27 красавiка 2024, Субота, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+145 +
Обама, вернись в реальность, 12:40, 24.02

Администрации и советникам Обамы пора бы уже открыть глаза и вернуться в реальность.

Адказаць
+221 +
спиноза, 12:41, 24.02

Смеялись с северной Кореи? А она сюда пришла.

Адказаць
-59 +
Сенч, 13:54, 24.02

В отличии от северной Кореи тут ракет больше и летят они дальше.

Адказаць
+3 +
ggg, 21:03, 24.02

Не дай тебе Бог даже подумать об этом!
Потому, что с такого момента вы все перестанете существовать!
Вместе со своей любимой страной...

Адказаць
-1 +
дед, 1:11, 25.02

но ты не забывай, только ракет Турции хватит чтоб превратить россию в Сахару.

Адказаць
+176 +
владимир, 12:42, 24.02

Этими демонстрации Россия показывает своё ничтожество , слабость и страх перед всем демократическим миром

Адказаць
+32 +
Как вариант, 13:02, 24.02

Возможно индекс человеческого развития всему виной? :)

Адказаць
+206 +
котяра, 12:42, 24.02

какой адский трэш у людей в головах, рашка ты сама себя сожрешь, обратный отсчет уже пошел. 100 миллионов дебилов, которых кормят байками и подпаивают дешевой водкой, это самый страшный социальный эксперимент этого века. и все самое страшное впереди. дал нам боженька соседа...

Адказаць
+57 +
Сеня, 12:43, 24.02

Сатанисты - звезда и серп-молот вверх ногами. Может по старой коммунистической традиции церквей взорвут парочку другую и бассейн построят на их месте, пару священников расстреляют.

Адказаць
+110 +
Юрий, 12:45, 24.02

Не поверил глазам?! Ребята, КОГДА же до вас дойдут ОЧЕВИДНЫЕ вещи - ВАША ГЛУБОКАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ БЕЗ ПРИНЯТИЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ МЕР - КАТАСТРОФИЧНА!!!!!!

Адказаць
+172 +
картонные ракеты летят, летяяяят, лееееетят , 12:48, 24.02

Барак Обама - самый миролюбивый из всех предыдущих президентов США. Он с самого начала своего срока послал в Кремль "кнопку" и предложил "перезагрузку".
Это был прекрасный шанс для России стать союзником и партнёром ведущей мировой державы.
Но Раша (страна рашкиных), как типичный гопник, почувствовав мягкость американского президента, распоясалась и стала срать всему миру на голову.
Больше такого шанса для России не будет. Придёт республиканец и засунет всем им их же картонные ракеты.

Похоже, мир должен быть однополярным. Так спокойнее.

Адказаць
+3 +
Den, 14:51, 24.02

мир всегда двуполярный, однополярные не существуют. во времена ссср в противостоянии была россия. сегодня это китай. раша сползает в средневековье.

Адказаць
+52 +
спиноза, 12:48, 24.02

и выразил надежду, что "история все поставит на свои места, как поставила в 45 году"
----------
Так и будет, только он сильно заблуждается насчёт его собственного "своего места". будет очень удивлён, когда окажется в Нюрнберге.

Адказаць
+76 +
Давид, 12:53, 24.02

Феерические дебилы! Вата заменила остатки разума...

Адказаць
+30 +
V, 12:54, 24.02

Хворыя. А як па іншаму.

Адказаць
+34 +
!!!, 12:55, 24.02

Больные комуняки!!!

Адказаць
+55 +
шут, 12:56, 24.02

Русские никогда не поймут, что это они развязали войну и это они провоцируют мир, (который в ужасе от их бандитизма и воинственности) на ответные действия. А для мира уже достаточно доказательств истинного лица путинской россии, Но они так не хотят конфронтации, что пытаются сами найти хоть что-то миролюбивое в этой воинственной вакханалии.

Адказаць
+39 +
ru, 13:04, 24.02

Совсем одурели!

Адказаць
+33 +
j, 13:07, 24.02

какой то странный детский понос у людей в головах

Адказаць
+60 +
сосед, 13:08, 24.02

Всеобщее помешательство, сорвавшихся с цепи необольшевиков. Потомки ГКЧПистов наконец-то повылезали наружу, чтобы вдоволь погавкать. Экономику нормальную создать не могут, а вот погавкать это только дай.

Адказаць
+48 +
Маланка, 13:13, 24.02

Мой отец также воевал, дошел до Праги. Воевал против фашизма , но не за кооператив Озеро.

Адказаць
+28 +
Барак получил посылку, 13:14, 24.02

Российский рубль резко обвалился на торгах

Адказаць
+33 +
dfhkg, 13:18, 24.02

Что можно сказать, демонстрация дебилизма и дегенерации, c геббельсовской ненавистью к демократии и США.

Адказаць
+20 +
Алексашка, 13:24, 24.02

Армия накормлена и сыта, а пенсионеры и простые люди выходит позаботятся о себе сами.
Пускай на всю зарплату покупает мины и спит с ними.)Эта путинкая бравота с ума сходит кто как может..

Адказаць
+31 +
только так., 13:25, 24.02

Я за одно полярный мир!!! Без РАШКИ!!!

Адказаць
+54 +
Natka, 13:26, 24.02

За разжигание ненависти надо наказывать.
А коммунистов давно надо запретить. Под их неустанным руководством истреблялись советские люди и создавались лагеря. А таких умельцев с больной головой надо было отправить в Украину (где Россия не воюет). Может быть помогло. Хотя вряд ли такой диагноз лечится. Вместо пропаганды мира - потоки вранья и ненависти. Я презираю российского президента за его политику и мне жаль глупого и дремучего, не умеющего думать русского мужика.

Адказаць
+4 +
ggg, 21:17, 24.02

Не перерезали коммунистов, когда было нужно это сделать... Вот - получите!
И ведь за массовые расстрелы, Гулаги, голодомор, разве кто-нибудь ответил?
Ну, хотя бы только те, кто убил, скажем, больше пятидесяти тысяч человек.
А тех, кто убил меньше - простили бы... Нет?
Ну, так значит - можно! Пошла свистопляска!
Получите результат!

Адказаць
+32 +
Николай, 13:56, 24.02

Это даже не страна, это территория запредельного идиотизма. Какая нахрен ракета, вы скоро лебеду жрать будете.

Адказаць
+17 +
Рыков, 15:05, 24.02

А че еще ожидать от коммунистов? До сих пор у них ленин, серп и молот, красные знамена. Дауны...

Адказаць
+7 +
зазірнула на хвілінку, 15:31, 24.02

Рашкін жжоць. Няўжо ня сорамна верзьці гэткую касьмічную лухту? Хворая краіна.

Адказаць
+15 +
Митяй, 15:34, 24.02

Больные ублюдки

Адказаць
+6 +
курт, 15:40, 24.02

Фантастический дебилизм........

Адказаць
+4 +
Гена, 15:46, 24.02

А я еще надеялся на трезвость мысли рашкинцев

Адказаць
+9 +
док, 16:08, 24.02

"Это аллегория самая настоящая. Но чтобы все знали, что Россия сильна", - пояснил он.

Все и так уже знают, что Россия БОЛЬНА!!!

Адказаць
+6 +
garriy, 16:38, 24.02

это тут идиоты с картонной ракетой, а ведь в кремле сидят идиоты с настоящей ракетой - вот где настоящая ж..па.

Адказаць
+5 +
Дева, 17:03, 24.02

Нормальная страна, после таких парадов, должна была бы если не отозвать послов, то поставить это на вид Путлеру!

Адказаць
+5 +
Беларус Толяныч, 17:20, 24.02

Рашка, ты сошла с ума!!!

Адказаць
+7 +
алекс, 17:36, 24.02

и над всей красной толпой бьется в истерике брызгая слюной Зюганов. так вам и надо

Адказаць
0 +
дед, 1:18, 25.02

наделают ракет с 'папье-маше' повыкрикивают тупые гасла и 'во, какая россия сильная, как нас все боятся'.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны