29 красавiка 2024, панядзелак, 13:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+21 +
гость, 10:34, 26.02

Что же вы хотели? Будапештский меморандум похерили, кто же поверит?

Адказаць
-3 +
!, 10:47, 26.02

Иран должен добровольно отказаться от создания ядерного оружия, он должен видеть в этом выгоду, тогда не будет его создавать. Иран должен приобрести друзей от того, что откажется от создания ядерного оружия, ведь он же не захватывает чужие территории, становясь международным преступником, он что-то делает на своей территории, от чего должен добровольно отказаться, не чувствуя себя побежденным, а тем кто сделал более выгодный выбор.

Адказаць
+8 +
radical, 11:05, 26.02

Израиль не сдавайся!
Израиль и самостоятельно в состоянии решить иранскую задачу.
А с такими миротворцами как Обама, Меркель и тп толка не будет.
Они сдадут и продадут всех и вся...лишь бы их не беспокоили в их сытости и тепле.

Адказаць
-2 +
an_anatoliy, 11:08, 26.02

Израиль традиционно видит одну угрозу - арабы, рвущиеся к ядерному оружию. Тель- Авив предлагает США , ЕС и всему свободному миру ограничиться своим взглядом на мир. Для Израиля не существует ни Путина образца 2015 года, ни Крыма, ни Донбасса, ни аннексированной Россией Грузии и Молдовы, ни Северной Кореи с реальными ядерными зарядами и ракетами среднего радиуса действия. А ЕС находится в Европе. И Украина - там же. И уровень угрозы ядерной России для ЕС и США не сопоставим с представлениями об угрозах политиков Израиля. Конгресс США - это не Кнессет. И лидеру Израиля, убежден, в тактичной форме об этом напомнят.

Адказаць
+7 +
Михаил, сын Davida ., 11:21, 26.02

Барак Обама к окончанию президентского срока сАвсЭм трусливым стал . Дошло до того, шо под юбчонку дамы полез хаваться . Мог бы просто честно сказать, шо «иранский вопрос» не в его компетенции : решение зависит от других, более серьезных людей, не имеющих магометанских корней . Нетаньягу и Израиль его бы поняли . А так : шутом был - шутом и останется .
А премьер Израиля на то и Беньямин, шобы периодически взбадривать демократов США .

Адказаць
+7 +
пыня, 15:12, 26.02

Украине надо поступать как Израиль. Врагов надо ловить и вешать, вешать и ловить. И не обсуждать с ними вопросы цены на газ и оплату электричества на захваченных территориях. А оон, обсе и прочие болтуны - они просто болтуны. А многие - еще и продавшиеся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны