5 траўня 2024, Нядзеля, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+5 +
лев, 10:59, 3.02

Почему только в Минске,а где тотально коррумпированный Гомель?

Адказаць
+3 +
Папина доця, 12:33, 3.02

Гомель золотые тарелки в «Цал Дир Бие» не покупает и не содержит общаги где живут в том числе и студенты из Гомеля.

Адказаць
+26 +
Alex, 11:07, 3.02

Скоро будут брать налог за ветер, за дождь, за снег и... пердёжь...

Адказаць
+24 +
беззубая бабка, 11:23, 3.02

Сдаю квартиру родственникам, им же и гараж. Фиг хоть копейку сраному лукагосударству на ментов поганых.
Пусть лукацарь по курортам на напечатанные фантики ездит.
Придет время все собаке лукашенке скалькулируем, во што стране и бюджету обходится его клан. Вся его уцелевшая родня не расчитается вовеки!

Адказаць
-28 +
3, 11:25, 3.02

квартиру сдают за 500$ а налог три копейки ))) а безработнаму так 250$ отдай, а с чего? У тех хоть прибыль идет, нихера не делая. Бухать можно за то бабло. А тут как белка в колесе крутишься... Ну и кто еще иждивенец !!!!!!!! Сцуко

Адказаць
+28 +
12, 12:20, 3.02

А ты сначала купи эту квартиру или построй, "нихера не делая", а потом и ты "бухать сможешь за то бабло", "белка в колесе")

Адказаць
+16 +
zzz, 12:46, 3.02

Хочешь бухать неработая? Кто мешает? Купи квартиру, сдавай за $500 и бухай
А если весб денб крутишься, а на бухать не хватаеь, знасит так крутишься "белка".

Адказаць
+20 +
Какая забота!!!, 11:30, 3.02

По закону хозяева не имеют права перекладывать обязательства по уплате налогов на арендаторов. Делать отчисления в бюджет со своего доходы должны сами владельцы недвижимости.
____________________________________________________

Прям не могу, как они обо мне заботятся! Так и вижу, что арендаторы толпами снижают стоимость аренды, да и еще сами оплачивают налог. Ахахахаха!!!!!

Адказаць
-3 +
zzz, 12:51, 3.02

А с какого это перепуга о вас должны заботиться???

Адказаць
-15 +
хозяин жилья , 12:12, 3.02

так что то маленький налог....можно сказать смешной ))))что за иди@ты там сидят...

Адказаць
+2 +
Дурота, 12:26, 3.02

Насмешили. Все будет взято из карманов тех, кто снимает квартиру, а эти, *нуждающиеся*,понастроившие хат,все больше богатеют.

Адказаць
0 +
млять опять моя хозяйка мне цену повысит, 15:29, 3.02

спасибо законотворцам

Адказаць
+4 +
Дуроте, 16:05, 3.02

Так вы же снимающие сами кричите, что это копейки?

Вот один такой деятель.3, 11:25, 3.02

Постройте свои хаты и богатейте. Или не понаезжайте в Минск, не давайте богатеть если вас так жаба душит.

Адказаць
-3 +
екр, 14:54, 3.02

все хацяц толька за баксы. и не важна аткуда кварцирка. толька вот беларусы стали меньшэ баксау палучаць

Адказаць
+8 +
Око народа, 16:44, 3.02

Рзберитесь с теми, кто "прибрал" много квартир (по 2 тыс. долларов) и сдает под магазины и часы (места для "любви").
Например, в ГОВД Барановичи работают майорами два "предпринимателя" - один при дежурке, второй - эсперт. Оба имеют от двух до 5 квартир, которые, естественно, оформлены на жен, братьев.
Что интересно:ни налоговая, ни УСБ МВД, ни КГБ, ни прокуратура вопросов не задает. А следовало задать: 1) откуда деньги, 2)где старые жильцы, 3)почему квартира в центре города стоит 2 тыс. долларов...
Много еще вопросов к "трудягам" из ГОВД Барановичи.
Если власть не хочет спросить, это сделает народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны