27 красавiка 2024, Субота, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+229 +
DVIN, 17:18, 24.02

Это у него диарея .

Адказаць
+174 +
маладец, лошадь, 17:34, 24.02

Правильно сделал, только отнимал время у занятых людей, - его вранью за пределами паРаши уже никто не верит.

Адказаць
+102 +
4, 17:55, 24.02

Зря смеётесь эти твари ищут зацепку, для дальнейшей войны.

Адказаць
+36 +
Ага, 18:21, 24.02

так это и ежу понятно, а Олланду с Меркель непонятно.

Адказаць
-3 +
Рома, 22:12, 24.02

Да не, просто принесли яишницу.

Адказаць
+148 +
arelav, 17:24, 24.02

Решил что возраст уже не тот чтобы выступать в роли посмешища и горохового шута, хоть додумался. Хотя, скорее ему передали пожелания ботакса.

Адказаць
+34 +
надоели эти тёрки , 18:00, 24.02

Сколько можно об одном и том же? Мыль мочало и три сначала?
Инструкция для всех одна - минские соглашения. Исполняйте, господа!
Что ешё обсуждать и мусолить? аб што будем говорить? аб тоя самое?
Хватит говорильни пустых встреч, коль всё одобрено ООН и Порошенко.
Так на ЧТО терять время, ЧТО высиживать на встречах? Заняться нечем?

Адказаць
+37 +
Таша, 17:24, 24.02

Стало стыдно...

Адказаць
+250 +
Андрей Степанович., 17:24, 24.02

А что "оно" может сказать или прокомментировать......собака лживая.

Адказаць
+150 +
Вєта, 17:25, 24.02

А що він там міг сказати. Варіанти брехні наваіть у Росії не безмежні!

Адказаць
+203 +
Валерий, 17:25, 24.02

Похоже на то, что России прийдется ответить за свои злодейства по полной в самом ближайшем времени. А, значит, нам, в Украине, следует запастись терпением. Это - нелегкое дело, но наши предки смотрят на нас с надеждой.

Адказаць
+65 +
Дева, 17:26, 24.02

Может понос у человека?

Адказаць
+43 +
dmi, 17:44, 24.02

Пацук збег ад людзей .

Адказаць
+54 +
что тут скажешь, 17:28, 24.02

здоровье оно дороже. Грязная работёнка. Так и до инфаркта недалеко... В таком возрасте и так унижаться... перед Хутиным... И ведь никто о нём потом не вспомнит. Был какой-то министр иностранных дел, старый зомбированный маразматик.

Адказаць
+70 +
Владимир, 17:29, 24.02

Риббинтроп Лавров покинул переговоры потому что агрессия со стороны Москвы будет продолжатся!Владимир Минск.

Адказаць
+51 +
Игорь, 17:33, 24.02

Кому то ещё нужны "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА", кто, с кем и за что воюет!

Адказаць
+43 +
andrew, 17:34, 24.02

брехливой обезьяне руки не жмут.

Адказаць
+23 +
гэта яшчэ ня золак, 17:37, 24.02

Няўжо сумленне прачнулася? Тады нешта вялікае ў лесе здохне!

Адказаць
+14 +
дед, 18:48, 24.02

Якое у яго сумленне. Ёнжа "ПАРАШИСТ"!

Адказаць
+48 +
Алёна, 17:51, 24.02

Видимо, большая заварушка предстоит. Дипломатам, даже таким, как вруша-лавруша, делать больше нечего.

Адказаць
+13 +
неужели, 17:52, 24.02

мозг заклинило ???

Адказаць
+79 +
Лариса Ник., 17:52, 24.02

Ведьмакам становится плохо в церкви, русским вурдалакам- среди нормальных людей.
Будут с путлером сейчас ватникам очередную лапшу вешать, как Запад хочет их наклонить, а они ни в чём не виноватые, аки агнцы.
Видать, обломал рога лаврик, пытаясь пробить стену из жёсткого неприятия российской агрессии против Украины. Нервишки слабоваты, чай, уже?

Адказаць
+37 +
дядя, 18:35, 24.02

Лавров в очередной раз откровенно продемонстрировал отношение Москвы к этим переговорам и их участникам.

Адказаць
+34 +
тарас, 18:42, 24.02

Зря смеётесь. Уже вечером выльет столько помоев на всё это собрание, что мама не горюй. И снова нормандские миротворцы остануться в дурнях. Как можно подписывать в Минске- мы тут ещё 2дня друг дружку убиваем , ну а потом мир, и это подписали миротворцы.

Адказаць
+3 +
!, 22:03, 24.02

Вот такие россияне и миротворцы, если всю ночь голову дурили, чобы еще 2 дня можно было убивать и захватили Дебальцево даже после наступления перемирия.

Адказаць
+55 +
Алекса, 18:48, 24.02

" Вечный Огонь" - такая "кликуха" у Лавруши (курит, как не в себя) Наверное давление "прыгнуло". А, если серьезно, то, что-то затевают ватники. Берегись Мариуполь!!!! Просто так эта марионетка не покинет собрание такого уровня!

Адказаць
+3 +
парадокс, 20:05, 24.02

С лаврушкой суп не сваришь!

Адказаць
+4 +
Украинец, 20:15, 24.02

Убежал. Стыдно стало. Лавров, ты старый дурак, сколько не ври, но вранью никто не верит. А может ты убёг , бо намечаете наступление на другие города...

Адказаць
-12 +
александр, 20:57, 24.02

На этот час все уже знают, что ничего он не покинул, но важно не это. Хартия и пару десятков страдающих метеоризмом успели пукнуть в паутину. Но, уважаемые, помните, что пукать легче, чем нюхать

Адказаць
+6 +
саша, 23:31, 24.02

Столько натворили что лучше надеть мельничный жернов вместе плешивым Путлером на шею и с моста вниз!

Адказаць
+3 +
Парамон, 1:22, 25.02

Проста зышаў, бо хлусня гэтага кацапа ўжо ўсім надакучыла да чорцікаў. Да яго відаць гэта дайшло, вось ён і рвануў па ангельскі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны