29 красавiка 2024, панядзелак, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+13 +
Запои Девидсон и Ковбой Мальборо, 21:16, 27.02

Молодец но еще работать и работать! Кричит громко)
Реально рад. Удачи!

Адказаць
-14 +
Biathlete (Gonna fly now), 21:34, 27.02

Дааааа! Вика красавица. Дала бой, не сломал ее старший брат Уильямс первым сетом (где дзимоны и дзирехатара уже начали праздновать победу). То за что я люблю Вику и Дашу, наиболее точно выражено в словах Великой Нойнер о Даше: "В ситуациях, где 99 человек из 100 сдается, она продолжает сражаться". Настоящие беларуски, настоящие минчанки. Гордимся!" Вот и обломала зубки и коготки розовая пантера на нашей Вике, черная пантера напряглась, скоро и ее Вика укротит.

Адказаць
-4 +
Biathlete, 21:35, 27.02

Вике спасибо за очередной шедевральный матч, за очередную шедевральную победу. Дзимонам напомню, мастерство рейтингом не обманешь.

Адказаць
-13 +
Biathlete, 21:45, 27.02

==Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм==

Да известно за кого он болел, за тезку жены.

Адказаць
-11 +
tamara., 23:01, 27.02

игра 1 ракетки мира. Красавица -умница. какой матч!!! Спасибо !!!! Мы обожаем Вику и ее обворожительные в щечках ямочки и бойцовский характер!!!! .... Завидуйте молча......

Адказаць
-2 +
СашаД, 0:51, 28.02

От любви до ненависти - один шаг.. Очень надеюсь, что Вика выиграет турнир.

Адказаць
0 +
Biathlete, 0:56, 28.02

Одна из величайших теннисисток всех времен Крис Эверт в своем твиттере о выступлении Вики на турнире в Дохе:

Это не заняло много времени для Виктории, чтобы вернуться! Выглядит лучше, чем когда-либо!

Адказаць
-12 +
ДЭН, 9:09, 28.02

Непонятно насчет аплодисментов Бэкхема. Кто такой Бэкхем - угасшая звезда, забивавший голы со стандартных ситуаций - и не более. А наша Вика - первая ракетка мира - и это навсегда вписано в историю тенниса. Вот если бы Вика аплодировала Бэкхему - тогда понятно. А насчет финансовой стороны дела - не надо думать, что в теннисе крутятся меньшие деньги, чем в футболе. А Викин ярд зеленых еще впереди.
Да и теннис куда более зрелищный вид спорта чем футбол. Так что кто из них более великий - вопрос спорный?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны