27 красавiка 2024, Субота, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+107 +
шпер, 18:05, 4.02

для любителей русского мира.круче левиофана.фильм Дурак 2014.найдете ответы за чей счет они отдыхают.

Адказаць
+4 +
Андрей, 18:56, 4.02

"Майор" тожа ничаво)

Адказаць
+40 +
Джипик, 19:30, 4.02

Это точно. Вчера посмотрел. Но кроме коррупции знаете в чем проблема ? В спаивании населения.
"Обеспокоена власть в ответ уменьшила цены на водку, несмотря на необходимость наполнить бюджет. Таким образом, крепкий алкоголь стал транквилизатором для общества" Такие вот пироги.

Адказаць
+145 +
сансан, 18:07, 4.02

за наши деньги он может съездить в Гаагу отдохнуть. готов скинуться.

Адказаць
+14 +
serg, 20:31, 4.02

Я тоже буду участвовать, последнее отдам

Адказаць
+77 +
Алексей, 18:13, 4.02

Свалил на всякие пожарные, тут же площадь собирались устроить так он перестраховался)))

Адказаць
+29 +
13156, 18:18, 4.02

на бананах сэканомиу

Адказаць
+7 +
Сергей Майский, 10:15, 5.02

Стоянка Яго Боинга в аэропорту Адлера (жутко охраняемая) стоит в сутки - 32000 евро.
Вместимость Боинга (Яго) около 50 слуг. Отдельно летит ИЛ-76 с автопарком (мерседес бронированный, джипы охраны, бусики связи, ренимационная карета) и охраной. Итого больше сотни делегация- все за госсчет, т.е. налоги с населения (именно они сейчас основные плательщики налогов, а не убыточные предприятия, кроме госмонополий).

Адказаць
+70 +
вася, 18:19, 4.02

хочется блевать от услышанного ..
сколько лизунов пятой точки в стране ...

Адказаць
+34 +
один, 19:10, 4.02

Комментировали какие-то очень толерантные, такие каких очень любит шура.
На самом деле всё гораздо нецензурнее, мягко говоря.
Из моего опыта общения: большинство называют шуру "редиской" - нехорошими словами.

Адказаць
+10 +
угрюмый, 20:37, 4.02

Не редиска-обычный мошенник международного уровня.

Адказаць
+30 +
Алекс, 19:11, 4.02

Ещё и командировочные получит.

Адказаць
+13 +
сiпаты, 21:08, 4.02

Канешна-палавину адлажу Кольке,а палавину палажу у яшчык у рэзиденцыи.

Адказаць
+22 +
в******, 19:24, 4.02

Жизнь лукавого спасёт только явка с повинной вГаагу,путину такие свидетели ненужных.

Адказаць
+5 +
виталь, 20:36, 4.02

если за (свою зарплату?) может отдыхать. хотя модель его которую "стоит" 20лет назвать эффективной трудно.например живу в новом микрорайоне 6лет а магазина еще нет построили только коробку 1этажа....

Адказаць
+3 +
вий, 22:03, 4.02

КАК презеденту работать без денег а умники Путин гроши гроши давай

Адказаць
+16 +
ДимаС, 22:52, 4.02

Ну так то да, этот "закаранелый" не только отдыхает, он же там и работать будет, точнее попрошайничать 3 млрд. у Пу В.В., так вот - если Пу даст три ярда ( наши дети потом все вернут..), то зачес будет еще аж целый год важно надувать щеки кируя процветающей, а потом в надцатый раз вздраконит народ внезапной девольвацией, а если нет, народцу придется наклонится сразу после отдыха работяги))).

Адказаць
+27 +
я вам больше не верю!, 22:54, 4.02

правильно Рыгорычъ , отжигай , ты ещё будешь, долго отжигать , а твои бараны, по полной будут этот отжиг тебе обеспечивать , блея и повинуясь , заискивающе поглядывая и стуча по клавишам своими безграмотными копытцами...ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Адказаць
+5 +
zhuk, 0:37, 5.02

Я бы тоже съездил с семьёй, но на свои 3,7 млн. не разгуляешься. А за чужой счёт и за краденные ... совесть не позволяет. АГЛы девальвацию (читай: экспроприацию) провёл и теперь у него много средств. Можно ездить и отдыхать. Главное - не жалко тратить! Не заработанные же...

Адказаць
+3 +
шут, 9:09, 5.02

Ну это еще не самое возмутительное, что он вытворял за наши деньги...
Катанием на лыжах и золотыми батонами и унитазами за народные гроши нонче никого не удивишь.
Толи дело без бананов перебиваться... Как можно так себя ограничивать???

Адказаць
+3 +
Бабуля з вёскi, 9:09, 5.02

Он же к выборам готовится, вот и ездит что бы одолжить денег. Что бы можно было немного поднять пенсии пенсионерам и зарплаты бюджетникам. Мы же нищие! Наша продукция не пользуется спросом. Мы сами даже не хотим покупать то, что в нашей стране изготовлено! И чья вина в том, не понятно никому.

Адказаць
+1 +
Анди, 15:06, 5.02

ОДНОЗНАЧНО У НЕГО НЕТ ПРАВА тратить казенные деньги на свой отпуск!!! Пусть со своей з.п. и оплачивает свой отпуск. Его народ - его не отпускал))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны