27 красавiка 2024, Субота, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-10 +
gorlum1966, 15:47, 24.02

И как??? через территорию Украины...Польши... Калининград....Финляндию...? Они еще Украину не прошли.

Адказаць
+15 +
Ненастаунiк, 16:27, 24.02

Дядя, у вас как с географией??? Вообще-то, РФ НЕПОСРЕДСТВЕННО граничит с Прибалтийскими государствами

Адказаць
-11 +
ЯДвига, 16:19, 24.02

Литовские и эстонские министерства обороны выразили обеспокоенность в связи с увеличением военной активности России. Авто статьи считает, что чем выше готовность сил НАТО, тем лучше это для демократической части Европы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Последняя фраза - ключевая, именно к ней и сводится обеспокоенность военных: перераспределения бюджета в сторону военной сферы просто так не добьешься, особенно после долгого времени мирных настроений. Для этого нужна глобальная угроза типа Третьей мировой. А способна ли Россия в одиночестве осуществить эту угрозу - вопрос десятый.

Адказаць
+7 +
arelav, 17:38, 24.02

Сразу из Калининграда сделать Дебальцево, от Таллина до Хельсинки перекрыть коридор из Финского залива в Балтику, по суше зарядить транзит раз в сто дороже чем все газопроводы в Европу подают газ. Объявить Калининградскую область Кенигсбергской и защитить немецкоязычное население, даже если они не говорят.

Адказаць
0 +
Петя, 20:42, 24.02

Прям таки вызывают русских, почти просят. С чего этот вопрос возник про Прибалтов. Разве повод давали ?

Адказаць
-1 +
русскому народу война не нужна..., 13:05, 25.02

Путин давно задумал восстановить Советский Союз. Это - его давнишняя голубая мечта. Об этом есть в интернете. И так приятно почувствовать себя великим собирателем земель...неким мессией, который ниспослан свыше...Посмотрите, каков он, сидящий на всех переговорах и прочих совещаниях,.. всем своим видом показывая своё превосходство над находящимися рядом политиками - острый, амбициозный, колкий, он с лёгкостью и коварством опровергает любые выступления присутствующих...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны