29 красавiка 2024, панядзелак, 6:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+16 +
12"№?*, 10:27, 27.02

Пора! Будет поздно! Надо спешить.

Адказаць
+7 +
дима, 10:54, 27.02

но это мое личное мнение, и оно не отражает официальную позицию американской разведки
----------------
СПАСИБО!

Адказаць
+4 +
Владимир, 11:24, 27.02

Что значит одобрил?Где оружие?Где поставки!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 14:08, 27.02

"...поставки оружия в Украину могут вызвать негативную реакцию со стороны РФ и ускорить поставки более современного оружия сепаратистам".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Представляю, какой кайф ловит Путин, читая, как его все в мире боятся! Если серому мышонку постоянно вдалбливать в голову, что он тигр, - тот действительно зарычит. А, может, проще - крысомором?

Адказаць
+7 +
Скрытый Гость, 15:12, 27.02

Да неужели?А то что взорвано множество домов,уничтожены больницы,убиты женщины и дети,произведено множество терактов,деверсий,так почему же разведка США это не оценивает?Вопрос:Где логика?Они и без поставок оружия перегрупируются на Дебальцево,восстановят Донецкий аэропорт и начнут новую атаку и не будут рассуждать о целесообразности поставок оружия русским террористам,им дают беспилотники,ракетные системы и прочие оружие,что же дало США,одни бронежилеты против ракет.Равноценно?Нет,а подпись на Будапешском договоре для США что-нибудь значит?А ценности которая она пропагандирует?Или это фальш?

Адказаць
+1 +
банан, 20:58, 27.02

я так предполагаю, что сам по себе директор не является специалистом по россии, и имеет весьма слабое представление - ЧТО значит воевать с русскими...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны