27 красавiка 2024, Субота, 22:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+104 +
ИП, 21:58, 28.02

Сегодня от товара избавлялись все ИП.А завтра что? Побежим работать , тем более что половина будут закрыты . Это же какая возможность заработать , мы же все нищие. Радость то какая- можно работать по старому. А новое что, может налог будет 5 милл. а может за остатки нужно будет уплатить 20% . Не ужели нам всем не хватит гордости хотя дождаться новый указ? Мы хотим чтоб нас уважали , так давайте уважать будем в первую очередь сами себя.

Адказаць
+63 +
ип 45, 22:23, 28.02

молодец! люди у нас есть шанс хоть чего то добиться,а не бежать платить налог еще незная,что нас ждет дальше! уважайте себя!

Адказаць
+82 +
ИП, 22:54, 28.02

Стоять до конца!!! Не верить властям!!! Не платить ничего - пока не будет чёткого и понятного документа для дальнейшей работы!! На года!! А не на месяц или два. Держаться и требовать. Иначе - всем смерть. И готовить вилы.

Адказаць
+9 +
ип, 23:09, 28.02

а кто работать собирается мы весь товар сегодня вывезли и на работу не торопимся

Адказаць
+11 +
ИП, 23:19, 28.02

НИКАКОЙ ОПЛАТЫ!!!!! У НАС В РАЙОННОМ ГОРОДКЕ-ВСЕ НУЛЕВЫЕ СДАЛИ

Адказаць
+5 +
Пинск, 23:36, 28.02

А в Пинске чуханы платят налоги...))))

Адказаць
+17 +
ннн, 23:41, 28.02

Как за....ла это отношение к людям которые не чего не требуя, платя такие деньжата государству и их еще так унижают в правах.Или в этой стране нет прав?Это придел.

Адказаць
+20 +
rockdapump, 23:53, 28.02

зашел специально сегодня на Континент и в Беларусь
на Континенте народу мало совсем. половина точек уже закрыта
в Беларуси посетителей было очень много. с покупками тоже много уходило (по пакетам если судить). точек закрывшихся совсем немного.
завтра пойду смотреть, что будет
...
похоже ипшникам кинули предвыборную кость.
но не расслабляйтесь
пройдут выборы и ее у вас отнимут 100%

Адказаць
+2 +
rockdapump, 14:40, 1.03

зашел сегодня на Континент и в Мегу
в Меге на первых 2-х эта;ах народ есть и точки в основном работают
на третьем этаже почти все закрыто работает парочка точек с одеждой
на Континенте закрыта почти вся одежда. на весь ТЦ работает 3-4 точки (обувь, одежда)
почти на всех закрытых точках висят объявы о сдаче в аренду с ценой метра от 5,6 доллара
фиг они сдадут. теперь они и за 2 доллара никому не нужны

Адказаць
+3 +
лора, 23:57, 28.02

А у нас в Солигорске все спокойно и никто ничего не распродает даже ни одной копейки ИП не уступают.Вот так-то. Так что просим к нам в Солигорск всех ип.Приезжайте может хоть у вас купим что-нибудь подешевле а то наши чересчур жадные за копейку удавятся.

Адказаць
+16 +
Vladimirp, 0:30, 1.03

Этой кошке в пятый раз будут рубить хвост.
Я сегодня вывез остатки и завершил деятельность—не вернусь даже на верёвках.

Адказаць
+20 +
Дима, 2:14, 1.03

Не платить однозначно и не вестись на уловки (пока не будет официальной отмены указа) и именно отмены а не отсрочки

Адказаць
+17 +
бармалей, 9:07, 1.03

Человек торговал в клетушке,2 Х 4 метра,платил в месяц всеми поборами 7 млн.руб.Зарабатывал себе на жизнь,ни у кого ничего не просил,а они взяли его,да прирезали.Может и правильно,быстрее эта помойная яма сгниёт.Кому он мешал?Дибилы.

Адказаць
+2 +
Андрей, 11:04, 1.03

Посмотрите только на одни лица, которые собрал АГ вокруг себя.... там же одни отмороженные хари. Все нормальные люди, еще в 90х годах были либо втоптаны на 3 метра в землю, либо же сбежали из страны. То, что он делает с предпринимателями, это травля. Он прекрасно понимает, что у нас нету альтернативы, и ОНА НАМ НЕ НУЖНА НАХУЙ, мы сами решили как и чем себе зарабатывать... это его бесит, и пугает. Ведь все последние какие то массовые негодования на публику, были именно от ИП, а остальные уже подмяты, уже привыкшие к это тяжбе, и будут молчать в тряпку, и даже больше... Фактически до недавнего времяни, когда вся эта ситуация не так серьезно касалась цен на продукцию, когда люди были не в такой заднице, ведь где то 50% людей считала, что АГ делает все правильно, ведь они ничего кроме БТ то и не смотрят , а тут как коснулось их задницы(зарплаты на месте или упали, а цены на все растут и растут), они сразу просияли, даже старые бабки.... НИКОГДА ОН НЕ УЙДЕТ ОТ ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ! Либо, его скинут (Беларусь), либо он уничтожит настолько всю экономику страны, что уже то и править нечем будет, и просто скроется под шумок куда нибудь... он ведь так активно налаживал контакты последнее время со всеми обсосными личностями в Европе. Вот такие дела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны