29 красавiка 2024, панядзелак, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 20:33, 26.02

что если бы не Майдан, то независимой Украины уже бы не существовало.
____________________________________________________________
В аўкраінскім народзе заўсёды была жывучая воля да свабоды, менавіта таму і стаў магчымы Майдан. Нянавісць да вольналюбівага ўкраінскага народа засляпіла вочы крамлёўска-лубянскім счтратэгам і яны пралічыліся.
Сумна іншае - відаць, план "Маналіт" існуе і для Беларусі.

Адказаць
-1 +
Stas, 9:49, 27.02

Думаю, что план для оккупации всех бывших территорий СССР разработан давно и касается всех, а не только одной Украины. Т.н. "полярный" мир путлера без захвата ВСЕХ !!! бывших республик ссср просто не осуществим, а поэтому все эти бывшие республики подвергнутся в той или иной степени или попытке захвата и оккупации, как сейчас это происходит в Украине и происходило в Грузии, а для этого создаются плацдармы для для дальнейшего вторжения и полной оккупации.... Вопрос только один: раз много-полярный, то что подразумевается под вторым полюсом, когда с одной стороны демократический, то каков с другой? ФАШИЗМ???

Адказаць
-5 +
александр, 21:19, 26.02

Ну и что? Это нормально даже у чухонцев.

Адказаць
+15 +
an_anatoliy, 21:48, 26.02

Майдан спас не только Украину. Кроме стран Балтий, все остальные осколки СССР ,вновь оказались бы там, где они были до декабря 1991года.Далеко не все это понимают.

Адказаць
+1 +
гена, 22:06, 26.02

а Украинские спецслужбы что делают? на обед в костюмчиках "троичках" по-распорядку ходят! чем занимается строительный батальон Украины?

Адказаць
+16 +
Дзядзя, 22:26, 26.02

Порошенко сказал, что снайперами на Майдане руководил советник президента России Владислав Сурков. МИД России опроверг это утверждение. Неужели МИД России курирует российский спецназ. И потом, можно ли верить Лавребельсу, не единожды солгавшему. По словам Керри, врет прямо в лицо.

Адказаць
+1 +
вий, 0:32, 27.02

Это нармальное явление что работает ФСБ вот еслиб они неработали и не вербовали вот тут надо напрячся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны