27 красавiка 2024, Субота, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+168 +
!, 10:52, 4.02

Есть то, что видят все, но почему-то политики и СМИ об этом не говорят. Россия оккупировала Крым, Россия поставляет оружие, вооружение и боеприпасы вместо со своими бандитами на восток Украины. Убиты тысячи украинцев на их территории из оружия, поставляемого Россией. Какие могут быть сомнения в том кто виноват? Какие могут быть сомнения в том, что Россия напала на Украину? Какие могут быть сомнения в том, что Россия- страна-агрессор? Какие могут быть сомнения в том, что Россия ведет захватническую войну, в результате которой хочет получить выгоду, если Крым включила в состав своего государства? Россияне втягивают в дискуссии о том кто в Украине пришел к власти, как там власть была сменена. на каком язые в Украине кто разговаривает, какие российские интересы есть в Украине. Россияне хотят, чтобы слушали их и украинцев и решали кто из них прав непонятно в чем, как-будто они ведут дискуссию за чашкой чая. Россия совершает преступления на международной арене, Россия пытается диктовать соседенему народу как тому жить. Украинцы сами имеют право решать как им жить, сами имеют право выбирать собственную власть и менять ее, лучше они для себя что-то делают или хуже украинцы должны оценивать, а не россияне. Если украинцы поднялись на восстание, то значит у них на это были веские причины, если украинцы хотят менять свое государство, то имеют на это полное право, если эти изменения не несут угрозы для соседних стран и народов, если государство не превращается в диктатуру, если права граждан не ущемляются, а становятся шире и они получают больший доступ к управлению и контролю, что является продвижением в сторону цивилизованных стран. Если украинцы говорят, что хотят в ЕС, хотят жить как на Западе, то они и строят у себя западное государство. Какое право имеет Россия не позволять укранцам идти в сторону Запада и ЕС, если они хотят туда идти? Россия - международный преступник, что видно невооруженным взглядом, о чем и нужно говорить, а не выслушивать какие собствнные интересы защищает с оружием в руках на территории соседнего государства.

Адказаць
+32 +
н, 12:09, 4.02

Похоже Путин болен манией величия и очень агрессивен. Политики у власти таких стран, как Россиия с такими проблемами опасны как для самих россиян, так и для всего мира...

Адказаць
0 +
Павел, 0:02, 5.02

Так то оно так, в этом мало кто сомневается. Но что с этим делать? Почему-то все ждут от ЕС или США непонятно чего. А как вы себе это видите, они должны ввязываться в конфликт двух стран, одна из которых при этом обладает ядерным оружием? Платить жизнями своих граждан в том числе ради, извините, чего? Некая угроза что гипотетически "следующие", ну так отличная возможность подготовиться а заодно и понаблюдать за "вероятным противником" - чего торопить события. Европейцы не особо даже следят за этим конфликтом, мало что ли "горячих" точек на планете, их интересует больше свое благополучие, комплекса неполноценности как у русских нет, доказывать ничего не нужно, "на слабо" тоже не возьмешь. Чего им там делать, дать повод России ввести регулярные части вместо отпускников, сделать конфликт "официальным" - и что дальше, кому от этого станет лучше?..

Адказаць
+59 +
Подозреваемый , 10:53, 4.02

Ватному дИбилоиду советую почитать историю. Рюзьке уже один раз пытались захватить Варшаву в 1920. Получил Тухачевский пенделя от поляков, что аж до Менска додрапВатному дИбилоиду советую почитать историю. Рюзьке уже один раз пытались захватить Варшаву в 1920. Получил Тухачевский пенделя от поляков, что аж до Менска додрапал!

Адказаць
+132 +
Viking, 11:02, 4.02

Урод больной. Он что, хочет Третьей Мировой что ли? Как может невменяемый кусок мяса метр с кепкой так влиять на мировую историю? Люди, ау-у-у!!! Одумайтесь!

Адказаць
+61 +
гад, 11:09, 4.02

это пукин стал хуже корейца. угрожает. Как такое нутро вылезло?

Адказаць
+22 +
Земляк, 11:11, 4.02

В народе говорят, что у дурного соловья дурные тролли. Переценила себя Россия, ох, как переценила, к тому же, противопоставила себя всему Миру...?

Адказаць
+25 +
an_anatoliy, 11:20, 4.02

Если доверять тому, что описывает автор этой публикации, то бывший министр иностранных дел Петр Порошенко вчистую обыграл бывшего шефа ФСБ Владимира Путина. Подписанные от имени Кремля минские документы - это реальная стенка, к которой будут прижимать Кремль. А для Украины и Запада -нулевая точка отсчёта на линейке измерении реальных действии Путина в политике. Кремль оказался классическим дилетантом и не смог просчитать даже несколько ходов наперед.

Адказаць
+1 +
!, 11:50, 4.02

Путин всегда расчитывает на несколько ходов вперед, но не понимает где находится, что ужу не 19 век и даже не 20й, что уже нельзя заключать никакие договоренности под ковром, что уже нельзя принимать решения на высшем уровне, а граждане будут вынуждены подчиниться. Современные люди воспринимают демоктратию не только как институт выбора руководителей, которые после своего избрания могут делать что хотят во время своего пребывания на выборных должностях, но и контролируют что выбарнные люди на своих должностях делают, против чего могут возражать, требовать отмены каких-то решений и законов и принятия тех решений и законов, которые граждане считают нужными. Если руководители делают то, что гражданам не нравится, то могут сменить власть, не дожидаясь окончания выборного срока, а если власть не хочет слушать граждан, не хочет освобождать занимаемые должности, то подымают восстание. Подписание Минских документов - это демонстрация Россией доброй воли, после чего она думала договориться о выгде для себя. о создании экономических зон на территории Украины, о сотрудничестве на своих условиях с Западом, ведь бандит сделал что-то хорошее, в ответ на что хотел получить тоже хорошее, как- будто Крым не оккупировал, людей тысячами не убивал.

Адказаць
+4 +
Spadar, 11:53, 4.02

Путлер спадзяваўся на сваю бязглуздую армію,генералаў і марыянетак з лугадоніі,якія як мы ведаем "самыя,самыя ..аж NATO дрыжыць ад пагроз".

Адказаць
+15 +
666, 11:21, 4.02

путлер брэдит ?

Адказаць
-21 +
007, 11:32, 4.02

[Комментарий удален_]

Адказаць
+27 +
Катруся, 11:45, 4.02

А харя его ботоксная не треснет?

Адказаць
+29 +
макс, 11:46, 4.02

кишка тонка у карлика... понты кремлёвские !

Адказаць
+10 +
добрый, 11:57, 4.02

"с учетом недавнего возобновления насилия на востоке Украины «документ стал символом очередного провала в попытке сдержать амбиции России на Украине», резюмирует Financial Times."

Полностью согласен с этим выводом. Парубий был прав когда отказался вести переговоры с террористами.Потому что он настоящий патриот Украины!

Адказаць
-35 +
21, 12:01, 4.02

это не угрозы, а факты. действительно ведь россия при желании может многое.

Адказаць
+5 +
Невядомы, 13:29, 4.02

Гiтлер так сама так думау i пачынау так сама. Чым гэта скончылася усе ведаюць.

Адказаць
+32 +
Вадим, 12:10, 4.02

нашу страну поэтому и "обхаживают" уже давно. Плешивый думает, что ему дают деньги потому, что "мы братья"... держи карман шире, ага! Наша страна-это полигон и плацдарм для наступления на Прибалтику. Самая удобная площадка для начала ведения боевых действий. Поэтому от белорусов сегодня тоже зависит что будет дальше. Плешивый дебилоид "сливает" страну и делает нас пушечным мясом.

Адказаць
+15 +
яковлевич, 12:34, 4.02

Фредерика Модерини считает, что к России необходим особый подход, иными словами можно уговорить уйти из Украины. Хотелось бы посмотреть как она заговорит, если Путин высадит десант морской пехоты на её родине , в Италии.

Адказаць
+17 +
222, 12:35, 4.02

А ЭТО УЖЕ БАНДИЦКИЙ НАЕЗД!

Адказаць
+2 +
Девчата.Минск, 13:34, 4.02

Путин-петух зализанный...
Захватить, убить, вставить нож приболевшему спящему соседу, разрушить, ограбить, оклеветать, переложить свои злодеяния и вину за содеянное на невиновных и испортить жизнь многим нормальным людям- это в стиле Путина и Б (его банды)...
Что дальше? Как с этим жить?
Путлер и Б, вы роете себе могилу...
Для Вселенной вы 0 и она изрыгнёт вас с омерзением.
Те, кто останутся живы после вашей "миротворческой миссии", не простят вам.

Адказаць
0 +
Александр, 19:02, 4.02

1.2 млн человек личного состава.
Именно столько он готов положить в землю ради неизвестно какой цели. Ну хорошо, представим, захватил он Киев, Бухарест, Варшаву.
А дальше что? Эти города с районами и областями - это даже не Крым, а огромные инфраструктуры. Где-же он найдёт денег чтобы их восстановить после захвата, поднять там какое-то производство? Денег нет даже на отжатый у Украины полуостров.

Да ладно. Это из тех-же мифов что и про госдолг США. Слышали много раз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны