5 траўня 2024, Нядзеля, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
andrew, 11:15, 3.02

Виртуальные битвы гораздо лучше реальных.
У Беларуси всегда был интеллектуальный потенциал для новых разработок IT-индустрии.
Украина и Беларусь могут быть лидерами Восточной Европы, объединив свои усилия.

Адказаць
-1 +
Борода из ваты, 11:29, 3.02

Ватник, играя в Танки, ты поддерживаешь укропов!

Адказаць
+7 +
Ukraine, 12:05, 3.02

Нормальный программист без работы не бывает. Сам будучи именно украинским программистом, могу сказать, что завален работой и без крупных компаний-работодателей, сам по себе. И даже не могу привлечь к сотрудничеству своих знакомых коллег, поскольку они тоже по уши в заказах.

Адказаць
+6 +
удивлён, 12:56, 3.02

От безработицы? Украинских программистов? Спасают? Это - аксюморон какой-то.

При наличии в городе (~380 тыс. жителей) двух очень серьёзных и авторитетных высших учебных заведений (неоднократные победители разных международных конкурсов и олимпиад), готовящих высококлассных программистов , персонал набрать очень сложно, работы - непочатый край. Филиалы фирм Европы, Израиля, США и свои украинские - создают такую конкуренцию в городе, что найти очень приличную высокоплачиваемую работу в городе программеру с социальным пакетом и периодическими командировками по всему миру (даже длительными) - что два байта переслать, тем более, что все фактически в курсе дел друг друга, как бы это и ни скрывалось фирмами.

То же самое во Львове Киеве, Днепропетровске и др. Просто подобные фирмы имеют некоторые преференции в Украине со стороны государства и здесь выгодно развивать IT-индустрию.

Одна какая-то программа (даже с танчиками, разовый договор фактически) роли никакой не играет, например, на фоне разработок баз данных и систем функционирования какой-то фирмы бензозаправок или маркетинга в объёме страны или Европы.

Офисный планктон - ещё не программеры, кстати, а - вспомогательный персонал, обслуга, который стараются сократить всеми способами, а не - увеличить и хвастаться этим.

Адказаць
+3 +
t, 13:08, 3.02

Вы даже не представляете, какое количество ватников в этих "конторах"... А уж в самой игре .................................

Адказаць
-2 +
Вася, 3:08, 4.02

Количество американцев, платящих за танки и золото в WOT, огромно. У многих есть все премиум-танки в WOT гаражах, купленные в магазине по $50. Грешен сам этим делом. Приятно видеть, что деньги идут на зарплату талантливым людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны