2 траўня 2024, Чацвер, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+202 +
е767шш7ц, 21:51, 28.02

выходит, если за ним следили спецслужбы, это означат либо его убрали они сами, либо они знают, кто его убил...Ждемс подробностей от криминальной власти...

Адказаць
+47 +
tt, 23:11, 28.02

Ну да! Дождемся новостей ! По-моему -спецслужбы и криминал давно братья родные!!!

Адказаць
+17 +
микола, 5:01, 1.03

Мы накануне дворцового переворота в Кремле Как сказал бы извесный персонаж (с голым торсом и стальным клыком) Путин промахнулся Стране нужен новый Вожак (Вождь) И скорее всегоэто будет какой то Кремлевский шакал который крутился вокруг любителя Уссурийских тигров Впереди Грандиозный КИПИШ

Адказаць
+14 +
Владимир, 6:36, 1.03

Спецслужбы следят за ним давно он враг государства Путина и его банды!Навальный будь осторожен и ты!Немцов погиб потерял бдительность и этим воспользовались его убийцы!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
укр, 12:29, 1.03

думаю борис не раз говорил что окрестности кремля - это для него самое безопасное место прогулок и здесь его никогда не тронут.
в этом и просчёт, что он думал как здравый человек, а не как бесовская гэбня.

Адказаць
+149 +
Свой , 22:02, 28.02

Молодец Навальный, вот бы в новостях это сказать, может народ начал бы "включать мозг". Да, жаль, не пропустят в эфир.

Адказаць
+36 +
radical, 0:34, 1.03

"Чем кровавей родина, тем надрывней слава,
Чем бездарней маршалы, тем пышней парад.
Выползла из логова ржавая держава,
Вызверилась бельмами крашеных наград

...И сотня народов
проснется от сна -
разрушена будет
Народов Тюрьма!

Не будет России!
Погребена,
изыдет навеки
Империя Зла!
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой - давить!

Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.

И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.

Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?

Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб - это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!

И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!

И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.

И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде - убей раба!

Все прочее - бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши..."

Юрий Нестеренко

Адказаць
+6 +
radical, 0:41, 1.03

Навальный, лично по мне, всё ещё тёмная лошадка.
Возможно он из недр той организации которая сотворила Жириновского и Путина,
вполне возможно...
--------------------------
то, что за такими людьми следят, особенно пристально перед массовыми мероприятиями- это букварь.
то, что помимо убийства ,следящие получат лёгкий доступ к компутеру Немцова и прочим его личным данным,
нет сомнений ( хотя, уверен, им и до этого было довольно легко его отслеживать и обыскивать)
--------------------------

Адказаць
+82 +
Минск, 22:14, 28.02

Логично!
Если не найдут убийцу, имя заказчика не будет вызывать сомнений.

Адказаць
+14 +
Mc, 2:12, 1.03

У Вас приступ наивности ?! Спорим , что убийцу найдут , судят , он признается и умрет ( не обязательно в этой прямой последовательности !)

Адказаць
+152 +
Лариса Ник., 22:43, 28.02

А о имени заказчика и гадать не надо: все тёмные дороги нынче ведут в кремль, к кукловоду, который, как говаривал жирик, единственный вправе решать, кому жить, а кому и когда умирать.
Они ж болтливы, как базарные бабы, все тайны "мадридского двора" сами же сдуру и выдают. Что наш лука, что путлер, что их шестёрки.

Адказаць
+24 +
Олег, 23:04, 28.02

Как сказал вор в законе Антибиотик, в фильме "Бандитский питербург":
-Менты будут правильно работать"

Что пахпн скажет, то и разследуют.

Адказаць
+29 +
Руслан80, 23:08, 28.02

Немцов знал что он под наружкой и бояться нечего охрана не нужна (его и так наружка охраняла) просто он как нормальный мужик не знал что можно так мерзко и подло поступать

Адказаць
+17 +
саша, 23:22, 28.02

Убийца сидит в Кремле!Может сдадут шестерок кто это сделал и на них все свалят,но это ж не суть!

Адказаць
+10 +
убить путлера, 23:46, 28.02

ПУТЛЕР ЧМО!!!

Адказаць
-3 +
саша, 0:03, 1.03

Нет кандидатуры лучше в роли следующего но не в первую очередь кроме Новального к великому сожалению,аминь.

Адказаць
-4 +
Mc, 2:07, 1.03

Навальный есть ГБшный прожект и своим "гав" четко должен показать всем нервным недоватникам , шо " все нормально в королевстве ...

Адказаць
+72 +
Илья, 3:45, 1.03

Смешно читать все доводы, которые звучат примерно так - Бориса Ефимовича убили свои де ради некой непонятной провокации... Такое ощущение, что вся Россия сошла с ума... Убить человека в 100 метрах от Кремля и остаться неопознанным - смешно.. В месте где понатыкано камер, больше чем деревьев... Я ничего не утверждают - убийцей мог быть кто угодно, но факт в том, что если бы исполнителей хотели задержать - их бы задержали... Для эксперимента любой москвич может выйти на то де место, спустя месяц , когда вся шумиха уляжется с чем-то похожим на гранотомет в руках ... Я думаю он менее чем через минуту будет обезаружен и ощутит мокрый холод асфальта лицом ... А тут в 100 метрах от Кремля расстреливают человека и исполнители скрываются безо всяких проблем... Смешно... Как жаль что население разучилось пользоваться логикой, не говоря о мышлении.. Как жаль , что я живу на постсоветском пространстве ... Я был бы рад родиться в любой европейской стране... Да, политики и власть имущие в любом обществе имеют подавояющий вес, но там просто граждане имеют хоть какие-то права... А у нас, к сожалению, со времен реформы Столыпина так ничего и не поменялось, на бросили вуаль на рабство и почему-что все с этим смирились... Стыдно... Свобода стоит дорого, а свободы не хочет никто ибо страх и смиренность у нас уже в крови... Верю в перемены, но, к сожалению, не в наше время... Будьте добрее и откровенее, завидую украинцам... Открытые свободные люди , дай бог всем стать такими!

Адказаць
+33 +
666, 5:28, 1.03

"по горячим следам"... уж кто-то, а беларусы знают, как это делается. ищется слесарь и токарь. (как все тираны на одно лицо!) а вобще, такие преступления совершаются не для того, чтоб их раскрывали. версия предпринимательской деятельности? вряд ли, ну не Газпром же Немцов отжимал, а здесь масштаб именно газпрома. личная неприязнь? Немцов не вася пупкин, чтоб его замочить в центре москау. Визитку Яроша еще не нашли? скоро найдут. ключевые слова: "в квартире Немцова начался обыск, данные HD изучаются". После митинга его убрать было бы сложнее, даже Конторе Глубокого Бурения. Как тут один написал: "Записывайте адрес заказчика: Москва, Кремль" .

Адказаць
-8 +
I, 6:14, 1.03

Навальный на сутках сидит, откуда у него Интернет?

Адказаць
+30 +
arelav, 7:17, 1.03

Эта же наружка и корректировала все события.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны