28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+108 +
челбел, 20:14, 21.02

На старых фото- ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЕЙЗАЖ 100% Таких дорог в Европе масса красивых. уютных с такими красивыми деревьями вдоль дороги Навевает на позитивный лад И противоположность на современных- ПРОСТО ВАРВАРСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ!

Адказаць
-98 +
угу, 21:06, 21.02

Ты поезди на авто по уютной брусчатке,будет тебе позитив.Такие дороги только для красоты и пешеходов.

Адказаць
+82 +
Деймос, 21:49, 21.02

Люди,вы кроме своих авто видите,что-либо?..

Адказаць
+26 +
тёма, 21:49, 21.02

угу, 21:06, 21.02************* А ты там каждый день газуешь!!!???

Адказаць
-29 +
угу, 22:53, 21.02

Где там?Где европейские пейзажи?Да.У меня дом(свой) ТАМ :)

Адказаць
+13 +
Мнение, 23:15, 21.02

Ты не патриот. Историю надо чтить и беречь для наших потомков.

Адказаць
+104 +
nana, 20:18, 21.02

мне стыдно. уважаемый Валерий, что я, неоднократно проезжая на несвиж и видя уничтоженные старые деревья. только громко возмущалась, но так и не собралась позвонить властям в Столбцы по поводу этого варварства. Я в минске устала отвоевывать каждое дерево.
спасибо вам, надо кричать на весь мир о сознательном уничтожении "остатков " нашей культуры! Это становится государственной политикой!. Нужно для того, чтоб уже новому поколению через пару десятков лет кто-то сказал: "Кто? Беларусы? А кто это такие? А что у вас есть ВАШЕГО? Ничего. Поэтому нет никаких белорусов и никакой беларуси и все у вас наше (догадайтесь) или китайское."
впечатление, что раньше наши люди думали и создавали красоту, а сейчас ненаши люди ее сознательно уничтожают. И какие бы мы с вами умные ни были, власть у них!!!!
Дожить бы до времени, когда по словам А. Дудара
Ці са шчытом
ці на шчыце ў краіну нашу зноў мы прыдзем

Адказаць
-28 +
ц3пн6ре, 20:24, 21.02

Актуальная проблема в государстве алкоголиков, ничего не скажешь.

Адказаць
+100 +
belka, 20:29, 21.02

Больно смотреть. И это охрана природы у нас.Уничтожают всё,чинуши- недоумки

Адказаць
+57 +
Владимир, 20:30, 21.02

К кому обращаться? К фашизму?Когда вы наконец поймёте в этой стране жаловаться некому! Владимир Минск.

Адказаць
-1 +
сосед, 16:28, 22.02

А жене на кухне?

Адказаць
+76 +
BOY., 20:41, 21.02

Калхазанам, мля, ничего не свято! Районный архитектор, судя по всему, диплом купил!!!

Адказаць
+16 +
санек, 20:49, 21.02

добывают местные виды топлива...

Адказаць
+35 +
Ага, 21:12, 21.02

Звычайная справа для расейскіх акупантаў, каб потым сказаць - "белоруссов нет!"

Адказаць
+32 +
влад, 21:26, 21.02

если я не ошибаюсь то это последний участок тракта Москва Брест в первозданном виде. это исторический памятник. и если там кто то из правительства решил се дачу построить .. то ничего не поможет ... места очень красивые

Адказаць
+60 +
Жыве Беларусь!, 21:35, 21.02

Уроды, постройте паралельно, но не уничтожайьте дорогу старинную.

Адказаць
+43 +
Мнение, 21:35, 21.02

Это просто варварство пилить такие деревья. Эти старые пирдуны уже закалупали, сидят и ничего не хотят делать, ждут пока позвонят им на прямую линию и они героически решат проблему. Надо писать, потому-что таких случаев по республике куча, просто мы не все можем увидеть. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
а то, 21:47, 21.02

...Из чего мощенная, из булыжника? Понадобилась кому -то на дачу?!

Адказаць
+2 +
спб, 15:42, 22.02

Какой-нибудь чинуша хренов не пойдет же в поле собирать булыжники, и наср... ему и другим уродам на исторические ценности! А деревья вдоль дорог спиливают по тайному указу "государя" в целях борьбы со снайперами, чтобы им прятаться негде было! Да и казнокрадов- взяточников вешать негде будет! До леса -то тащить далеко, глядишь кого-нибудь и отпустят! Народ то у нас жалостливый и трохи гультаеватый.

Адказаць
+39 +
Вадим, 22:03, 21.02

Это всё происходит потому, что мы начинаем забывать свою историю и гордиться ею. Сталин тоже в Москве сколько всего уничтожил во имя самого себя. Сегодня вместо того. чтобы сохранить культурное наследие, тупо придумываются поводы чтобы уничтожить что-то... А потом удивляются, а почему иностранцы к нам не хотят ездить. Им вот эта дорога во много раз интереснее была бы, чем плешивый алмаз в центре Минска.

Адказаць
+32 +
Мозаичный психопат, 22:17, 21.02

Подготовка к люстрации идет полным ходом.

Господа чиновники не хотят висеть на деревьях? Не проблема - будете прикованы к пням, пока новая аллея не вырастет. Беларусы - народ терпеливый.

Адказаць
+12 +
Вось., 22:21, 21.02

А я вывучаўся ў Міры і мы не аднойчы з сябрамі пешкай ішлі на электрычку пешкай гэтым брукам, ці ў другі бок. Было такое, што польскі экскурсійны аўтобус стаў і падкінуў мяне да Міра, тамасталосяпару кілометраў пехатою. Ты адкуль ідзеш? Запыталі мяне. Са Стоўбцуў-адказаў я. Пшыдурак - пачуў уадказ.)) Вось так і жылі.

Адказаць
-3 +
21 век, 23:01, 21.02

Правильно сказали.

Адказаць
+31 +
Татьяна, 22:31, 21.02

Homo sovetikus... Очень жаль эту дорогу! Мне было больно узнать, что недавно под асфальт закатали прекрасную старую мощёную дорогу около Иванова в Брестской обл.(Янов-Полесский). Варварство.

Адказаць
+3 +
1111, 23:47, 21.02

татьяна эту дорогу в иваново не закатали под асфальт ее тоже сначала сняли продали а затем положили асфальт я тоже очень переживала по этому поводу это была память предков и вообще было красиво теперь эти блоки каменные лежат почти в каждом дворе вот так

Адказаць
+42 +
ЯДвига, 22:37, 21.02

Дранчук - умница. Сколько здоровья он положил, защищая Беловежскую Пущу, которую эта же саранча превратила в источник дохода! Не устаю поражаться, как у него хватает сил и терпения с нею бороться, потому что эта братия не понимает и не чувствует ничего: у нее вместо глаз - медные пятаки, и она на все смотрит исключительно через них. Хочу напомнить и местным властям, и тем, от кто уничтожает нашу память и очередную красоту: ребята, ваш режим - не навечно, за все, разрушенное вами, придется отвечать, поэтому скостите себе хоть год с будущего срока! Может, хоть эта мысль у них в мозгах застрянет, поскольку никакие остальные доводы на них просто не действуют.

Адказаць
+23 +
очевидец, 22:42, 21.02

В г.Кричеве при строительстве нового цементного завода, была безвозвратно уничтожена (Екатериненская дорога) рукатворная насыпь с брусчаткой и древними деревьями. Дорога соединялась двумя деревянными мостами: через красивейшее лесное озеро близ д.Прудок и через р.Сож . Мосты не сохранились после ВОВ, а современная местная вертикаль не сочла нужным сохранить для потомков дорогу по которой проезжали граф Потемкин и Екатерина II.

Адказаць
-14 +
Идиотизм, 23:45, 21.02

Сохранить дороги времен потемкина и екатерины.А еще можно в пещеры жить пойти.

Адказаць
+6 +
Алесь, 23:43, 21.02

Ну вот опять,обратился с ПРОСЬБОЙ. ПРОСЯТ МИЛОСТЫНЮ. А у человека которого ты нанял управляющим, ТРЕБУЮТ. Требуют выполнения своих непосредственных обязанностей. А в обязанности входит, немедленное исполнение поручений нанимателя. Только тогда,когда это дойдет до каждого из нас Только тогда и будем жить так как хотим мы,а не какой то там очередной чиновник.

Адказаць
+6 +
сын партызана, 6:13, 22.02

Дык у нас чыноунікі зауседы робяць а потым думаюць...
Можа лепш спачатку думаць а потым рабіць?
Нягожа так,такі быу добры гасьцінец,спрауная дарога,не то,што цяперашні асфальт будзе.
Дзікунства і толькі!

Адказаць
+6 +
nik_K, 6:45, 22.02

Как уничтожить беларусов? Просто - уничтожить их среду обитания! Потом они или вымрут, или разбегутся.

Адказаць
+11 +
Валя, 7:14, 22.02

А что натворили по дороге из Волковыска на Белосток? Вырубили все вековые деревья вдоль дорог. Все люди возмущены. Зачем это сделали? Не хватает деревьев для производства мебели за границу за валюту? В других странах наоборот вековые деревья сохраняют.

Адказаць
+12 +
Ант60, 8:10, 22.02

Обратиться к Шапиро? Детская наивность. В прошлом году, после того как Шапиро побывал в Вилейке, и заявил что книг не читает, в районе закрыли около 20 сельских библиотек, а их фонды были сданы в макулатуру.

Адказаць
+5 +
циник, 9:37, 22.02

Вот что значит посадить предисполкома в готовый дом. Радюк занялся сразу личными проблемами и не успел навредить . Сел в тюрьму без потерь для города.

Адказаць
-3 +
Влад, 11:34, 22.02

а давайте без паники . Вспомнил я эти деревья. Это тополя . Через одно стволы гнилые. Вроде говорят что новые насадят . Если брусчатку не тронут , то все в норме. Время пришло этих деревьев.... Никто не вечен .. а место действительно красивое .. было ... даст бог и будет

Адказаць
+2 +
николай, 12:37, 22.02

Уверен - фрагменты брусчатки окажутся во дворах Дроздов, ведь тротуарной плиткой мостить двор им западло - у п ы р и .

Адказаць
+3 +
м, 16:01, 22.02

Мужик прав.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны