29 красавiка 2024, панядзелак, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
сон, 10:26, 27.02

Читаешь про госконтроль и все это вызывает смех. Они шарят только там ,где не крышуют,а так они сами являются крышей для жуликов ,воров чиновников и получают награды от чиновников горисполкомов,которых и покрывают.

Адказаць
+7 +
это только, 10:36, 27.02

светлогорское райпо ..... а что дальше ???

Адказаць
+23 +
совесть, 10:36, 27.02

Эту коррумпированную организацию необходимо разогнать. Ходят по кабинетам и футболят воздух. К ним ,практически,люди не ходят,так как там ни один вопрос не решается,а только идут отписки и все закрывается. Чиновник незаконно,что -то решил,а госконтроль закрепит этот бред.

Адказаць
+1 +
рсдрп вкпб кпсс, 10:44, 27.02

Когда в этой стране несчастной качество будет оценивать потребитель? , кгк, удфр, кгб, обэп и еще десятки фискальных и контролирующих органов. Ежу понятно. что это все гособразования или позиционирущие государство типа белкоопсоюза - убыточны и на хер никому не нужны. Беда в другом. что в нашей стране их сотни. Лукашенко живет совково-настольгическими структурами. Но есть вариант уйти на пенсию, включить телеканал "настальгия", бабинный магнитофон "весна" и все. Народ будет только счастлив.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 11:09, 27.02

Обратите внимание как работает правительство Беларуси. Коррупция и сокрытия преступлений. Конституция не закон для правительства. Ссылаются на указы. Обязанности данные народу не исполняют.

Адказаць
+1 +
Дора Евлинская, 14:07, 27.02

Што нидзень, то у гаскантроля аткрытая Амэрыка!
Станавись-ка за латок ды пакажы паганцам як працоваць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны