27 красавiка 2024, Субота, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
миша, 11:04, 4.02

В 14 лет легко оступится, не поняв содеяное.
В место борьбы с следствиями страдать будут последствия...Так проще..Малолеток в малолетку оформлять...Верной дорогой в Северную Корею...

Адказаць
+2 +
шок, 16:49, 4.02

А, КАКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ. НАСТРОИЛИ ЗДАНИЙ ДЛЯ СУДОВ,ПРОКУРАТУР, МВД,СК,НАЛОГОВЫХ, АДМИНИСТРАЦИЙ И ТД И ТП.!!!!, А ГДЕ ХОТЬ ОДИН ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ТИПА (ДОМ ПИОНЕРОВ) ?! МОЛОДЕЖИ И ДЕТЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА .

Адказаць
+2 +
bulestbudu, 12:05, 4.02

тупое государство.почему бы под себя не взять такой выгодный бизнес,легализовать натуральный продукт и получать за это деньги в казну

Адказаць
0 +
миша, 12:15, 4.02

Легализовать марихуанну и вопрос отпал бы сам собой
(от неё никто не умирал)
Но на это полицейской государство пойти ни как не может
От этого пострадает Алко Бизнес...

Адказаць
-6 +
Гой, 13:06, 4.02

Не понимаю недовольства. Люди, которые наркотики не употребляют и живут без них- их это все не должно касаться. А вот те, кто распространяет, изготавливает, хранит, выращивает- будьте любезны в тюрьму. Я считаю- это очень нужный и адекватный шаг. Уж если не можете закрыть границу с россией и ограничить поток хлынувшей оттуда наркоты- то хоть так.. Может народ одумается. Сейчас очень выросло потребление спайсов. По сравнению с 3 годами назад- ужасно выросло. Сейчас чуть ли не в каждом доме есть притоны, где наркоманы варят свою "зеленку". Сейчас есть обилие таблеток, порошков и трав, посредством которых люди себя одурманивают. Так что не надо искать негатива в данном случае.

Адказаць
+13 +
Разминирование, 13:53, 4.02

Наркотики, наркоманы и наркоторговцы к этому закону вообще не имеют отношения. Просто подбросить неугодному пакетик с наркотой проще чем жменьку патронов. А свидетели, что покупал-продавал найдутся, да уже у них есть - в очереди стоят. Не нравится властям человек - получи 25 лет. Сильно не нравится - сажаем твоего ребенка на 25 лет. Террор, однако...

Адказаць
+3 +
антианти, 15:35, 4.02

"...- за употребление психоактивных веществ в общественном месте.."
К таким веществам относится алкоголь, к таким местам относятся бары, рестораны и т.п.
И как тут быть честному пьянице?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны