27 красавiка 2024, Субота, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
JW, 18:43, 4.02

Ну уж чего-чего, а по льду точно вопросов не будет. А вот на счет помидоров я бы не был так уверен, как-никак у нас помидорный кризис... Поэтому видимо придется заменить огурцами...

Адказаць
-14 +
Сяржук, 18:57, 4.02

Калі падумаць, дык дзіваны, напэўна, патрэбны для маладых жанчынак, якія ездзяць за ім, а магчыма для нашых свежанькіх, якія кідаюцца пад ногі.
А магчыма яны ўваходзяць у яго райдэр, але аб гэтым нам не паведамілі, а толькі пра дзіваны?
Маладзенькіх, свежанькіх яму падавай!
Ці я памыляюся?

Адказаць
+19 +
pva, 20:07, 4.02

...дык дзіваны
-----------------------
диван - КАНАПА
ковёр - ДЫВАН

Адказаць
+22 +
апа, 19:04, 4.02

идиотизм какой-то
хоть и знаменитость а ума маловато

Адказаць
+10 +
Гой, 19:07, 4.02

Как уже надоели эти зажравшиеся служители искусства. Интересно, что было в райдере у певцов и артистов, которые во время войны мотались по фронтам и тылам с тем, чтобы немного отвлечь и порадовать воюющих солдат.

Адказаць
+5 +
***, 19:26, 4.02

"Не сотвори себе кумира". Забыли? Вот и изгаляется "богема". Лицедеи (вчерашние ПТУшники и ткачихи) учат моде,культуре,манерам,прививают семейные ценности(ха-ха-ха).

Адказаць
+3 +
Святлана, 19:58, 4.02

А трэба каб дарма і без усялякіх такіх хацелак.... як мы ...ўжо сто гадоў ))) Жадаюць зарабіць на ём грошы дык круціцеся )

Адказаць
+6 +
123, 21:41, 4.02

30 диванов.

6 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров, и 48 яиц.

50 кг льда.

______________________________

А с чем из перечисленного в Минске проблемы или перебои? Ледовые дворцы есть. Это для льда. За яйца пока не взялись,следовательно, молоко пока не пропало. Диваны на складе есть ? Пусть знаменитость их потестирует: посидит,полежит,попрыгает на них . Потом спросите у него : "Ну ,как оно было,Робби?" Если все ОК , смело пишите: "Диваны соответствуют мировым стандартам. Так считает Робби Вильямс,самый успешный исполнитель в Европе в 21 веке(это из Вики)." Остальные 1 кг грибов и помидоров и 24 пончика - это такая мелочь! В целом, нетрудный райдер.

Адказаць
+4 +
Радасць, 22:25, 4.02

Если за время 2-х часового шоу на сцене сменится порядка 30-40 вовсю выкладывающихся артистов, танцоров, и тд. то из 280 полотенец на каждого максиму 7 полотенец получается. Я так понимаю, что прозвучит за 2 часа порядка 20 песен. Те есть - на две песни один артист получает одно полотенце. Так что - ничего сверхъестественного. И не надо устраивать истерику, "знатоки" организации мировых шоу...

Адказаць
+6 +
Трес, 22:45, 4.02

Честно говоря, вообще не понимаю, что за крики-шум вокруг артиста, который уже давно, с первой половины 2000-х, не в тренде. В Америке он вообще не популярен, в Европе продается слабенько еще со времен начала популярности Arctic monkeys, это год так 2004-й. Ну пытаются счас его реанимировать... Из актуального в Минск разве что Kasabian мимолетом заезжал, летом, кажется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны