27 красавiка 2024, Субота, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+21 +
bel, 8:27, 4.02

працэс ідзе

Адказаць
+32 +
Das dorf, 8:30, 4.02

Давно пора,кстати,куда подевалась вчерашняя статья о тунеядцах?

Адказаць
+24 +
Вячеслав, 8:34, 4.02

Это бомба. С этого все и начнется

Адказаць
-42 +
василь, 8:57, 4.02

Мне Кажется у этих людей нет личных забот в жизни!Либо они забыли где они живут и кто у Власти!

Адказаць
+20 +
слм, 11:58, 4.02

Ошибаетесь Василь, 6,57,4,02, у нас предостаточно личных дел! Мы не боялись выходили на акции протеста, нас хватали судили, садили! Вот поэтому мы сейчас цивилизованным путём будем бороться против бюрократии в администрации президента, где "базируется" самая большая коррупция!!!

Адказаць
+56 +
пенсионерка, 8:58, 4.02

Не простая задача поставлена перед судом. Но в правовом государстве все равны перед законом, а значит рассмотрение жалобы должно быть. Сколько можно позволять чиновникам нарушать закон и издеваться над народом.

Адказаць
+61 +
alex, 9:00, 4.02

На Лукашенко пожаловались в лукашенковский суд.

Адказаць
+43 +
Совесть, 9:06, 4.02

Наивные! Ничего не поняли?
Лукашенко, ненавидя Вас, дал комаду так поступать.
Права отстаивайте иными методами, а не заявлениями, которые, как видите, никому не нужны. Организуйтесь и, выйдя на улицы, ломайте эту проклятую систему и поменяйте свою жизнь.

Адказаць
+15 +
Своя колокольня, 9:24, 4.02

За восемь лет при желании уже давным давно можно было решить "свои конкретные дела", а не бумагомаранием заниматься

Адказаць
-48 +
АлесьЯ, 9:25, 4.02

А што ж гэтым актыўным бабулькам яшчэ рабіць??? Хаця мая бабуля з адданасцю няньчыць унучкаў, вяжа шкарпэткі, пячэ пірагі, чытае казкі... І няма ў яе часу на глупствы

Адказаць
+12 +
Йопт, 10:48, 4.02

так надо снять вам "бабульчыны шкарпэтки" с глаз.

Адказаць
+16 +
наталья, 11:28, 4.02

А, что активные бабульки это не часть общества ? Или у них прав меньше чем у твоей бабули ? И почему проблемы людей для тебя- глупость ? Может ты сам из глупости и для тебя весь мир глупость ? Тогда присоеденяйся к своей бабули и учись вязать шкарпэтки, я думаю пользы будет намного больше чем от твоей логики.

Адказаць
+5 +
Коваленко, 12:13, 4.02

У чиновников бабульки тоже пироги пекут, у них проблем быть не может, все вопросы решаются мгновенно, и для выпечки пирогов всё доставляется по требованию. Вот и эти бабульки хотят жить так, как гарантировано им Конституцией.

Адказаць
+31 +
Алексей, 9:32, 4.02

патамучта слуга народа заняты сяйчас,я ж паехаф у сочы,прасить у путина грошав на выбары.а як же вы жа прападетя без мяне.

Адказаць
+7 +
Зубр, 10:01, 4.02

Толькі праз ПЛОШЧУ!!! ПЛОШЧА!!! ПЛОШЧА!!! І ЯШЧЭ РАЗ ПЛОШЧА!!!

Адказаць
+12 +
тутэйшы, 10:19, 4.02

Откажут и в 11 раз ! Но делать это надо , что бы сущность антинародной системы луки была на виду с кучей конкретных примеров !
Народу надо относится к власти так же , как и власть к нему относится ! Они не решают вопросы , прописанные Конституцией , а зачем мы их будем содержать ? Загнанному в угол народу надо перестать содержать РЕЖИМ и всячески избегать оплаты в госказну на лукашистов - чиновников администрации , исполкомов , ментов , судов и др. лукашиной нечисти ! Своим отношением , на основании распоряжений луки игнорировать обращения граждан , власти провоцируют начало гражданского неповиновения , которое передёт в войну !

Адказаць
+13 +
обманутые дольщики. Гомель, 11:04, 4.02

Обман потребителя почти на 4 метра это норма? За это все оплачено. Суды работают только с фальшивками ,которые им фальсифицируют органы местной власти. Существует полный контроль действий судей из Верховного суда по сокрытию фактов афер чиновниками. Обращение в Совет Министров за защитой законности -ОПАСНО для ЖИЗНИ из -за мести местных властей, куда все пересылается и дается команда для расправы. ЛЮСТРАЦИЯ! Народ должен сам навести порядок,за него ни кто не сделает.Люди должны иметь честь ,достоинство , гордость,чтобы,наконец, навести порядок в этой коррупционной стране. ПОРА ПОКОНЧИТЬ С РАБСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ ЧИНОВНИКОВ!

Адказаць
+14 +
Знаем, 11:12, 4.02

Судьи Верховного суда совершают массу деяний: работают с фальшивыми документами,чиновничьи аферы ими прикрываются,сдают в наряд дела,которые носят чисто УГОЛОВНЫЙ ХАРАКТЕР,хотя суды в Гомеле продолжаются. Не отвечают на заявления законно,полно,грамотно ,идут сознательно на прикрытие множества коррупционных дел! Только Люстрация спасет это коррумпированное государство!

Адказаць
+10 +
alex-2, 11:26, 4.02

Люди забыли, что у власти самозванец со своей криминальной групировкой. Единственная польза от таких обращений - продемострировать лишний раз антинародную сущность режима.

Адказаць
+5 +
людмила, 11:31, 4.02

Алесь! Тебя не обманули ,не порвали на части , не лишили твоих прав и свобод,то ты и выступаешь . А ,возможно,для тебя главное,чтобы была шкварка и чарка и твоя психология- моя хата с краю

Адказаць
+8 +
луч, 11:41, 4.02

Разогнать эту страшную Администрацию!

Адказаць
+9 +
евсей, 11:42, 4.02

Только сплоченный народ РБ может победить эту мразь.

Адказаць
+13 +
слм, 12:01, 4.02

Мы подали в суд, потому что чиновники власти всех мастей в том числе и в администрации президента нас постоянно туда отправляют!!! Мы выполнили "предложение" чинуш из администрации президента!!! Будем бороться с ними их же методом!

Адказаць
+12 +
еж, 12:10, 4.02

Люди! Кому вы пишите и верите? Верховный суд жутко коррумпирован и они вместе работают с Администрацией Президента. Только смена всей вертикали власти может дать результат!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны