27 красавiка 2024, Субота, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+91 +
koт, 16:21, 4.02

Мировые лидеры ошиблись, считая Путина авторитарным правителем, который все же будет держаться в рамках разумного. Если история и учит нас чему-то, так это тому, что относиться к неадекватным психопатам, словно к нормальным людям, нельзя. Мы должны признать, что путинская Россия непредсказуема и опасна. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ да не ужели прозрели пока было выгодно вы не замечали психопатов как пу, лу , и прочих да на всем пост совке у власти маразматики

Адказаць
+78 +
Юрец., 16:21, 4.02

Когда Путя сбежит из России,то покончит с собой после обьявлени в розыск,а Лука ощутит прелести Окрестинки!

Адказаць
+29 +
Ваиль Пупкин, 17:19, 4.02

И не только он , а все прикорытники! Они сейчас уже в шоке!!!!!!!!!! Как только в рашке начнется смута, им будет полный обзац, и они это понимают (штрафы,налоги, агония в мозгах).

Адказаць
+7 +
Шос, 20:19, 4.02

Мне родственник вальготно так рассказывал ,,это ты тут нищий, всем богатым как я завидуешь. А мы богатели и будет. Как и в россии мы непобедимы. Абрамовичи/РотенбергиВеликий Путин непобедимы. А ты будешь нищий всегда.,,.
Жаль я сейчас не встречаюсь с ним. Можно задать ему вопрос -- ну как? )

Адказаць
+5 +
санитаров срочно!, 17:10, 4.02

ПТНПСХПТ !

Адказаць
+20 +
sas, 17:27, 4.02

психопат + мозаичный псих = неадекватная величина со всеми вытекающими последствиями

Адказаць
+13 +
retur, 17:31, 4.02

У саши есть шанс стать национальным героем СНГ - лишить жизни путина!

Адказаць
+5 +
миру-мир, 18:31, 4.02

но "мир" этого пока не хочет

Адказаць
+69 +
Г, 18:40, 4.02

Охреневший от денег и власти. Раньше был никто. Потом поперли взятки, приношения царю, бысторо освоили овфоры но вот освоить экономику страны было лень да и не охота. Потом по мере нарастания в кармане начинали расправляться плечи, расти роги... Какая там на... экономика и пондятия страны та что за кольцевой... У меня дела по важней т к хочу сидеть с Обамой наровне... Хочу править миром/ галактикой. Жену - нафик. Мою биографию - нафик. Я никогда не был тем кем я был. Я хочу это забыть. Я талантливый, я умный, я найкрасивейший, Я Бог.
Скорей бы его престрелил бы как бешенною собаку.

Адказаць
+8 +
Бефар., 19:00, 4.02

Преступник - это точнее и справедливее...

Адказаць
+6 +
что Путин — психопат, 19:02, 4.02

да он просто не адекватен ... может просто с ума сходит ....

Адказаць
+4 +
ggg, 20:31, 4.02

лу - чистейший психопат

Адказаць
+11 +
Назойливая муха, 21:09, 4.02

Мир должен признать, что Путин — психопат И не только! Это дебил. Всё, что это чмо натворило за последние пару лет - не только кол в могилу Кремля, но и его, дебила, власти.

Адказаць
+6 +
Olga, 21:12, 4.02

Сейчас известен факт, что дед "царя" был поваром у Сталина. А сейчас "царь" поступает, как Сталин. Это как-нибудь взаимосвязано?

Адказаць
+15 +
Девчата. Минск, 21:27, 4.02

Путин - 100% уголовник, яхидный, злобный, необразованный, недоразвитый, лживый, психопат однозначно, террорист № 1 в мире....
Гаага по нему просто стонет и плачет....

Адказаць
+12 +
Vk, 21:33, 4.02

Аномалия характера психопата опасна для общества тем, что обычно не сопровождается выраженными психопатическими растройствами. Отсутствие сострадания и раскаяния, упрямство и образование сверхестественных идей у больного психопатией главы государства несет угрозу мировому сообществу.

Адказаць
+9 +
Вован, 0:34, 5.02

Уважаемые люди! неужели вы не видите. что Путин -- ущербный?? Я совершенно ясно понимаю. что он комплексует, когда рядом стоят лидеры стран, которые выше его ростом, шире в плечах и т.д. Вот он и решил выделиться: бросил жену. с которой прожил всю жизнь. Нашёл гимнастку, которая боится ему отказать, ведь он же мстительный. Имеет дворцы, немыслимые богатства ( а кем он был раньше -- зав.клубом в российском посольстве), п/п КГБ. Вот и захотелось показать миру. что он может убивать, калечить сотни тысяч людей, а ему за это ничего и никто, вот он и распоясывается, Климакс у маразматика!! остановить надо. этого Монстра!

Адказаць
+5 +
alex-2, 0:56, 5.02

Никакой он ни психопат! Обыкновенный бандит у власти. Мафиози!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны