27 красавiка 2024, Субота, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Героі нашага часу: Ніна Багінская

14

Ніна Багінская - сапраўдны чалавек-сцяг. З бел-чырвона-белым сімвалам яна не прапускае ні адной акцыі. Але што мы ведаем аб гэтай далікатнай паджылай жанчыне?

Каментары 14
+198 +
Вадим, 12:21, 4.02

Есть два разных героя нашего времени: один "герой"-это с медалькой "герой Беларуси" из рук плешивого, который вызывает когда иронию, а когда и ненависть (Пётр Петрович это я сейчас о вас), а есть вот такие вот, народные герои, без медалей, без подачек, но с чувством гордости и самоуважения, как Нина Богинская. Я вот не знаком с ней. но симпатии мои и уважение именно вот к такому народному герою!

Адказаць
+149 +
идеолог, 12:22, 4.02

Сильная женщина.

Адказаць
+165 +
я и только я, 12:24, 4.02

Благодаря таким людям, наш народ не вымрет и не станет частью рашки.

Спасибо Вам, Нина!

Адказаць
+148 +
Веселый Роджер, 12:29, 4.02

Спасибо Хартии за статью о таком светлом человеке! Дай Бог ей и ее близким здоровья! Только благодаря таким людям живет вера в победу добра над злом.

Адказаць
+138 +
tangul@tut.by, 12:34, 4.02

Большое спасибо, Нина, за Вашу смелость, за Вашу позицию!!! Очень много людей разделяют эту позицию, но очень мало, кто может поступать так, как Вы!

Адказаць
+113 +
пенсионерка, 12:36, 4.02

Замечательная женщина! Если бы у нас в Беларуси было больше таких людей, то не были бы мы сейчас в такой ж.... Сидеть за компом и рассуждать как все плохо может каждый, но сколько из этого числа делает какое-то конкретной дело. Жаль что я живу в другом городе - обязательно бы познакомилась с этой Женщиной с большой буквы.

Адказаць
+131 +
Юрась, 12:44, 4.02

Дзякуй Вам.

Адказаць
+51 +
михайловна, 13:15, 4.02

Я тоже пенсионерка.Восхищаюсь смелость этой женщины и полностью её поддерживаю.Живу в Гомеле не знаю бывают ли у нас такие акции,с удовольствием поддержала бы.Нам уже бояться нечего.А беспредел властей зашкаливает.НАДО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!!

Адказаць
+46 +
м., 13:39, 4.02

А вось яшчэ якая справа: чалавек з цягам часу пачынае выглядаць адпаведна са сваiм зьместам. Калi у каго душа падлы, здраднiка, махляра, зласьлiуца, хлуса - так гэта абавязкова адбiваецца на твары. Варта толькi глянуць на богабрыдкiя пысы усiх тых "палатачнiкау", "герояу" ды "падлiчыльнiкау" пры гаспадарскiх ночвах на гаспадарскiм ланцугу.
А якая ж прыгожая спадарыня Нiна Багiнская - неутаймаваная змагарка, разумнiца, чысьцюткай душы чалавек! Вось прыклад для усiх нас.

Адказаць
+34 +
ЭХ,, 14:02, 4.02

Думаю,что именно пенсионеры могли бы стать той силой, которая бы могла сломить этот затхлый режим! Как говорит Нина Богинская в интервью, что ей терять? Пенсию она заработала, посадить не посадят ... но к сожалению, таких людей с активной жизненной позицией у рас единицы. Вот Нина Богинская-немолодая женщина, но сколько в ней ума, культуры, сострадания к другим, любви к своей стране и ее истории, а остальные ее ровесники только соревнуются в том, кто где дешевле купит, кто сэкономит кубы воды и света, при этом моются в кастрюльке воды и идут в туалет в темноте ((( Ради чего? Как так можно закостенеть в своем сознании? И вроде в одной стране прожили жизни...

Адказаць
+41 +
Tommiko, 14:34, 4.02

Велькi дзякуй Вам Нiна за Вашу грамадзянскую пазiцыю! Дай Бог здароу'я i сiлы змагацца з гэтай навалай! Грамадства ужо спее, але вельмi марудна. Усе роуна наступiць той момант, кропка незвароту i Беларусь будзе свободной краiнай!!!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+7 +
Паневолі радыкал, 19:29, 4.02

Tommiko
Велькi дзякуй Вам Нiна за Вашу грамадзянскую пазiцыю! Дай Бог здароу'я i сiлы змагацца з гэтай навалай! Грамадства ужо спее, але вельмi марудна. Усе роуна наступiць той момант, кропка незвароту i Беларусь будзе свободной краiнай!!!! Жыве Беларусь!!!!
---------------------------------------------------------------------------
Адказ для Tommiko:
Кропка незвароту пройдзена , калі растралялі нашіх дзетак Канавалава і Кавалёва НІ ЗА ШТО . ШТО ВАМ ЯШЧЭ ТРЭБА , ЯКАЯ КРОПКА НЕЗВАРОТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+45 +
Милая Ниночка!!!, 15:49, 4.02

Всегда Вас вижу и горжусь!! Вы очень красивая, элегантная!!! А ещё умная, мужественная, гордая, смелая.
Щенки-- менты, как вы могла раскрыть свой поганый рот, чтобы оскорбить эту прекрасную Женщину!??

Адказаць
+20 +
КВМ, 19:31, 4.02

Дзякуй Вам, Нiна Багiнская, прыгожая жанчына!
Няхай Вас Бог сцеражэ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны