27 красавiка 2024, Субота, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 106
+882 +
))), 10:23, 4.02

бугага...идиоты... лопаты им дайте-пусть снег гребут...!!!
а по делу: 100, 500, 1000 и даже 10000 человек - не вариант...минимум 200 000 должно быть на плошчы, чтобы тварям стало не по себе...плюс надежда, что псы режимные поймут, что против народа -это в никуда... всех есть родные и близкие-неужели будут стрелять в них?...но боюсь такой вариант возможен только при серьезном обнищании народа....

Адказаць
+58 +
АлесьЯ, 11:36, 4.02

пра лапаты і снег - цудоўна!!! Усё астатняе - ліхаманкавае шматслоўе... Кожны абірае свой шлях, у тым ліку з адкзнасцю за сваю сям'ю... прыкладаў іншых краін дастаткова

Адказаць
+398 +
Вячеслав, 11:56, 4.02

Можно бастовать устраивать демонстрации голодовки и майданы до посинения, до смерти даже. Ни одного прикорытника это не взволнует даже. Нужна гибридная борьба каждого на своём месте.

Адказаць
+67 +
Григорий, 13:20, 4.02

Даёшь гибридный майдан.

Адказаць
+180 +
Глеб Борисович, 13:46, 4.02

Ребята! Приглашаю всех неравнодушных сегодня в 19-00 прогуляться на улице, дабы определить нашу численность. Нет, что вы, никаких протестов, никаких лозунгов, никаких бунтов. Просто гуляем и смотрим, сколько нас. И будем тогда знать, стоит ли в будущем (не сегодня, а в будущем!) пытаться что-то менять или смысла нет. Никак не афишируйте, для чего вы пришли. Просто придите. Просто прогуляйтесь. Ни с кем не вступайте в разговор. Ни к чему никого не призывайте. Забудьте о политике и проблемах. Много нас или мало будет видно.

Место встречи: возле кинотеатра "Октябрь"
Время: ровно в 19-00

Почему именно это место? Там обычно и так полно народу. Посмотрим, будет ли больше.

Адказаць
+49 +
не из Минска, 16:59, 4.02

Уважаемый Глеб Борисович, расскажите, пожалуйста, о результатах ваших наблюдений. Была бы в Минске, пришла бы обязательно! Удачи!

Адказаць
+171 +
zhanna-, 14:28, 4.02

НУЖЕН ПОЛНЫЙ БАЙКОТ ВЫБОРОВ В ЭТОМ ГОДУ, ЕСЛИ ГЛАДКОЗАЧЕСАННЫЙ И ЕГО ПРИКОРЫТНИКИ БУДУТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ИНАЧЕ БУДЕТ ЕЩЕ 20 ЛЕТ ДИКТАТУРЫ И РАБСТВА. А ПОКА БУДУТ ТОЛЬКО ПОСАДКИ И АРЕСТЫ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА...
НАРОД БЕЛАРУСИ., ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕМЕН НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

Адказаць
+532 +
время идёт, 11:37, 4.02

интересно сколько продлится этот ублюдочный социальный эксперимент по названием Стабильная Беларусь, управляемая сумасшедшим мужиком? Плоды этого эксперимента уже дают о себе знать.

Адказаць
+331 +
al, 11:53, 4.02

Надо в морозы акции планировать каждый день - пусть мёрзнут!!!

Адказаць
+387 +
цыуа, 12:11, 4.02

Это что-то новое...оцепить пустую площадь...Моразм крепчает, власть боится собственной пустой площади....

Адказаць
+81 +
Изя, 13:47, 4.02

Вы ещё не вкурсе какие они доплаты и премии получат за этот день!!!

Адказаць
+30 +
Защита Филидора, 17:27, 4.02

Все эти бесстрашные самозванцы боятся даже своих теней, а на площади Независимости столько теней из будущего ходит, что в пору этим бездельникам испугаться.

Адказаць
+155 +
DDD, 12:40, 4.02

Если будут стрелять, у них уже точно обратной дороги не будет, но они будут топить в крови восстание,...это будет гражданская война,."Народца" против прикорытных.

"Не спрашивайте, что страна сделала для вас и спросите себя что вы сделали для страны" - фраза не актуальная, государство создано для того чтобы облегчать жизнь людей, а сейчас наблюдается общая тенденция того, что государство в виде чиновников, которые плюют в лицо народу, это хозрасчетная организация с черной бухгалтерией.

Адказаць
+50 +
МЫ продлжим!!, 16:45, 4.02

Исходя из обстановки лучшим вариантом БАСТОВАТЬ!!!
6.02.2015Г..Авто перевозчики объявляют ЗАБАСТОВКУ!!!
ИП подержите солидарно надеемся на солидарность!
ОЛЕГ...- не думай плохо о коллегах ..где пропал? ...мы продолжим!!Площадь --- пусть подождет пока!)---

Адказаць
+465 +
Виталий, 10:23, 4.02

лукашиные уроды бояться Народа !

Адказаць
-73 +
Tavriya, 11:48, 4.02

Волков бояться - в лес не ходить)

Адказаць
+179 +
c, 11:56, 4.02

Они боятся, да Но выходят Народ тоже их боится и не выходит Вот в чем разница(((

Адказаць
+347 +
спец, 10:24, 4.02

они нас боятся и правильно делают !!!
, акцию никто не отменял
перевозчикам нужно отбить штоду !!!
а вот предприниматели из гродно вчера своего товарища не отбили,
нельзя оставлять в беде товарища
кольцо еще не перекрыли ?, может зря
2015 год перемен!!!
акция продолжается !!!

Адказаць
+203 +
ggg, 10:24, 4.02

Ох, как им страшно!

Адказаць
+248 +
лысый, 10:24, 4.02

Что и следовало ожидать,только вилы спасут народ.

Адказаць
+62 +
Влад, 14:28, 4.02

Только всеобщая забастовка спасёт страну! Ни копейки преступному режиму!

Адказаць
+217 +
DD, 10:25, 4.02

Ха ха))))) Обос.ались то как!)

Адказаць
+101 +
***, 15:27, 4.02

Вопрос - кто ?
Фсе - "сдулись" перевозчики.Теперь рванут оплачивать счета в эуро.
Как:
-несчетное количество раз "сдувались" торгаши
-дважды "сдувались" по бензину
-раз по дорожному сбору
Про рост цен,девальвацию,произвол чиновников промолчу.
Только мониторы компов успевай от слюны оттирать.
Только одну категорию все гнобят дружно хором - врачей и учителей.

Адказаць
+92 +
Alessio Tacchinardi , 10:29, 4.02

политически подкованные домушники столицы вышли на работу ....так как все мусара в данный момент "б*дят" на площади за кого надо )

Адказаць
+698 +
Бывалый, 10:29, 4.02

Всё было и так известно. Я об этом уже говорил в комментах к посту с видеообращением Сергея к властям. И предупреждал, что он может остаться один-на-один с государством. Так и вышло. Сергея закрыли, остальные сдулись. Проходил, знаю как бывает. У нас такое население (именно население, а не народ). Сейчас мне начнут говорить, что, мол, типа почему сам не пришел... Я уже больше года живу в Мюнхене. После попытки отстоять свои права на уровне даже не государства, а всего-то лишь одного предприятия, после того, как все мои единомышленники просто сделали невинные лица, типа "мы не в курсе", я просто решил увезти свою семью из этого дурдома.

З.Ы. Вчера в посте о том, что Сергею дали 15 суток, я видел примерно 80 комментариев с призывами поддержать дальнобоев. И у всех были сотни плюсов. Ну и где вы, герои? У меня всё...

Адказаць
+123 +
Stefan, 11:37, 4.02

Я уже больше года живу в Мюнхене
------------------------------------------------------------------------------------------
Каб Вы адзін.Шмат тых, хто мог зламаць хрыбет рэжыму з'ехалі. Падарылі свінапасу цэлую краіну і прыдачу 9 млн. насельніцтва. Да каго тады пішаце, шаноўны.Да замочанай півам моладзі, ці да пенсіянераў? А можа да беларускіх жанчын?

Адказаць
+123 +
Эдуард, 12:46, 4.02

Сломить хребет диктатору по одиночке ни у кого не получится! Процессов объединения ни как не начать. Даже "профессиональные оппозиционеры" не могут выработать единую совместную систему борьбы и повести за собой активную часть населения. Не стоит осуждать человека заботящегося о своей семье. У него активная жизненная позиция. Я уверен , когда придет время он будет на улицах страны ! Таких не равнодушных много.

Адказаць
+103 +
яковлевич, 12:50, 4.02

Когда кто то пытается бороться за свои права и права других, он остается один на один со своими проблемами. Все герои только за "клавой." Когда меня посадили по сфабрикованному обвинению, моей жене говорили: "У нас не за что не садят". Когда меня оправдали, благодаря жене и благодаря бескорыстной помощи хороших людей, пришла беда кое к кому из тех кто злорадствовал. Они прибежали к жене со словами "Помогите, сына не за что посадили !" Когда каждый поймет, что от него лично зависит судьба его детей и внуков, тогда люди не поедут за границу, а будут строить свое будущее здесь.

Адказаць
+3 +
Светлана, 17:53, 5.02

Вам хорошо писать,я тоже правды добивалась.А теперь сижу на зарплату 200у.е и думаю как мне выростить моих троих сыновей.

Адказаць
+112 +
Тоня, 14:14, 4.02

Люди подъезжали, но увидев ментовское представление, разворачивались и уезжали. В метро на подъездах тихарей много было. А вот перевозчиков, тем более фур и в помине небыло. Опять струсили... Что ж у нас за мужики такие, как то сказать, бздлявые что ли. Даже кольцевую, где менты не ожидали, хоть на часик перекрыть не в состоянии...

Адказаць
+68 +
v, 10:31, 4.02

Абас...алися вертухаи !!!

Адказаць
+73 +
Рутгерок Хауэрёнок, 12:17, 4.02

Свежим паветрам подышат, окрестностями полюбуются (основная масса карателей из провинции глубокой). Их покормят, чайком напоят, командировочные выплатят, начальству премии, отгул там дадут, путевочку в санаторий. И при всем этом служба идет. Это и есть один день карателя из общих 7300 дней до пенсии.

Адказаць
+59 +
Justas, 10:32, 4.02

А памперсы они, однако, замочили, "слуги народа"!

Адказаць
+32 +
Батон, 14:16, 4.02

Им не досталось--весь годовой запас использован на недавней "прессконференции"!:)

Адказаць
+65 +
dh, 10:32, 4.02

Шавки!

Адказаць
+31 +
пиф, 10:33, 4.02


все и всё в капкане ... задрали...

Адказаць
+64 +
Бывший русский, 10:35, 4.02

Выдать лопаты - хоть какая одноразовая польза от здоровых дураков, дворники , в основном женщины загибаются.

Адказаць
+130 +
Палач, 10:35, 4.02

Не просто так же он этих прикорытников расплодил в 4 раза больше чем надо. О своей шкуре печётся, ясно что не о людях.

Адказаць
+87 +
Веселый Роджер, 12:10, 4.02

Причем все,начиная от их ботинок и заканчивая их пенсиями,оплачено нами как налогоплательщиками, а они так боятся тех,кто их содержит!

Адказаць
-5 +
Влад, 14:43, 4.02

Так а зачем вы своими налогами их содержите?

Адказаць
+30 +
))), 15:53, 4.02

алоги с нас удерживают.а вот распоряжаемся ими не мы,а те,которых эти псины охраняют. Замкнутый круг(((

Адказаць
+192 +
Сергей, 10:37, 4.02

Вот так всегда! Герои только за клавой! А как до дела так обос...лись!!! МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+239 +
serg, 10:37, 4.02

А если каждый день на площадь будут выходить недовольные...перевозчики, предприниматели, врачи, студенты, пенсионеры, учителя… Лучше бы все вместе, и одним разом решить проблему! У проблемы есть фамилия.

Адказаць
+21 +
сержу, 13:59, 4.02

Вот бы держали всех этих прислужников власти в ежовых рукавицах - каждый день - оцепление напоказ выстраивать!

Адказаць
+129 +
восточный ватник, 10:38, 4.02

Подлый, точечный арест, типичное нарушение прав человека в современной Беларуси при правлении "батьки" - наебатьки! Как его местные и восточные ватники любят называть.

Адказаць
+173 +
противостояние, 10:39, 4.02

Ну что же вы как дети малые. Если организовывать протест, то в нынешней ситуации нужно не только готовиться к нему тайно и основательно, но и быть готовым к серьезному противостоянию с "прислужниками банды(так называемыми силовиками)".

Адказаць
+179 +
петя , 10:41, 4.02

одного закрыли,все попрятались,вот вам и солидарность перевозчиков,и не только

Адказаць
+217 +
людзьмi звацца, 10:43, 4.02

Власти будут измываться над нами столько, сколько мы им это позволим.

Адказаць
+71 +
лукаСКОТ, 10:44, 4.02

кто бы сомневался !!шакалы на местах!!!!

Адказаць
+142 +
панас, 10:45, 4.02

Как ментов наш пересидент за 20 лет принимать научил. Никого нету, а они уже стоят , ждут, сети свои расставили, как пауки.Боится, ибо его конец пересидентства равен концу его существования и забвению и проклятию народом в веках.

Адказаць
+81 +
Bagil, 10:48, 4.02

Ох и боится же Лука...

Адказаць
+102 +
zedlik, 10:49, 4.02

Жыве Беларусь!

Адказаць
+63 +
Ирина, 10:54, 4.02

Пусть постоят,не зря же получают пайку.

Адказаць
+25 +
Ирина, 12:54, 4.02

Тем более что получают по 1000 доляров

Адказаць
+64 +
Эти не получают, 15:17, 4.02

Эти топтуны 7-8 млн. зарплата.И за эти копейки готовы людей бить и калечить.Полный писец..... НЕНАВИЖУ.

Адказаць
+84 +
Ясь, 10:54, 4.02

о как в штаны наложили... перевозчиков испугались )))) - да не выйдут они - просто налогов не ждите!

Адказаць
+83 +
хаха, 10:55, 4.02

Прикорытники ничего не сделают, когда будет много безработных и они поползут на улицы. А они скоро появятся, когда начнут банкротиться мелкие и средние частники - и начнут увольнять людей. Своими дебильными ограничениями и постановлениями властьимущие выроют сами себе могилу.

Адказаць
+223 +
Вот и всё, 10:55, 4.02

Вот и вся солидарность. Так было, так есть, так будет. Очень печально. Памяркоунасць - это смерть!

Адказаць
+79 +
Призый к сбору!, 10:55, 4.02

Надо каждую неделю. Нехер обезьянам в погонах дома отсиживаться.

Адказаць
+109 +
solo, 10:58, 4.02

боятся ох как боятся
пока народ - работяги с маза и тракторного не выйдут толпой ничего не будет.
ни один и теперешного оцепления не пойдет, это они толпой против одного храбрые.
плохо работаете товарищи - оппозиция, нужно идти в массы, работать с людьми, пока волнение только в семьях и на кухне.
Читайте Ленина и Маркса там много полезного про то как сделать революшн.

Адказаць
+65 +
Gold, 12:49, 4.02

Может хватит вспоминать Маркса ?! Раззуйте глаза - ХХI век на дворе !
Это в IХ и ХХ -ом веках рабочие были передовой силой при малом числе купцов
и промышленников и служащих (в нынешнем варианте белых воротничков)
да еще по сравнению с крестьянами. Сейчас на заводах по нынешним меркам работают совсем небогатые люди - квартир и магазинов для сдачи в аренду как и счетов в банках (когда можно жить за проценты) - не маюць
Что у них есть - это зарплата которую они не хотят потерять - и призрачная надежда
на "достойную" пенсию . И они вполне себе не хотят высовываться и лишаться последнего- и кивают на средний класс и большую прослойку заводских служащих
и начальников и бизнесменов - хай они выступают - и правильно делают !
Но дело в том что разбогатевшим в последнее время белорусам уже есть что терять
кроме своих "цепей" - это нажитое "непосильным" трудом имущество и эти ребята
не то что против власти не выступят - но и протестующих поддерживать не будут
с надеждой поучаствовать в делении "белорусского пирога" и далее .
Уже не говоря про огромный слой силовиков - которые за свои кормушки горло
протестующим перегрызут .
Так что же может объединить белорусов - только национальная идея !
Которая в нормальном националистическом государстве объединяет всех -
и крестьян и рабочих и владельцев "заводов и пароходов".
И не даром Лукашенко когда пришел к власти в первую очередь похерил белорусский
язык и уничтожил наши символы - БЧБ флаг и герб Погоня и оставил советский гимн !
И народец имел глупость поддержать его в этом . Идеей белорусов на многие годы стало личное благополучие - а не благополучие страны и всего народа как единого целого. Но - "не будет белорусского языка - не будет и колбасы" - так предсказывали
бнф-овцы. А им можно верить .

Адказаць
+12 +
так, 14:19, 4.02

Нет, национальная идея не сработает! Уже которое поколение рождается с русским языком на губах, который во многих семьях стал родным! Национальная идея вынашиваться должна не одним поколением , а несколькими! Это должны пройти годы и годы...

Адказаць
+34 +
nasty, 15:14, 4.02

Зря спорите - и то и другое поможет.
Ведь неспроста популиста выбрали и в Беларуси 20 лет назад и сейчас в Греции. Люди остаются людьми во все времена, со своими шкурными интересами и падкие на халяву. Времена современной демократии начались недавно, мгновение в человеческой истории. И мы все наблюдаем ее уязвимость. Где-то демократия пришла на национальной идее, где-то на идее свободного бизнеса, где-то - прав человека.
Что может стать консолидирующей идеей беларусов?
Права работающих? Свобода предпринимательства? Труд на себя, как неприкосновенная ценность? ... Что еще в дополнение к национальной теме?
Надо учитывать, что за годы советской и постсоветской власти люди привыкли, "научились" бессилию. И это надо менять...
Успехов всем нам, неравнодушным. Все идеи надо пробовать, что-то да сработает.

Адказаць
+17 +
Gold, 15:55, 4.02

Национальная идея включает себя и права работающих и свободу предпринимательства
и защиту частной собственности и верховенство закона и презумпцию невиновности .
Потому что в национальном государстве государство забоится о каждой личности
как части нации несмотря на то на какой ступени социальной лестницы эта личность находится.
Но вы правы - сейчас требуются новые идеи в дополнение к национальной идее
и эта идея появилась ! Это идея состоит в том что бы элитой общества становились
достойные и порядочные люди независимо от размеров кошелька .
Наверное мало кто обратил внимание и это произошло не замеченным во всяком случае
для белорусского интернета - украинцы назвали свою революцию
" Революцией Достоинства". У нас такая революция еще впереди .
Если нет - нас ждет дальнейшая деградация и прежде всего в моральном плане.

Адказаць
+153 +
Viking, 10:59, 4.02

Это уже не страна, а тюрьма. А знаете, как отсюда сбежать? Учить английский и валить отсюда подальше.

Адказаць
+36 +
ИП, 14:16, 4.02

Хоть мне давно уже не 20 лет , английский учу , давно поняла , что в этом ужасе нечего делать нормальному , адекватному человеку .

Адказаць
+160 +
Дед , 11:00, 4.02

Боятся народа. Очень сильно боятся. Правильно, что боятся. Процесс пошёл. Точка невозврата пройдена. Перемены будут. Лучше чтобы это произошло мирно со стороны властей, ибо страшен будет народный бунт. Терпение у простых людей кончается. Власть будет для народа,а не народ для власти. Иначе зачем НАМ такая власть!

Адказаць
+76 +
без иллюзий, 14:48, 4.02

К сожалению за годы правления луки ,он создал общество потребления,которое в основном живет удовлетворением насущных потребностей и какие то там эфемерные идеалы его не волнуют.Все сыты ,довольны.Село переехало в Минск.Получило льготные кредиты,купило машинку.Мечты сбылись. Чего еще хотеть.Мир и покой.У луки звериное чутье по удержанию власти и контроля над обществом.Обществу наплевать что творит власть,абы не было войны.Показывают по БТ,что кого то посадили,какие то акции,"5 колонна" ,какие то недовольные оппозиционеры,все преподносится как какая то "лабуда".По российским каналам сериалы про бандитов и ментов,вот мир в котором мы живем.За тарелкой супа можно посмотреть. Пипл "схавает" как говорят.Проблема что все в случае опасности прячутся и разбегаются,потому что каждый знает ,что на помощь никто не придет.Власть отлично знает какой у нас народ. Она делает все на шаг впереди.Любой протест будет задавлен в зародыше,это было ,есть и будет.Лука опять одержит элегантную победу ,даже если на участки никто не придет(это к вопросу о бойкоте).Тут можно сказать словами Юлиуса Фучика -люди будьте бдительны(это по поводу наступающего фашизма),но как можно быть бдительным ,когда все кинулись скупать по третьему телевизору,когда все хорошо,войны нет.Общество порабощено сытой стабильностью,оно взято "голыми руками". Он уже наступил. Единственное что вскроет систему,это отсутствие денег на поддержание режима.Именно это маячит на горизонте у луки,поэтому он сделает все чтобы у режима не кончились деньги.Вывернет карманы у всех если надо будет.Люди будут работать за еду,народ терпеливый и толерантный,а вот когда посыпется бюджет (что очень близко) и начнут сокращать ментов и чиновников,когда тысячи рабочих останутся без зарплаты,значит близко,при дверях.Система созданная лукой сама по себе не жизнеспособна без постоянной накачки деньгами извне.Вова просто так похоже денег не даст. Так что будем надеятся скоро.

Адказаць
+114 +
наивный, 11:03, 4.02

У нас, как задержание, то одна формулировка "нецензурно ругался". Может я уже отстаю от жизни и не знаю, что матом у нас стали называть любое недовольство действиями властями,высказанное не на кухне,а громогласно? На улицах мат -перемат (в прямом смысле),но никого не задерживают,а тут человек пригрозил протестом и уже за решеткой?

Адказаць
+66 +
Stefan, 11:51, 4.02

А як жа мацькаюцца самі мянты? Вушы вянуць. Каб па іх закону, то слугі рэжыму самі не выходзілі б з турмы.

Адказаць
+43 +
alex-2, 11:05, 4.02

А без инициатора никак не пулучится разве?

Адказаць
+72 +
Скарына, 11:06, 4.02

Чаще в сетях "собираться" чтоб лэпары пабегали. Пусть дежурят на каждой станцыи. Деньги отрабатывают.

Адказаць
+57 +
йцук, 11:10, 4.02

Луку развялі як лоха ?

Адказаць
+54 +
wm, 11:19, 4.02

Надеюсь перевозчики готовятся, и варят на свою технику нормальные кенгурятники из хорошей толстостенной трубы, а лучше из круга. Чтобы эти газели с автозаками катались кубырем по площади.

Адказаць
+70 +
Vic, 11:21, 4.02

Не на метро надо ехать, а на грузовиках. Будет жуткий коллапс.

Адказаць
+33 +
ольга, 11:26, 4.02

Защита банды от народа.

Адказаць
+60 +
Ромыч, 11:36, 4.02

А кто бы сомневался, эти клоунские псы диктатора готовы хоть стрелять в людей, если их пахан плешивый отдаст такой приказ.

Адказаць
+88 +
Александр, 11:50, 4.02

Еще ничего не началось,а конюх выставил сваих шафок,ждут команды ФАс,послушные собачки!Менты это вообще не люди,а субстанция какая то,как будто живут не в этой стране и в не политики и вне экономики,с народом бы обьединились,а не выполняли приказы продажной власти,которая кого угодно опрокинет в любую минуту!

Адказаць
+71 +
123, 11:54, 4.02

Так вот они какие - дальнобойщики?! Переоделись в милицейскую форму и вышли все же на Площадь! :)

Вот будет Площадь милицейская - тогда все и изменится!

Адказаць
+49 +
нюся, 11:57, 4.02

Бойтесь народа Шакалы!

Адказаць
+47 +
Саша, 12:00, 4.02

Да согласен с Бывалого, нету тех героев которые собирались выйти на акцию сегодня(((. Но а менты по всей видимости с собой пару подгузников то прихватили, а может и не пару, потому что в случае появления людей наполняться они начнут с бешеной скоростью.

Адказаць
+38 +
u, 12:11, 4.02

Планировалась акция, но получился розыгрыш )))) Хоть поржать с идиотов ))) Выдать всем премиальные лопаты что бы не мерзли!

Адказаць
+59 +
Вадим, 12:12, 4.02

значит читают Хартию эти уроды! Побольше бы тут дат говорили, чтоб дармоедов собирать на площади. Думают, что устранили организатора и всё? да в Беларуси пока не очень активно всё проходит. Это в Москве что с Навальным, что без-люди выходят. Пока выходят. Путин научится у плешивого коллеги как всех напугать. А пока ясно, что менты это чучело будут защищать. И они еще хотят, чтобы кто-то поверил ментам?

Адказаць
+34 +
саша, 12:33, 4.02

не на площадь сунуться надо а на селянском поле встречаться а вот потом и идти на площадь.

Адказаць
+88 +
Анжелика, 12:49, 4.02

Народ готов выйти на площу. Нет организатора. Нужны листовки, газеты, информации по больше.
У меня куча свободного времени, могла бы помогать, но кому?

Адказаць
+44 +
Андрей из Минска, 13:06, 4.02

Мне. Вместе нас уже будет двое.

Адказаць
+47 +
Лика, 13:11, 4.02

Дожились, женщины готовы с вилами идти! Ау, опора наша, вы где?? А в ответ....тишина!

Адказаць
+20 +
Gold, 13:46, 4.02

Они еще и падаркау на 23 февраля патребуют ..... как ни как день защитничков
ацечэства - а в наших условиях 23 февраля это день защитников Дроздов - и не имеет
значения - служат ли эти защитнички в силовых органах или борются с режимом за клавой
своих планшетов .

Адказаць
+78 +
Кто-то, 13:01, 4.02

Чтобы белорусам победить этот режим им надо прежде всего победить себя! Точнее страх внутри себя!
Самый простой способ это каждый день, по дороге с работы, выходить на прогулку на Октябрьской площади!! Просто прогулка, без лозунгов, без криков, без ничего....
И только тогда, когда народ увидит, что нас много только тогда он поднимется!!!
Это чисто мое мнение. Если кто согласен - репосте на др. ветках.
Только вместе мы победим!

Адказаць
+47 +
мужычок, 13:11, 4.02

Власть не переговороспособна, вероломна, труслива.
Этот режим изжил себя. Он ещё живой и очень опасен, при этом пахнет трупом.

Адказаць
+51 +
рывок, 13:13, 4.02

Народ!

Важно !

Столкнулся с тем, что оказывается многим моим друзьям вообще все пофиг! Всем хорошо живется, зп с 4 млн их устраивает .

Там и еще мне советуют книгу прочитать, не помню автора , но там про власть и правителей говорится, типа, каждый новый правитель должен быть более жестким предыдущего!
Не знаю, так ди это, но очень мало людей понимают, что перспектив в будущем нормальных не светит.

Жесть!

Адказаць
+17 +
как бороться???, 13:19, 4.02

И вправду, как бороться с нашими властями, да по умному???

И чтобы закон не нарушать??

Налоги не заплатишь - не только чиновникам, но ведь и врачам и учителям тоже не достанется!
Кто лучше разбирается, в политике, есть такие?
Какие инструменты эффективные в этой борьбе???
Чтобы без людских жертв , но чтобы и эффект был???

Много дерьма у власти, но норм люди боятся сто то сделать,

Расскажите, как бороться на всех уровнях?????

Адказаць
+23 +
Влад, 14:47, 4.02

Давно всем известно как - не платить ни копейки ублюдочному режиму! Забастовка, уход от налогов!

Адказаць
+38 +
Freedom Belarus, 14:38, 4.02

Очень мало кто может повести за собой, стоит только начать действовать. Как быстро человека закроют, как и этого предпринимателя. И ни кто не выйдет в защиту его, а скорее всего он был уверен что перевозчики поддержат,
когда твориться такой беспредел.
Милиция боится минингов и выполняет свою не легкую работу, хотя сами скорее всего в гражданке стоят в обменниках как все граждане, В надежде сохранить хоть как то свою бумагу которую получают от государства.
Да и на сайте мало людей из народа сидит,они все в поисках где и как заработать денег что бы прокормить свою семью. А стоит только выйти, посадят и не кому будет кормить детей. вот и получается палка о двух концах, хотят перемен но и с бытом не хотят расставаться!!
А что действовать надо всем спалиться, тогда и милиция не сможет противостоятью.
Начинать с листовок в почтовые ящики!! тогда и людей будет больше!!
и когда народ увидит что люди встали из за компов и пошли тогда и народ поднимется!!
Перемен мы Ждем Перемен!!!

Адказаць
+38 +
знайте!, 14:47, 4.02

Паважаныя беларусы! С 1996 г. "власти" (ОПГ) вас смертельно боятся. Больше всего - количество собравшихся в одном месте. Но вы об этом не знаете. Или, возможно, не хотите знать. Знания - сила!

Адказаць
+32 +
AS, 15:01, 4.02

Вот мы и увидели какими бывают дальнобойщики и ИП-шники.

Адказаць
+15 +
:-), 18:27, 4.02

А как чувствуют себя не перевозчики и не ип---зашибись? Так получается что всем нравится вкалывать за 3.000.000р?=190$?

Адказаць
+32 +
завтра, 15:31, 4.02

Седующая акция на Комаровке! Все приходят с сумками якобы за покупками!...

Адказаць
+23 +
ИП, 16:23, 4.02

Тут бай на контроль взял-это дело и тишина!Собирайте бумаги и подписи и весь-этот позор выложить на международную арену.Народ вас по одиночке будут выдергивать и иметь по полной.Хотят по закону! Собрать подписи и все -это в Европейский суд по правам человека. Не ужели не понятно,что все кто возмущаются их садят просто в тюрьму.
Вашим детям дальше жить в этом государстве ,очнитесь!
Это не оппозиция пишет-это уже голос народа!
Выборы пройдут в такой точности как и прошлые.Вы готовы к -этому?
Кто разбазарил внешний долги государства пусть и вернет за 20 лет там в копилке на подставных приближенных больше будет.
Да товарищи друзья приближенные в верхах.
Молитесь богу.

Адказаць
+27 +
куц, 16:37, 4.02

да ,могли бы и итальянскую забастовку по кольцевой провести.ехапи б 30-40 км в час,и был бы резон.а перевозки все страдают.учитесь у французов.

Адказаць
+23 +
urty, 17:24, 4.02

На акции нужно приезжать на грузовиках! Так бкдет эффективнее!

Адказаць
+9 +
FBI, 18:43, 4.02

Наверное,чтоб за счет добропорядочных налогоплательщиков и граждан.
Товарищам в погонах квартиры и зарплаты выдали?
Похвально товарищи офицеры.
За заслуги против народа!
Загляните друг,другу в глаза.
Хотя ,че заглядывать, правды там нет,каждый выживает как может в государстве под названием Беларусь!

Адказаць
+17 +
333, 20:56, 4.02

А ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЛАСТИ ТАК ПУГАТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ))))

Адказаць
+11 +
xxx, 20:59, 4.02

ШОС ШОС ШОС

Адказаць
+6 +
Александр, 21:14, 4.02

Если не пришли грузоперевозчики,то надо было вместо них ментам устроить акцию протеста со взятием в кандалы конюха,предварительно надавав по горбу!

Адказаць
+1 +
DAARIY, 13:23, 7.02

Очень давно один гениальный шизик из Московии дал гениальный рецепт - (Белоруссию спасёт снайпер), что по мне так ради благого дела и на взвод стрелков скинуться можно. Уж этого то прикорытные твари явно не ожидают от забитого и зашуганного ноарода.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны