

Граница между ЛДНР и РФ не перекрыта.
Те 23 пункта пропуска, которые закрыли - это на своей территории, это чтоб уклонисты в Россию не сбегали.

Адказаць
+15 +
Wurger, 22:18, 21.02

Хорошо. Все понимают, что границу надо закрыть. Как это сделать?

Адказаць
0 +
stakh, 23:46, 21.02

Как закрыть? Изгнать ордынцев, с помощью Европы, Америки и всех цивилизованных стран за урал!

Адказаць
0 +
Ярса Лумумба, 4:30, 22.02

Имеется решение в Дымбассе на уровне массового использования американских РСЗО и крылатых ракет с зарядами повышенной мощности, а тактические термоядерные боеголовки в количестве трех тысяч штук должны находиться в Украине и быть готовыми для загрузки в Томагавки и Точки-У. Тока тогда наступление Вовпна Пу на Украину остановится и украинцам можно будет восстановить прежние границы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны